• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Fion Mc Fokward - First Blood

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 897
Симпатии
6 027
Откуда
Одессы мамы!


В округе "Вестстоун" природа расцветает в своей полной красе, окутанные зелеными лесами и прекрасной фауной - эти земли Сан Андреаса славятся своей живописной природой, где каждый уголок заинтересует его обитателей. Бурные заливы, глубокие озера и бескрайний океан который окружает острова штата, привлекая десятки рыбаков в поисках легендарных трофеев.

В этом уголке устроено небольшое местечко "Анджел Пайн", идеальное для спокойной и умиротворенной старости. Здесь обитают охотники, рыбаки и те, кто выбрал этот уголок для того, чтобы наслаждаться покоем в свои последние дни.

Однако, в этом красивом островке, настоящей и нетронутой природы прокладывает свой жуткий путь Фьйон МакХоквард. Человек с психическими отклонениями, счастливый обладатель невероятно уродливого лица, виновник легенд и страшилок. О нем часто можно услышать ужасающие слухи, и подростки боятся отправиться в леса, которые по праву считаются его территорией.
Фьйон давным давно, обозначил себя защитником этой природы, и никто не имеет права вмешиваться в его уединенный мир. Он унес с собой жизни множества несчастных жертв. Его история — это история ужаса, а он сам — проклятие для тех, кто осмеливается приблизиться к его дому.
Фьйон странствует по лесам "Флинт Кантри" на своем Шультзе, всегда в поиске новых жертв. Его жестокость выражается в убийствах, совершаемых при помощи "Ремингтона" или мачете. В его душе темные страсти, и он не остановится перед ничем, чтоб проявить свою ненависть к людям и любовь к животным.
 
Последнее редактирование:

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 897
Симпатии
6 027
Откуда
Одессы мамы!
OOC: Играю маньяка терроризирующего Вест стоун и Флинт. При взаимодействии будьте согласны на ПК и жестокое обращение.
Ccылка на биографию: Ле
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 897
Симпатии
6 027
Откуда
Одессы мамы!

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ