• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

FAQ | Гайд по игре полицейского. Part 1.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 056
Симпатии
7 545
Ты просто бомбанул от того, что он бомбанул, что у тебя жирный шрифт
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 056
Симпатии
7 545
@Operplugg мистер, будете дополнять свой гайд? если да, то вынесу из архива
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 124
  • Заблокирован
  • #24
мне
мне
мне
я
мне
мне
мне

коллегиальный

брат
тут как бы вот как получается
человек из себя выдавил кусочек того, в чём он хорош
кусочек
не получил признания в глазах общественности (хотя в моих глазах, человека, отыгравшего на тех же серверах те же роли достаточно долгое время он такое получил)
я его даже лидеру лссд порекомендовал для рассмотрения
а ты его зарезал

нуууууууууууууууууууууууууууу такое
ваш раздел, вам решать

боря джонсон с моих слов получил инфу о полезности товарища, думаю, его время ещё придёт

факт, гайд Константина по той же теме гораздо более насыщен и обозревает многие вопросы
возможно, товарищу опершопу нужно задуматься о том, чтобы дополнить гайд Кости своей точкой зрения
здесь действительно маловато инфы для отдельного топика
но уже достаточно инфы и стиля её изложения, чтобы понять, что товарищ не пальцем делан и его стоит стимулировать к дальнейшему изложению опыта и знаний, а не сбивать на взлёте
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 968
Симпатии
10 515
мне
мне
мне
я
мне
мне
мне
Мне своё мнение закопать надо и никому не показывать? Или, если я покрашусь в белый, кому-то легче станет?
брат
тут как бы вот как получается
человек из себя выдавил кусочек того, в чём он хорош
кусочек
не получил признания в глазах общественности (хотя в моих глазах, человека, отыгравшего на тех же серверах те же роли достаточно долгое время он такое получил)
я его даже лидеру лссд порекомендовал для рассмотрения
а ты его зарезал

нуууууууууууууууууууууууууууу такое
ваш раздел, вам решать

боря джонсон с моих слов получил инфу о полезности товарища, думаю, его время ещё придёт

факт, гайд Константина по той же теме гораздо более насыщен и обозревает многие вопросы
возможно, товарищу опершопу нужно задуматься о том, чтобы дополнить гайд Кости своей точкой зрения
здесь действительно маловато инфы для отдельного топика
но уже достаточно инфы и стиля её изложения, чтобы понять, что товарищ не пальцем делан и его стоит стимулировать к дальнейшему изложению опыта и знаний, а не сбивать на взлёте
Он признания захотел просто за то, что он какой-то бугор на каком-то другом сервере, что в нашем утончённом обществе не играет никакой роли. О модераторах и пользователях IC-раздела судят по их публикациям, а не потому, как они классно играли на каком-то другом проекте в бородатых годах. Опять же, если я не прав, поправь меня.

Человек из себя выдавил что-то и оставил проветриваться, хотя я указал ему на то, что следует доработать. Вместо этого он мне в личные сообщения высказал следующее: «Не пиши, пж, жирным, а то ты как будто мне угрожаешь». Он не сказал, будет ли он вообще дорабатывать свой материал. На этом наше общение закончилось, и больше я его на форуме не видел. Я сделал справедливый вывод — человек потерял интерес к происходящему.

Я никого не душил на взлёте. Я высказал свои пожелания и надеялся на какую-то кооперацию. Её не последовало. Тема померла. Где я не прав? Объясните, пожалуйста, я правда не догоняю.
 

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
311
Откуда
из клуба системных администраторов.
Эту тему уже нет смысла вытаскивать с архива, раз её занесли сюда, как минимум для меня это обычное неуважение, в "своём" кругу, считайте как хотите.

Всё, что вы написали с радостью прочитал, обид ни на кого не держу, благодарности за потраченное, хоть и малое время не требую.

Создам новую тему, уже не в виде мини гайда, который у счастью илисожален, IC раздел не принял в "свои круга", что довольно печально, ибо я писал это так, как хочу я, и давал свои наставления.

А если для вас 3 небольших совета, которые применяются по сей день людьми после моих слов ничего не значат, явно что-то нужно менять в политике IC разделе, не в составе, он тут не причём, а именно в политике.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
брат
тут как бы вот как получается
человек из себя выдавил кусочек того, в чём он хорош
кусочек
не получил признания в глазах общественности (хотя в моих глазах, человека, отыгравшего на тех же серверах те же роли достаточно долгое время он такое получил)
я его даже лидеру лссд порекомендовал для рассмотрения
а ты его зарезал
Опять ты за своё. Сколько стоит, чтоб ты стал моим адвокатом? Солопов и этот парень, я думаю, дадут хорошую характеристику на тебя. Этот парень адекватен, разумен (по крайней мере пока, торино дорино привет), и это дорогого стоит по сути говоря, но давай посмотрим на ситуацию в частности? Этот гайд практически ничего в себе не несёт. Первый пункт написан в той же теме Константина вполне содержательно, второй пункт ясен как день, третий мне кажется характерен скорее для фулл рп серверов (имхо). Но тем не менее в целом неплохо расписано, но этого явно мало. Я осознаю, что ты хочешь замотивировать игрока остаться здесь и играть, поскольку таких толковых игроков его уровня кот наплакал. Может для начала ему проще просто зайти в игру и показать свой уровень фактически, не используя сочетание горячих клавиш ctrl+c - ctrl+v на форуме? Опять же, без негатива, я буду только рад, если он действительно начнёт здесь играть.
 

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 294
Симпатии
4 916
Откуда
Кемерово
Эту тему уже нет смысла вытаскивать с архива, раз её занесли сюда, как минимум для меня это обычное неуважение, в "своём" кругу, считайте как хотите.

Всё, что вы написали с радостью прочитал, обид ни на кого не держу, благодарности за потраченное, хоть и малое время не требую.

Создам новую тему, уже не в виде мини гайда, который у счастью илисожален, IC раздел не принял в "свои круга", что довольно печально, ибо я писал это так, как хочу я, и давал свои наставления.

А если для вас 3 небольших совета, которые применяются по сей день людьми после моих слов ничего не значат, явно что-то нужно менять в политике IC разделе, не в составе, он тут не причём, а именно в политике.
конкуренции боится, брат :cool:
 

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
311
Откуда
из клуба системных администраторов.
Создам новую тему, уже не в виде мини гайда,
Эту тему уже нет смысла вытаскивать с архива, раз её занесли сюда
Простите конечно меня за грубость вопроса. Но ваш дружеский IC кружок читать умеет?
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 846
Симпатии
2 952
Откуда
Belgorod
Наконец не я участвую в сраче
8bebcb0715b223dfa6ca2c2b804f9530.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ