• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Фоо?....Крипс снова в деле? │ East Crips Gang

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Franklin_Dhonhson

Пользователи
Регистрация
26.08.2022
Сообщения
9
Симпатии
3
1661706497109.png

East Crips Gang группировка, состоящая из афроамерикацев, существует уже очень долгое время, так же долго она входит в альянс CRIPS. Вовлечены во многие виды преступной деятельности, такие как убийства, незаконный оборот наркотиков, грабеж, мошенничество, воровство, и незаконный оборот оружия. Но сосредотачиваются главным образом на уличном незаконном обороте наркотиков, в частности метамфетамин, кокаин и марихуана. Отличительная черта - синий цвет на одежде участников. Создателем сэта был Джеймс Волкер, но подняв большой куш , залегает на дно. Тогда на его место пришли два брата Шон Джонсон и Франклин Джонсон, которые и ведут дела колек в наше время. Война - это всегда плохо, но парни с этой группировки долгое время воюют с восточными латиносами, члены банды, убивают и калечат друг друга, пытаясь что-то доказать и отобрать лишний метр улиц. Это происходит уже и прямо сейчас, может быть у вас под окнами или на соседней улице, не важно, главное, что война идет уже не первое десятилетие и ни кто не планирует ее заканчивать.


ooc:
Для игры с нами создавайте чернокожих персонажей(можно и белокожих, но к ним моментально будет меньше доверия и они будут являться только соучастниками) старше четырнадцати лет, преемущественно носите синие цвета, не создавайте банальных персонажей экспереминтируйте .
 
Последнее редактирование:

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886
Зачем вписывать в лор ГТА реальные банды? Как будто мало лорных банд и их сетов? Если так уж и хочется создать нечто своё, то почему бы не запилить свой сет, который после отделится и будет самостоятельной бандой? Тот же пример Андоллини, который уже официально внесен в лор проксимы.
 

krugger

Пользователи
Регистрация
26.06.2022
Сообщения
248
Симпатии
615
Откуда
UA Ghetto
:eek:🥶🥶🥶👕👖🧦🧤🧢👟🕶🦽 CRIPS..... можно не надо?
 

Franklin_Dhonhson

Пользователи
Регистрация
26.08.2022
Сообщения
9
Симпатии
3
Зачем вписывать в лор ГТА реальные банды? Как будто мало лорных банд и их сетов? Если так уж и хочется создать нечто своё, то почему бы не запилить свой сет, который после отделится и будет самостоятельной бандой? Тот же пример Андоллини, который уже официально внесен в лор проксимы.
Почему нельзя эксперементировать? Каждый делает всё по своим возможностям и по своему вкусу. Создавая банду с реального мира, мы не нарушаем Лор сервера.
 

Franklin_Dhonhson

Пользователи
Регистрация
26.08.2022
Сообщения
9
Симпатии
3
Зачем вписывать в лор ГТА реальные банды? Как будто мало лорных банд и их сетов? Если так уж и хочется создать нечто своё, то почему бы не запилить свой сет, который после отделится и будет самостоятельной бандой? Тот же пример Андоллини, который уже официально внесен в лор проксимы.
Одобрено или нет?
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 233
Симпатии
6 452
Откуда
Inglewood

AVTORITET RUS MOB

Пользователи
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
102
Симпатии
128
  • Заблокирован
  • #10
СКУРИ МОЙ БЛАНТ, КРИПО'.
Я ГРЁБАННЫЙ ФАКЕР И КИЛЛА СИНИХ.
BLOOD
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 564
Симпатии
11 644
Откуда
Revachol
Фоооо -.. Вы будете скурены lil'wiggers как и ваши собратья.. Got it?


нарушаете.
нет
не запрещено называть банды ирл названиями
лор сервера будет нарушен только в том случае, если в лоре этой банды будет то, что будет не состыкаться слором игровых банд
типа если эти крипс были в 80-90 одной из сильных банд или сейчас ей являются
в итоге выходит, что опаснейшие банды это игровые, но отрицать существования мелких формирований с идентичными ирл банд названиями нельзя
 

krugger

Пользователи
Регистрация
26.06.2022
Сообщения
248
Симпатии
615
Откуда
UA Ghetto
Фоо.. Кха-..... Чернильник, такое дерьмо не дерьмируется сечёшь? Делай свой тру gang-bang, мешок. Мазафакер, ты что удумал, кха-..? Не смеши меня, фо........ Бизнес.
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
943
Симпатии
3 417
Откуда
Inglewood👀👀
в итоге выходит, что опаснейшие банды это игровые, но отрицать существования мелких формирований с идентичными ирл банд названиями нельзя
а в любом случае у них игра это: ты знаешь что бизнес надо продолжать??? погоди... Мороженое??
ну и плюс он сам говорит мол, я не задрочу форум и делать сс на вар не буду.
ну и ещё конечно то, что играя мелкий сэт из 4 людей он зачем-то идёт на сэт боллы где как минимум человек больше чем его банда
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 564
Симпатии
11 644
Откуда
Revachol
а в любом случае у них игра это: ты знаешь что бизнес надо продолжать??? погоди... Мороженое??
ну и плюс он сам говорит мол, я не задрочу форум и делать сс на вар не буду.
ну и ещё конечно то, что играя мелкий сэт из 4 людей он зачем-то идёт на сэт боллы где как минимум человек больше чем его банда
бля, я в курсе что тут игры нормальной не будет, я просто саньку объяснил, что крайм группировки из ирл могут существовать и это не будет нарушением лора при адекватном составлении лора организации
в данном случае играется некий альянс крипс, который не может существовать, так как крупнейшие альянсы гетто сантоса это семьи, болла, вагосы и ацтеки. Следовательно, вести войну с латиносами восточного пляжа не будет сил и средств
архив, короче
 
  • Like
Реакции: vala

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 233
Симпатии
6 452
Откуда
Inglewood
бля, я в курсе что тут игры нормальной не будет, я просто саньку объяснил, что крайм группировки из ирл могут существовать и это не будет нарушением лора при адекватном составлении лора организации
в данном случае играется некий альянс крипс, который не может существовать, так как крупнейшие альянсы гетто сантоса это семьи, болла, вагосы и ацтеки. Следовательно, вести войну с латиносами восточного пляжа не будет сил и средств
архив, короче

существует уже очень долгое время, так же долго она входит в альянс CRIPS. Вовлечены во многие виды преступной деятельности, такие как убийства, незаконный оборот наркотиков, грабеж, мошенничество, воровство, и незаконный оборот оружия
очень долгое время существует и входит в ебучий АЛЬЯНС крипов
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
943
Симпатии
3 417
Откуда
Inglewood👀👀
бля, я в курсе что тут игры нормальной не будет, я просто саньку объяснил, что крайм группировки из ирл могут существовать и это не будет нарушением лора при адекватном составлении лора организации
в данном случае играется некий альянс крипс, который не может существовать, так как крупнейшие альянсы гетто сантоса это семьи, болла, вагосы и ацтеки. Следовательно, вести войну с латиносами восточного пляжа не будет сил и средств
архив, короче
да это понятно, просто другие игроки не вдуплят твой текст и подумают, что можно играть как топикстартер
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
943
Симпатии
3 417
Откуда
Inglewood👀👀
East Crips Gang группировка, состоящая из афроамерикацев, существует уже очень долгое время, так же долго она входит в альянс CRIPS.
который в лоре сервера нет 0_0
пытаясь что-то доказать
что именно? что доказать, что они банда CRIPS?

вообще мало выписано, а именно примерно так

жил был мужик он помер, появились братья они начали войну на улице, почему начали не ясно, начался бум какиш хуясиш и они убили их!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ