• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

FBI Criminal Investigative Division // the criminality has come to an end

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
413
Симпатии
2 247
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1



Отдел уголовных расследований (CID ) - это подразделение в рамках Управление по уголовным делам, кибербезопасности реагированию и службам Федерального бюро расследований. CID является основным компонентом ФБР, ответственным за надзор за расследованиями ФБР традиционных преступлений, таких как торговля наркотиками и насильственные преступления.
Отделение CID образовалась как организация специальных агентов 26 июля 1908 года по инициативе Генерального Прокурора, когда президентом штатов была Теодора Рузвельта. Преступность в США была зарегистрирована с момента колонизации. Резкий прирост преступности появился в 1970-х годах, когда началось бандоформирование во всех частях этой многонациональной страны. Статистика по конкретным преступлениям индексируется в Ежегодных единых отчетах о преступлениях Федеральным бюро расследований и ежегодно Национальные исследования по жертвам преступлений. Определения конкретных преступлений в докладе считаются стандартными для многих американских правоохранительных органов. По данным ФБР, индекс преступности в США включает насильственные преступления и преступления против собственности. Насильственное преступление состоит из пяти уголовных преступлений. После Второй мировой войны уровень преступности в США вырос, достигнув пика. с 1970-х до начала 1990-х гг. За период с 1960 г. до пика в 1991 г. количество насильственных преступлений увеличилось почти в четыре раза. Преступления против собственности увеличились более чем вдвое за тот же период. Отдел уголовных расследований состоит из огромного числа профессиональных агентов с высшим образованием, прошедшим обучения в силовых структурах, с отличной силовой подготовкой, что позволяет им мгновенно реагировать на действия со стороны криминального мира и принимать ответные решения, что делает их многофункциональным.
Ежегодно проводится от двух до четырех рейдов по мафиям, которые обосновались в штатах и в других государствах. Самым сильным рейдом является рейд по 'Коза Ностре', которые являются главенствующей семьей в Нью Йорке, контролировавшие весь нелегальный бизнес, подрывая авторитет полиции и других силовых структур, терроризирую местных жителей. Рейд по мафии был настолько крупным, что журналисты даже путаются в количестве задержанных, некоторые говорят, что было задержано около 110 лиц связанных с криминалом, сами ФБР говорят, что их было около 250. В федеральном бюро имеются и плохие агенты, что совершают преступления против прав человека. Зафиксировано несколько случаев нарушения всех законов агентами ФБР, переходя за рамки они издевались над преступниками, совершали насильственные действия. Старшие агенты, они же супервайзеры активно борются и вычисляют таких людей, которые по непонятным причинам попали на службу. В наше время, на момент 2003 года в отделе CID образовалась своя отдельная группа людей, в которую входят люди готовые пойти на все ради выполнения поставленной задачи, что должна быть выполнена в сроки. Основатель этой группы ДаКуинтин Таунсенд, собиравший этих людей на протяжении нескольких лет, приглядывая за каждым, делая выводы и собирая отчетность, чтобы в дальнейшем произвести вербовку в свою группу.
Многонациональная группа состоящая из нескольких лиц занимается оперативными мероприятиями в рамках их должностных полномочий, редко нарушая закон и выходя за рамки. На данный момент их главная задача это новообразовавшаяся сербская мафия, она же братва. Выходцы из Югославии, которые приехали в штаты после военных действий на территории непризнанного государства. Не отходит от них и крупные бандоформирования, осевшие в Южном централе, Восточном Сантосе, четвертой улицы этого прекрасного, солнечного города.
Ликвидация транснациональных организованных преступных групп, которые представляют наибольшую угрозу для национальной и экономической безопасности Соединенных Штатов. Бюро обнаружило, что даже если ключевые лица в организации будут убраны, сила и финансовая мощь организации часто позволяют ей оставаться "в деле", поэтому отдел как и все ФБР продолжает бороться с организацией до полного ее уничтожения. Отдел концентрируется на криминальных проблемах, которые представляют серьезную угрозу для американского общества. Значительные инциденты с насильственными преступлениями, такие как массовые убийства, снайперские убийства и серийные убийства, могут парализовать целые общины и расширить возможности государственных и местных правоохранительных органов до предела.































Джон Таннерр, что на данный момент является главой отдела уголовных расследований однажды сказал 'Прежде всего это научит вас говорить правду. Правда в том, что говорить правду это ключ к ответственной гражданской позиции, тысячи преступников, которых я видел за всю свою карьеру в правоохранительных органах имели одну общую черту: все они были лжецами и лицемерами'. На данный момент за группой людей, которые занимают должности специальных агентов в CID непосредственно руководит и контролирует(он же супервайзер) Ксавье Сентор, что является опытным агентом, положив конец нескольким криминальным ячейкам, что не должны находится в процветающем обществе Америки. На дворе две тысячи третий год, преступность продолжает расти как и двадцать лет назад, все что нужно знать агентам, это что криминалитет не дремлет и расширяет свое влияние в разных уголках стран. Каждый день несколько сотен агентов жертвуют своей жизнью, репутацией чтобы защитить мирных граждан от этого сброда, который решил что они короли этого гребанного мира.
 
Последнее редактирование:

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
413
Симпатии
2 247
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
ООС part: Играем группу специальных агентов в отделе CID под руководством Xavier Centaur.
В основном будем кошмарить сербскую мафию, армянскую силу и тех кто более менее отыгрывает роль своих персонажей. Изредка будет игра с официальными фракциями. При игре с нами вы соглашаетесь на жестокое обращение с вашим персонажем, так же на ЦК, что будет осуществляться через суд, или же будет обыграно через убийство.
 
Последнее редактирование:

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
413
Симпатии
2 247
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5





A few hours before the transportation of two witnesses who were in the case of drug cartels, a shootout began. Several unidentified men in balaclavas opened fire from a large-caliber. All the witnesses were killed, the attackers were eliminated at the same moment, the special agents did their job properly.
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
413
Симпатии
2 247
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14


News summary of the latest events in the states

Due to the concussion of the air that occurred between the two criminal formations Ballas and Groove, the consideration of two gang formations-----balla/vago, a global passage was planned for potential enemies of the Purple. Family's plug-ins literally rattled non-stop, hundreds of small-caliber cartridges scattered over a large part of poor areas in the literal sense of these words. Due to the global nature of the action, purple Tachoms were seen by witnesses as well as yellow Oceanic. The numbers are covered up, full patches in masks could be seen in cars, there are a lot of tread marks on the territory of crystal gardens, south and east central. A lot of corpses with elements of accessories to the formation of the fourth street. From the description of the witnesses, it is possible to obtain information that the players of organized criminal groups did not hide their affiliation to certain structures. The slogans of the southern Ballas and the slogans of different settings of eastern Latin American gangsters sounded in the main. The senior special agent in charge of his group in the CID department was not far from the scene of the shootout, after calling for reinforcements, he continued to spy on some cars, from which fire was opened on a hostile enemy street group.



 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ