• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

FBI || CC-SS/PD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Benny

Пользователи
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
121
Симпатии
208
Откуда
Лос-Сантос
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС: SA, Los-Santos
ZIP-КОД: 097241
ДЕЛО: #СС-SS/PD.​

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

СТАТУС РАССЛЕДОВАНИЯ: ЗАКРЫТО
КАТЕГОРИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ: Criminal Code , преступление против государственной деятельности
ПРИОРИТЕТ: СРЕДНИЙ
СРОК РАССЛЕДОВАНИЯ: 09.01.2001-09.01.2001
Ведущий агент: Saad Savage





ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ

Ранее, я уведомил управление федерального бюро о том, что собираюсь проводить расследование на предмет "коррупции" в органах силовых структур...
Я ехал по городу и меня остановил офицер, начал проводить 10-55, между мной и офицером развязался разговор в формате "Я тороплюсь, давайте дам вам денег и поеду дальше, без проверки документов и прочей бумажной ерунды", на что офицер согласился.
mta-screen_2021-01-09_14-03-51.png


Далее я допросил офицера и он принял решение - согласиться с моими обвинениями в его сторону и пообещал впредь таких нарушений не допускать.
mta-screen_2021-01-09_14-24-34.png


Как выяснилось позже... Офицер брал пример со своего руководства, которое тоже промышляет взятками.
Он с моей помощью организовал небольшое расследование, чтобы доказать это и мною был задержан уже еще один офицер центрального департамента...
mta-screen_2021-01-09_14-35-05.png

mta-screen_2021-01-09_15-28-32.png

Этого офицера я тоже доставил в федеральное бюро на допрос, в последствии чего, нашел у него материалы с порта национальной гвардии.
Он тоже принял решение - согласиться с обвинениями и пообещал более не допускать такого.
mta-screen_2021-01-09_16-27-19.png


В связи с тем, что офицеры признали свою вину и у центрального департамента новый шеф, которому будет тяжело на новом месте без своих сотрудников, я принял решение пойти департаменту на встречу и не увольнять офицеров, а понизить в звании, на что управление департамента с удовольствием согласилось.
mta-screen_2021-01-09_17-06-24.png

mta-screen_2021-01-09_17-07-43.png

mta-screen_2021-01-09_17-09-20.png




СПИСОК ПОДОЗРЕВАЕМЫХ

Подозреваемые
(( JD MO - Краткие инициалы ))


ДОСЬЕ

Имя: John
Фамилия: Dragunov
Пол: M
Лет в штате: 8
Телосложение: обычное
Цвет кожи: светлый
Национальность: Европиоид
Работа: LSPD
Место жительства: N/A
Транспорт: N/A
Хобби/увлечения: Оригами



СТАТУС: АРЕСТОВАН

ДОСЬЕ

Имя: Mike
Фамилия: Oxlong
Пол: M
Лет в штате: 4
Телосложение: обычное
Цвет кожи: светлый
Национальность: Европиоид
Работа: LSPD
Место жительства: N/A
Транспорт: N/A
Хобби/увлечения: Решение серьезных вопросов



СТАТУС: АРЕСТОВАН



ЛИСТ УЛИК:




ЛИСТ ОБВИНЕНИЙ: Статья 8,пункт 6 ; Статья 16, пункт 4 Criminal Code SA(Criminal Code)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ