• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Есть желающие поиграть белую банду/white tresh?

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
489
Симпатии
464
Ну есть у меня персонаж, как раз наркоман психопат, но опять-таки, мы тут с ребятами решили скинов поиграть, не поверишь...
Для такого сервера это чуть ли не уникальный геймплей, на выбор даётся пять путей - негры, латиносы, копы, мафия, врачи (но с ними мало кто нормально функционирует)

Также был закос на панка, но там на причёску донат-валюта нужна, поэтому пока в теории в дальнейшем когда-то буду играть панка.
Так как подобные роли плохо приживаются, все сходит к игре у прости Господи ай-пицце, где панки пытаются строить РП с местной элитой, которая так-то клала на РП, так как для них в кайф быть витриной, акт магазин на распродаже.

Собственно выбор игры не велик, панки вряд-ли будут играть с неграми, так как у них разные взгляды на жизнь.

Опять-таки, для проксимы играть скинов - это что-то новое, так как когда мы играли, то некоторые с удивлением смотрели на нас с вопросом в глазах "а что так можно было что-ли?".

Собственно дьявол в мелочах, мало кто из негров старается играть в меру РП.
Они либо пишут в /rb в духе "памагити, тут скины у меня гана нет." Либо без отыгровок выхватывают ствол и начинают против толпы без отыгровок стрелять куда угодно и в кого угодно.

Был единственный случай нормальный с парнем в качалке, он кстати не пошёл против толпы, тобишь режим "Рэмбо" у него отсутствовал.
Иной раз при взаимодействиями с неграми натыкаемся на индивидуумов, которые против 5-7 человек начинают буквально (админы извините за мат) выебываться, а после, спамят в /rb или опять-таки достают Глок, причём пальбу могут открыть на главной улице Айдлвуда днём, где исходя из РП полиция и люди чаще всего появляются так как это центр гетто, но увы, негры хотят быть крутыми, вместо того чтобы дать слабину и спокойно поиграть (в конце концов никто их до стадии забивать не будет, в отличии от них)

На данный момент (когда выйду с запоя)
Буду снова в максимум долбить красных о обязательном раз в неделю дне "цивила" так как у нас мёртвые деревни и Даун-Таун, про Лас Вентурас Я вообще молчу.
Поиграть рэднэков уже проблема, так как даже если вы в теории создадите свой гейм, то играть вам будет не с кем, кроме полиции разве что...
Байкеры вообще по гетто ездят, что не вписывается в реальную жизнь, так как они в основном гоняют по деревням и шоссе, в городе они редко редко появляются, в основном на каких-то праздниках, в гетто их тем более быть не может, только деревни и шоссе.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
489
Симпатии
464
Пойми, переучить игроков можно только с помощью силы, это значит закинуть их в новые рамки под условным дулом пистолета или намеренно их телепортировать в место большого скопления в городе (на данный момент маппинг делаю).

На Проксиме игроки за мои 1.5 года стали ванильными, ещё ровно годик и я боюсь, что это будет чисто ДМ-сервер.
Я надеюсь красные всё-таки пойдут на уступки.

Здесь люди любят стреляться между собой и быть крутыми, Проксима это как Казахстан, здесь любят понтоваться.

Я пытаюсь сделать хоть что-то нормальное, посмотрим как люди отреагируют и как поступят красные, от этих двух вариантов и будет идти дальнейшая суть и мысль о создании нормальной игры.
 

Mendoza3

Пользователи
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
117
Симпатии
351
Да хули хорошая затея!
Но почему вы взяли айдлвуд?
 

kocherga

Highwayman
Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
514
Симпатии
2 773
Откуда
нарковлияние
Байкеры вообще по гетто ездят, что не вписывается в реальную жизнь, так как они в основном гоняют по деревням и шоссе, в городе они редко редко появляются, в основном на каких-то праздниках, в гетто их тем более быть не может, только деревни и шоссе.
очень узкое понимание роли, больше на эту тему не высказывайся
 

terrordff

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
276
Симпатии
1 685

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
165
Симпатии
424
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #27
Да хули хорошая затея!
Но почему вы взяли айдлвуд?
Конечно можно было взять более естественный места по типу калиноса, марии и тд, но там 0 человек на ближайшие 100км
А тут по классике джунглей вся игра сосредоточена на пицце айделвуда и что бы хоть как то взаимодействовать с людьми пришлось пристоить по ближе к зоопарку.
Плюс давно уже был опыт когда мы играли в самом центре и успешно доминировали
 

солевой

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
88
Симпатии
286
здравая идея бро, было бы круто повзаимодействовать с таким делом. ( недавно сам задавался таким вопросом: почему гетто в прямом смысле черное? )
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 731
Симпатии
10 843
Откуда
растут головы?
Байкеры вообще по гетто ездят, что не вписывается в реальную жизнь, так как они в основном гоняют по деревням и шоссе, в городе они редко редко появляются, в основном на каких-то праздниках, в гетто их тем более быть не может, только деревни и шоссе.
эээ
ты же знаешь что есть городские мотоклубы которые как раз таки и трешаком занимаются, какой играют на проксиме окружные?
чаще всего в городских клубах присутствует унижение всяческое проспектов, дикие наркотриповые драки
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
165
Симпатии
424
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #30
здравая идея бро, было бы круто повзаимодействовать с таким делом. ( недавно сам задавался таким вопросом: почему гетто в прямом смысле черное? )
Потому что играть чёрных братков на баскетбольной площадке это самое простое и элементарное
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
701
Симпатии
1 953
Откуда
russia
Скинхеды братка, скинхеды.
 

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
720
Симпатии
976
Откуда
бежать стоял?
Скинхедов поиграть не хочешь?
хочу
главное, не сделать отделение русской россии в проксиме, а то будут сидеть сразу два лидера русской россии за якобы украденный велосипед
это саша и дима играют с твоей мобилы будем напевать
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
489
Симпатии
464
вроде понятий деревень нет в США
и да, хд
Лол, у вас буквально есть деревни на карте, там жизни нет
Да и к тому же тот-же Арканзас, Миссури или Огайо так или иначе деревенская тема.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
489
Симпатии
464
Конечно можно было взять более естественный места по типу калиноса, марии и тд, но там 0 человек на ближайшие 100км
А тут по классике джунглей вся игра сосредоточена на пицце айделвуда и что бы хоть как то взаимодействовать с людьми пришлось пристоить по ближе к зоопарку.
Плюс давно уже был опыт когда мы играли в самом центре и успешно доминировали
Насчёт Марии, ты про пляж?
Если так, то в настоящем Лос Анджелесе это считается пристяжным районом.
Для White trash'a подошли бы территории доков, так как в порту по большей части работают обычные люди, которые вынуждены жить в дерьме из-за близости работы, проще говоря условная роль торчка-строителя, который работает в доках.
Насчёт территорий доков подошли бы идеально Уилоуфилд, синие дома у порта (Я забыл как они называются, они находятся у пляжа в гетто, там ещё по дому банда грув орудует)
И граница стыков у улицы ацтеков, там что-то связано с короной.

Я пьяный пишу извиняйте, Я в запое.
 

kocherga

Highwayman
Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
514
Симпатии
2 773
Откуда
нарковлияние
Разве байкеры это не чисто сельско-пригородно-дорожная тема?
нет. хочешь подробностей - тебе даже кислых гайдов из местного айси раздела хватит, ты справишься найти информацию
а короткий вариант ответа тебе уже написали:
эээ
ты же знаешь что есть городские мотоклубы которые как раз таки и трешаком занимаются, какой играют на проксиме окружные?
чаще всего в городских клубах присутствует унижение всяческое проспектов, дикие наркотриповые драки
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
489
Симпатии
464
эээ
ты же знаешь что есть городские мотоклубы которые как раз таки и трешаком занимаются, какой играют на проксиме окружные?
чаще всего в городских клубах присутствует унижение всяческое проспектов, дикие наркотриповые драки
Ну так они и тусуются на пограничной Территории между городом и деревнями...
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
489
Симпатии
464
Короче насчёт деревень.
вроде понятий деревень нет в США
и да, хд
Существуют отдельные штаты, которые занимаются чисто сельским хозяйством, это вам не коммерция.
На карте Сан-Андреаса есть деревни.

Тот, кто думает что в Америке нет деревень или их мало - тупой, так как существуют та-же Пенсильвания, в которой существуют условные Амиши, которые могут выделяться на фоне как условные рэднэки, с которыми сложно играть/невозможно играть с остальными ввиду отсутствия спроса на такую игру, за счёт активной жизни в гетто.
 

terrordff

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
276
Симпатии
1 685
Короче насчёт деревень.

Существуют отдельные штаты, которые занимаются чисто сельским хозяйством, это вам не коммерция.
На карте Сан-Андреаса есть деревни.

Тот, кто думает что в Америке нет деревень или их мало - тупой, так как существуют та-же Пенсильвания, в которой существуют условные Амиши, которые могут выделяться на фоне как условные рэднэки, с которыми сложно играть/невозможно играть с остальными ввиду отсутствия спроса на такую игру, за счёт активной жизни в гетто.
не говори так(
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ