• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Fierro Shoguns Street Racing Team [Active/Illegal]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #21
Ну короче не в сф все ок
Не в СФ, в Лас-Вентурасе на самом популярном САМПовском споте дрифт серверов в 11-12 годах, а именно, на Большом Ухе, которое находится рядом с Зоной 69.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 556
Откуда
Revachol
а, тогда извиняюсь. Но ты хоть в неактив переименуй топик
Я иногда гоняю, но не делаю материала. Скоро(надеюсь)ралли будет, там тоже гейм будет. Да и топик делал для минимума игры и максимума видео дрифта под фонк, которое все ещё в процессе создания
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Заблокирован
  • #28
Я иногда гоняю, но не делаю материала. Скоро(надеюсь)ралли будет, там тоже гейм будет. Да и топик делал для минимума игры и максимума видео дрифта под фонк, которое все ещё в процессе создания
а я то думал, вы в ИС суету наведёте для ПД :(

Сделал бы как нелегальные бои на рхб ток с гонками, у тебя для этого навыки и люди, в отличии от меня - есть)
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 556
Откуда
Revachol
а я то думал, вы в ИС суету наведёте для ПД :(

Сделал бы как нелегальные бои на рхб ток с гонками, у тебя для этого навыки и люди, в отличии от меня - есть)
Как раз таки нет. Эта тема по-прежнему интересна двум с половиной человекАм, да и у меня нет денег на драг тачки, а дрифт корч в прямых заездах будет сосать
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Заблокирован
  • #31
Как раз таки нет. Эта тема по-прежнему интересна двум с половиной человекАм, да и у меня нет денег на драг тачки, а дрифт корч в прямых заездах будет сосать
Ну вот... Теперь то ты меня наверное понял... по этому гонки так никто и не сделал.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 556
Откуда
Revachol
Ну вот... Теперь то ты меня наверное понял... по этому гонки так никто и не сделал.
Сложно это в саньке реализовывать с тем, что имеем сейчас. Только мп за бабки могут побудить из принимать участия а так не-не
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Заблокирован
  • #33
Как раз таки нет. Эта тема по-прежнему интересна двум с половиной человекАм, да и у меня нет денег на драг тачки, а дрифт корч в прямых заездах будет сосать
фи, драг для нубов
Сложно это в саньке реализовывать с тем, что имеем сейчас. Только мп за бабки могут побудить из принимать участия а так не-не
Да можно это реализовать, вполне себе, я бы даже сказал - это легко. Просто фидбэка нет, люди думают "Нет смысла гонять, там чел на инфернусе всех выиграет"
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Заблокирован
  • #35
Как раз таки нет. Эта тема по-прежнему интересна двум с половиной человекАм, да и у меня нет денег на драг тачки, а дрифт корч в прямых заездах будет сосать
Появился бы ты на неделю вторую раньше, могли бы сделать что-то масштабнее чем попизделки на фоне машин и видосы с дристом. Но вышло то, что вышло. Может быть, когда я вернусь, выйдет обнова с гонками, или же кто-то это всё таки сделает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ