• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Event-team | Идеи по мероприятию от игроков

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 281
Симпатии
4 662
filima (1).png


Приветствую игроков проекта PROxima Role Play

1626909189099.png
Команда нашего сервера от лица Event-Team предлагает вам в осуществление различных запросов по помощи/созданию/взаимодействию мероприятий╎IC событий различного формата. Попросить об этом может абсолютно каждый, все что от вас нужно - просто указать желаемое вами в формате ниже:
Код:
[FONT=verdana][SIZE=3]
[COLOR=rgb(51, 153, 255)][B]Ваш никнейм[/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)]:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]text[/COLOR]
[COLOR=rgb(51, 153, 255)][B]Идея вашего мероприятия/события[/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)]:[/COLOR][COLOR=rgb(84, 172, 210)] [/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]text[/COLOR]
[COLOR=rgb(51, 153, 255)][B]Какого рода помощь от нас требуется[/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)]:[/COLOR][COLOR=rgb(84, 172, 210)] [/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]text[/COLOR]
[/font][/SIZE]
Пример:

Ваш никнейм: Mateo_Fernandez
Идея вашего мероприятия/события: Провести ралли дакар в пустыне Лас-Вентурас.
Какого рода помощь от нас требуется: От вас требуется продумать концепцию, создать топик в IC разделе и реализовать событие на сервере.
Актуальные ивентеры, с которыми можно связаться. – (Кликабельно)
Ждем ваших заявок, продуктивной игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
719
Симпатии
1 130
Ваш игровой ник: Zik Harrington
Идея вашего мероприятия/события: Как раз планировали что-то от нашей фракции. В общем то, идея заключается в выставке полицейского транспорта (Обычных патрульных автомобилей, бронетехники, немаркированных автомобилей и т.д). На данном мероприятии, гражданские смогут пообщаться с полицейскими, узнать что-то большее о их работе, посидеть в патрульных автомобилях и различного рода техники и примерить на себе тяжёлое снаряжение спецназа. Ну и просто весело провести время в окружении полицейских.
Какого рода помощь от нас требуется: Пиар нашего мероприятия, наблюдение от администрации во избежании неадекватов.


Берем на вооружение, отпиши в личные сообщения @Nikita_Russkih
 
Последнее редактирование модератором:

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 753
Симпатии
4 633
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #3

Bob Ley

Пользователи
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
179
Откуда
SAHP
Ваш игровой ник: Bob Ley
Идея вашего мероприятия/события: Большой Гоночный Турнир ( https://bit.ly/77773333 )
Какого рода помощь от нас требуется: Переодически оповещать людей в Gov чат о мероприятии (текст я дам)
Следить за соблюдением правил гонки. Приглашать как можно больше участников.
 

Horhe_TorresGavilia

Пользователи
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
267
Симпатии
350
Откуда
I am home...
  • Заблокирован
  • #5
Ваш игровой ник: Raymond Coleman
Идея вашего мероприятия/события: Лос-Сантоский бунт 2002 г. Планируется провести бунт входе которого, члены крайм фракция чернокожих банд, а также обычние игроки которые отыгрывают черных начнут вести массовые беспорядки в Лос_сантосе. Собираться толпа будет у спавна банд. Где им выдадут биты и холодное оружие


( Как понимаете ивент просто масщтабный, у меня очень большие сомнения что его одобрят, но держу кулачки за это)
Какого рода помощь от нас требуется: Пиар ивента. Наблюдение администрации. Попрошу выдать коктейли молотова адекватным игрокам для пущего эффекта. Биты и мачете мы выдадим сами.

Даю добро в случае одобрения IC-модерацией. Обращайся к @Anthony_Pagano в случае одобры
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Ley

Пользователи
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
179
Откуда
SAHP
Ваш игровой ник: Bob Ley
Идея вашего мероприятия/события: Мотокросс на горе Чиллиад ( https://proxima-rp.ru/threads/28-08-02-18-00-motokross-na-gore-chilliad.24426/#post-232271 )
Какого рода помощь от нас требуется: Следить за соблюдением правил гонки. Выдать игрокам скины и заспавнить транспорт.
Пиар мероприятия. (текст я дам)
Следить за соблюдением правил гонки. Приглашать как можно больше участников.
 

Vito_Skalete

Пользователи
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
10
Симпатии
6
Откуда
Полевской
Ваш игровой ник: Konstantin_Malishev
Идея вашего мероприятия/события: Легальные кулачные бои в баре Venturas Steaks [V-5] со ставками и призовыми местами.
Какого рода помощь от нас требуется: Оповещение игроков о чате и присмотр во избежание не адеквата.
 

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
  • Заблокирован
  • #8
Ваш игровой ник: Konstantin_Malishev
Идея вашего мероприятия/события: Легальные кулачные бои в баре Venturas Steaks [V-5] со ставками и призовыми местами.
Какого рода помощь от нас требуется: Оповещение игроков о чате и присмотр во избежание не адеквата.
Провели. Надеюсь, остались только положительные эмоции)
 

Tyler_Mayers

Пользователи
Регистрация
11.08.2022
Сообщения
16
Симпатии
17
Откуда
Santa Maria Beach
Ваш игровой ник:Tayler_Miller
Идея вашего мероприятия/события:Б/У рынок авто, этого не хватает на проксиме. Как вы знаете не из редка в радио мелькает: авто ярмарка(N-20) и тд. Мое предложение таково, что бы этим занялись или выбрали кто этим будет заниматься, так как чаше всего это делают 2 репортера и 2 игрока.
Какого рода помощь от нас требуется: Не забывать про авто рынок, и делать оповещение в чате. Желательно отобрать или назначить человека который готов это делать на постоянной основе.
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
580
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
(Мини-ивент): Аирдропы, постоянно в разных местах по карте (вместо аирдропа боксвилль с какими-нибудь ништяками, даже с едой), и людьми, которые это все охраняют с дубинками.
Какого рода помощь от нас требуется: Выдача нужных скинов и дубинок охранникам, спавн боксвилля, куда мы будем пихать хлам и охранять его, рассылка по типу "[Слухи]: У лесопилки в Анджел Пайне сброшен неизвестный груз."
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 166
Ваш игровой ник:Tayler_Miller
Идея вашего мероприятия/события:Б/У рынок авто, этого не хватает на проксиме. Как вы знаете не из редка в радио мелькает: авто ярмарка(N-20) и тд. Мое предложение таково, что бы этим занялись или выбрали кто этим будет заниматься, так как чаше всего это делают 2 репортера и 2 игрока.
Какого рода помощь от нас требуется: Не забывать про авто рынок, и делать оповещение в чате. Желательно отобрать или назначить человека который готов это делать на постоянной основе.
Могу предложить раз в неделю эту тему проводить на выходных.Каждый день это бредово и практиковали такое.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 753
Симпатии
4 633
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #12
Ваш игровой ник:Tayler_Miller
Идея вашего мероприятия/события:Б/У рынок авто, этого не хватает на проксиме. Как вы знаете не из редка в радио мелькает: авто ярмарка(N-20) и тд. Мое предложение таково, что бы этим занялись или выбрали кто этим будет заниматься, так как чаше всего это делают 2 репортера и 2 игрока.
Какого рода помощь от нас требуется: Не забывать про авто рынок, и делать оповещение в чате. Желательно отобрать или назначить человека который готов это делать на постоянной основе.
/call - подать объявление.
 

Malcolm_Fewry

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
64
Симпатии
62
Скоро хэллоуин и можно сделать линию квеста(только чтоб не как на адризоне, очень важно!), сделать по этому величественному дню маскарад с раздачей временных "страшных" масок и шляпок. Ну и сделать долгую ночь, с шипящим радио и жуткими мелодийками. А так же кровавую луну в виде зловещей тыквы и сделать охоту на франкенштейна, где за его голову дают соу вери мач мани.
А на утро забрать всё и сказать, что это был сон. Думаю идея норм. Хотя это скорее постирония, но всё же что нибудь на хэллоуин можно было бы придумать.
Мой ник: Malcolm_Fewry
За идею причитается небольшая МП на мой банковский счёт, а то у меня дети в подвале не кормленные, жалко ведь.
(У меня слишком хорошее настроение, надеюсь мой форумник не блокнут)
 

Malcolm_Fewry

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
64
Симпатии
62
1.1 Сервер основан на режиме "Medium RolePlay". Все действия происходят в вымышленном мире штата "San Andreas", расположенном в США. Поэтому действия стоит отыгрывать опираясь на американскую модель поведения и манеру общения. Сеттинг игры на момент открытия проекта соответствует 2000 году.
Что ты чёрт возьми такое написал, читаю и не могу понять? То ли я слишком устал, либо твой текст не правильный, и вообще ты "странный"
Причём тут это, духоту не завози браток
 

Tyler_Mayers

Пользователи
Регистрация
11.08.2022
Сообщения
16
Симпатии
17
Откуда
Santa Maria Beach

Agata Danvers

Пользователи
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
241
Симпатии
509
Откуда
Los-Santos
Скоро хэллоуин и можно сделать линию квеста(только чтоб не как на адризоне, очень важно!), сделать по этому величественному дню маскарад с раздачей временных "страшных" масок и шляпок. Ну и сделать долгую ночь, с шипящим радио и жуткими мелодийками. А так же кровавую луну в виде зловещей тыквы и сделать охоту на франкенштейна, где за его голову дают соу вери мач мани.
А на утро забрать всё и сказать, что это был сон. Думаю идея норм. Хотя это скорее постирония, но всё же что нибудь на хэллоуин можно было бы придумать.
Мой ник: Malcolm_Fewry
За идею причитается небольшая МП на мой банковский счёт, а то у меня дети в подвале не кормленные, жалко ведь.
(У меня слишком хорошее настроение, надеюсь мой форумник не блокнут)
Здравствуй Malcolm_Fewry, данная идея уже была реализована в прошлом году в точности твоего описания. Нужны новые идеи.
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
467
Симпатии
724
Откуда
Fort Carson
Здравствуй Malcolm_Fewry, данная идея уже была реализована в прошлом году в точности твоего описания. Нужны новые идеи.
За этот год пришло огромное число игроков, им бы понравился этот ивент и таким, уверен что больше 70℅ его не видели.
 

Dolph Galliano

Пользователи
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
15
Симпатии
18
Откуда
Бабушкинская 154
Ваш игровой ник: Dolph Galliano
Идея вашего мероприятия/события: Есть игроки которые не могут вступить в ПД или в СД, поэтому прошу создайте мероприятие Бандиты против копов, где игроки могут покататься на полицейских тачках, и попробовать роль полицейского, а любители криминала, могут постреляться и почуствовать себя настоящим гангсетром
Какого рода помощь от нас требуется: Создания данного мероприятия
 

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
  • Заблокирован
  • #20
Ваш игровой ник: Dolph Galliano
Идея вашего мероприятия/события: Есть игроки которые не могут вступить в ПД или в СД, поэтому прошу создайте мероприятие Бандиты против копов, где игроки могут покататься на полицейских тачках, и попробовать роль полицейского, а любители криминала, могут постреляться и почуствовать себя настоящим гангсетром
Какого рода помощь от нас требуется: Создания данного мероприятия
К сожалению, мы не нацелены на подобные OOC ивенты. Для пострелушек есть КБ, либо рпг сервера.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ