• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Файнали, трейлер ЖТА 6

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
хзхз трейлер мне показался суховатенький как пустыня, халва, или обновление от 29.10.23, но впрцп нормас
 

David_Henderson

Пользователи
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
358
Симпатии
790
Откуда
я вырос?
хзхз трейлер мне показался суховатенький как пустыня, халва, или обновление от 29.10.23, но впрцп нормас
Это не единственный трейлер, который выпустят рок звёзды, просто ждём. Время как мы знаем пролетает быстро, как по мне.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 688
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Интересно ваши мнение и ожидания
Наверное куплю последнюю соньку и переучусь играть на джойстике, что выйдет дешевле покупки нового пк) Мой нынешний gta v тянет, а vi потребует ну явно больше 4 гигов видео, а то и все 12, шоб на ультрах летало.
 

Trendell_Clifford

plug walk
Пользователи
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
1 400
Симпатии
4 135
Откуда
роблокс
я думал это обнова на новый год в проксма рп
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #25
Забавно, что нет ни одного человека в этой теме, который имел бы хоть какое-то интересное мнение на этот счет, один бред..
Мне ГТА 5 понравилась сюжетно, но очень жаль, что сюжет не большой. Надеюсь, что ГТА 6 будет с более длинным сюжетом и их силы уйдут именно на одиночку, а не на мультиплеер. Так же очень хотелось бы, чтобы повесточка высмеивалась, как и раньше, и не проникла очень глубоко в игру, а то тошнотворно будет слишком..
Трейлер на самом деле очень сатиричным вышел, высмеивающим нынешние тренды (там большинство моментов из трейлера взято из реальной жизни).
Был видос, где говорилось, что в трейлере много моментов из реальной жизни. С видео из ирл и т.п
Было забавно, что это реализовали.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #29
ну и ещё. Актёр, озвучивавшийся Майкла в гта 5, был шокирован большими ягодицами в шестой части. К сведению, было много недовольных людей под трейлером, что писали про большое количество чернокожих в трейлере, в то время, когда белых всего 2-3 было

 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
293
Симпатии
227
правду сказал один человек, что это не гта, а сеинс ров какой-то. Про черную картинку вообще молчу. Графика не впечатлила. Возможно, что-то сделают. Игра не вышла, а уже хочу скачать мод "отбеливатель" нпс. Да мне насрать, что ирл там много проживающих черных. В гта ва сити я внимание на это не обращал
 

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
715
Симпатии
973
Откуда
бежать стоял?
Наверное куплю последнюю соньку и переучусь играть на джойстике, что выйдет дешевле покупки нового пк) Мой нынешний gta v тянет, а vi потребует ну явно больше 4 гигов видео, а то и все 12, шоб на ультрах летало.
А на ультрах никакая плойка не потянет, епта
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
472
Симпатии
726
Откуда
Fort Carson
ну и ещё. Актёр, озвучивавшийся Майкла в гта 5, был шокирован большими ягодицами в шестой части. К сведению, было много недовольных людей под трейлером, что писали про большое количество чернокожих в трейлере, в то время, когда белых всего 2-3 было

Никого не смущает что в реальном Майами большая часть население это латиносы и чернокожие? И что там реально у всех огромные жопы. Посмотрите любой блог на ютубе из Майами и убедитесь
 

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
715
Симпатии
973
Откуда
бежать стоял?
Ну ваще, у 5 был такой же трейлер херовый, кокстары не любят завышать ожиданий от игры
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #34
Никого не смущает что в реальном Майами большая часть население это латиносы и чернокожие? И что там реально у всех огромные жопы. Посмотрите любой блог на ютубе из Майами и убедитесь
Знаем, знаем.
 

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
715
Симпатии
973
Откуда
бежать стоял?
Никого не смущает что в реальном Майами большая часть население это латиносы и чернокожие? И что там реально у всех огромные жопы. Посмотрите любой блог на ютубе из Майами и убедитесь
Да насрать емае
Я не в кунц камеру заходил, а в игру
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
293
Симпатии
227
Никого не смущает что в реальном Майами большая часть население это латиносы и чернокожие? И что там реально у всех огромные жопы. Посмотрите любой блог на ютубе из Майами и убедитесь
Внатури? Боюсь представить, кто источник. Интересно - ты слепой или не способен отличить "мексиканцев" от "кубинцев" ? Как ты оправдываешь себе 95 процентов чернокожих в трейлере, которых +-20 процентов, аналитик.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vadim_Kipelov

Пользователи
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
73
Симпатии
31
Забавно, что нет ни одного человека в этой теме, который имел бы хоть какое-то интересное мнение на этот счет, один бред..
Мне ГТА 5 понравилась сюжетно, но очень жаль, что сюжет не большой. Надеюсь, что ГТА 6 будет с более длинным сюжетом и их силы уйдут именно на одиночку, а не на мультиплеер. Так же очень хотелось бы, чтобы повесточка высмеивалась, как и раньше, и не проникла очень глубоко в игру, а то тошнотворно будет слишком..
Трейлер на самом деле очень сатиричным вышел, высмеивающим нынешние тренды (там большинство моментов из трейлера взято из реальной жизни).
Печально то, что на данный момент в сюжетную линию так не углубляются. Тому пример достаточно игр. Пример: Assasins Creed. Первая часть, трилогия второй, а дальше по накатаной идёт сумрак и мрак к сожалению.
Касаемо гта, то мне лично по сюжету понравилась естественно вайсити, са, ну 5 я только проходить начал. 4 по мне шлак в этом плане
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ