• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Файнали, трейлер ЖТА 6

David_Henderson

Пользователи
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
358
Симпатии
790
Откуда
я вырос?
Интересно ваши мнение и ожидания от предстоящего трейлера долгожданной гта 6, которая выйдет сперва на консоль, а через год после выпуска, портируют на ПиСи.
 

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
369
Симпатии
532
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
акакой будет персонажи я бы хоте чтобы было шесть персонажей и шесть городов на каждого персонажа а я бы хоте что бы гарда назывались так
бритиш сити вай сити людин дорв москов сити париж
и старый горарараён сашыа САНАН ДРЕС
 

Hotline

Пользователи
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
64
Симпатии
97
Откуда
Вайс-Сити
F людям, которые не дожили до знаменательного события.

Дамы и господа. Добро пожаловать в новую эру
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 504
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #7
F людям, которые не дожили до знаменательного события.
Да ладно, трейлера всего-лишь) дожить надо еще до релиза.

Выглядит то красиво, но увидим ещё какой будет сюжет.
 

Kraiker

Пользователи
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
114
Симпатии
117
Откуда
В ЛВ есть гейм?
акакой будет персонажи я бы хоте чтобы было шесть персонажей и шесть городов на каждого персонажа а я бы хоте что бы гарда назывались так
бритиш сити вай сити людин дорв москов сити париж
и старый горарараён сашыа САНАН ДРЕС
Fakyuo russia game gta for usa russia no game gta 😍
 

Ricardo_Serrano

Пользователи
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
335
Симпатии
1 049
Откуда
Dillimore
сделайте все как в реальной жизни допустим 1, Убил человека забрали в тюрму на 1 день 2, Убили тебя ты в больнице 1 день и т д
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
725
Симпатии
1 574
Откуда
Севастополь
Забавно, что нет ни одного человека в этой теме, который имел бы хоть какое-то интересное мнение на этот счет, один бред..
Мне ГТА 5 понравилась сюжетно, но очень жаль, что сюжет не большой. Надеюсь, что ГТА 6 будет с более длинным сюжетом и их силы уйдут именно на одиночку, а не на мультиплеер. Так же очень хотелось бы, чтобы повесточка высмеивалась, как и раньше, и не проникла очень глубоко в игру, а то тошнотворно будет слишком..
Трейлер на самом деле очень сатиричным вышел, высмеивающим нынешние тренды (там большинство моментов из трейлера взято из реальной жизни).
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Заблокирован
  • #14
Забавно, что нет ни одного человека в этой теме, который имел бы хоть какое-то интересное мнение на этот счет, один бред..
Мне ГТА 5 понравилась сюжетно, но очень жаль, что сюжет не большой. Надеюсь, что ГТА 6 будет с более длинным сюжетом и их силы уйдут именно на одиночку, а не на мультиплеер. Так же очень хотелось бы, чтобы повесточка высмеивалась, как и раньше, и не проникла очень глубоко в игру, а то тошнотворно будет слишком..
Трейлер на самом деле очень сатиричным вышел, высмеивающим нынешние тренды (там большинство моментов из трейлера взято из реальной жизни).
Учитывая, каких маштабов будет эти игра, думаю, там каждый найдет свой "райский уголок".
А так, единственный вопрос к Рокам, это опять же, эксклюзивность для консолей.

Сейчас не 2004 год, не 2008, тем более не 2013.
Если раньше это было условно оправдано, вплане финансов и всего остального...
Но сейчас, после 10-и летней доилки GTA Online, сумасшедшего успеха на старте GTA 5 для ПК, миллионов долларов прибыли с микротранзакций, это как минимум... Сомнительно. Но, это моё личное, субъективное мнение.
Я понимаю, что Роки всегда брали для своих продуктов ориентир, в первую очередь, на консольный рынок, но в 2023, а даже в 2025 это как по мне, глупое и не дальновидное решение. Лишать часть игроков новой ГТА на старте, это удар в самое сердце.

Вот допустим я собрал себе и брату два топ пк, почему я должен мириться и идти еще и покупать впридачу консоль и терпеть(наверняка) 30 фпс на старте и ждать 2 года до выхода игры на ПК? Пфф..
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
725
Симпатии
1 574
Откуда
Севастополь
Учитывая, каких маштабов будет эти игра, думаю, там каждый найдет свой "райский уголок".
А так, единственный вопрос к Рокам, это опять же, эксклюзивность для консолей.

Сейчас не 2004 год, не 2008, тем более не 2013.
Если раньше это было условно оправдано, вплане финансов и всего остального...
Но сейчас, после 10-и летней доилки GTA Online, сумасшедшего успеха на старте GTA 5 для ПК, миллионов долларов прибыли с микротранзакций, это как минимум... Сомнительно. Но, это моё личное, субъективное мнение.
Я понимаю, что Роки всегда брали для своих продуктов ориентир, в первую очередь, на консольный рынок, но в 2023, а даже в 2025 это как по мне, глупое и не дальновидное решение. Лишать часть игроков новой ГТА на старте, это удар в самое сердце.

Вот допустим я собрал себе и брату два топ пк, почему я должен мириться и идти еще и покупать впридачу консоль и терпеть(наверняка) 30 фпс на старте и ждать 2 года до выхода игры на ПК? Пфф..
Вроде как были где-то сливы, что проблемы технические и что рокстар для ПК геймеров более "сложный" вариант рендера делают, и из-за этого проблемы, так как игру нацеливают на PS5, а это уровень среднеценовой сборки на данный момент, в 2025 ПК будет на много эффективней.

На счет двух лет не знаю откуда инфа, вроде пишут, что выход на ПК откладывается, но не пишут сроки нигде.

Это единственная студия, которая не "скурвилась" и до сих пор я могу например из Крыма спокойно играть в ГТА 5 из лаунчера рокстаров, даже не блокируют, как например близзард и так далее.


К слову, жду чего-то на уровне рдр2 в плане проработки физики, различных возможностей, тонкостей и так далее. Все таки игру вроде как долго разрабатывают, не смотря на то, что очень долго занимаются ГТА 5 онлайн.
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
740
Симпатии
1 182
Порадовало, что в трейлере можно было увидеть сразу несколько полицейских ведомств. И дорожный патруль, и окружной, также в моменте с крокодилом - Парк Рейнджеры. Искренне надеюсь, что и в игре будет такая качественная проработка полиции, в предыдущих частях подобного не хватало, даже в ГТА 5. ПДшник трейлером польщён ;)
 

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
209
Симпатии
341
Порадовало, что в трейлере можно было увидеть сразу несколько полицейских ведомств. И дорожный патруль, и окружной, также в моменте с крокодилом - Парк Рейнджеры. Искренне надеюсь, что и в игре будет такая качественная проработка полиции, в предыдущих частях подобного не хватало, даже в ГТА 5. ПДшник трейлером польщён ;)
Proxima GTA VI RP 2025...
 
  • Hmm
Реакции: Z1K

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 726
Симпатии
5 282
Как и положено любому продукту - в трейлере вылизано всё до идеала, но идеала сомнительного, так как персонажи кукольные, я бы даже сказал, местами какие-то пластилиновые, но это скорее завышенные ожидания vs реальность играют свою роль.
Пахнет в воздухе повесточкой, всё же, живём в такое время, что и кокстары прогнутся, хотя вспоминая их ответ - манхант всем недовольным и ущемлённым, то становится как-то даже грустно.
Хохму вызывает так же как у всех горит с того, что в главных ролях есть вумэн, мол пропаганда фем движения.
Надеюсь это всё пранк и сюжет в 6 части будет по мотивам сериала "слово пацана".
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
725
Симпатии
1 574
Откуда
Севастополь
Весь трейлер это набор высмеиваний реальных событий (https://t.me/mknewsru/11786), в том числе и повесточки, вперемешку с попыткой показать это на теоретически новом движке RAGE и мини презентация новых героев.
То, что в трейлере они по сути стебанули повесточку, уже явно намекает, что они не прогнулись, имхо.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ