• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Форма подачи уголовного и гражданского исков в Суд.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
806
Симпатии
1 715


Superior Court of San Andreas

Подача иска в Суд

Чтобы обратиться в Суд общей юрисдикции, необходимо заполнить подходящий бланк заявления и создать новую тему на этом подфоруме.
В суде необходимо предоставить все известные доказательства на текущий момент либо подождать, пока не наберётся достаточно улик.
При обжаловании судебного решения в Апелляционной палате в предоставлении новых улик, если они не были поданы изначально по уважительной причине, может быть отказано.
Перед подачей иска желательно получить консультацию у адвокатов, имеющих опыт составления исковых заявлений и которые ранее участвовали в судебных заседаниях.
Все уголовные дела, а также крупные гражданские иски находятся в компетенции судий в Суде общей юрисдикции.
Незначительные гражданские иски и иски административного характера находятся в компетенции Мировых Судий.

1. Форма подачи гражданского иска:
В названии темы при её создании необходимо указать следующее: "Имя Фамилия истца vs Имя Фамилия Ответчика/Организации"


Код:
[FONT=georgia]Я, *Имя Фамилия*, оплатив определенную судом стоимость подачи иска в размере *xx.xxx$*, прошу Суд рассмотреть моё исковое заявление против *Имя Фамилия ответчика/Имя юридического лица/Название государственной организации*. Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: *ваш номер телефона*[/FONT]
[LIST]
[*][FONT=georgia]Дата и время совершения противоправных действий: *Текст*[/FONT]
[*][FONT=georgia]Место совершения противоправных действий: *Текст*[/FONT]
[*][FONT=georgia]Имена лиц, совершивших противоправные действия: *Имя Фамилия ответчика(-ов)*[/FONT]
[*][FONT=georgia]Имена возможных свидетелей и их номера телефонов: *Имя свидетеля* — *Номер телефона свидетеля*[/FONT]
[/LIST]
[FONT=georgia]Данным заявлением хочу указать на то, что перечисляемые мною лица, нарушили мои права тем, что *полностью описать ситуацию в формате официального письма, с указанием статей нормативно-правовых актов*.
В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы (лишнее удалить):[/FONT]
[LIST]
[*][FONT=georgia]*Ссылка на фото/видео/кейсфайл и иные доказательства, полученные РП путём*[/FONT]
[*][FONT=georgia]*Ссылка на фото/видео/кейсфайл и иные доказательства, полученные РП путём*[/FONT]
[/LIST]
[FONT=georgia]Я требую от суда *Описать свои требования*
[/FONT]
[RIGHT][FONT=georgia]Дата: хх.хх.2001
Подпись: *Текст*[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=georgia][IMG]https://i.imgur.com/PzLlBrZ.png[/IMG][/FONT][/CENTER]

2. Форма подачи уголовного иска:
В названии темы при её создании необходимо указать следующее: *San Andreas vs Имя преступника(-ов)*


Код:
[FONT=georgia]Я, *Имя Фамилия*, являясь сотрудником *Название организации*, прошу верховный суд рассмотреть исковое заявление против *Имя Фамилия преступника/Имя юридического лица/Название (не)государственной организации*. Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: *ваш номер телефона*[/FONT]
[LIST]
[*][FONT=georgia]Информация об обвиняемом[/FONT]
[/LIST]
[FONT=georgia]*Имя, Фамилия, место работы (в т.ч. прошлые) и должность (если есть), номер телефона, прозвища, имущество (авто/дом), фото и т.д.*[/FONT]
[LIST]
[*][FONT=georgia]Процесс расследования[/FONT]
[/LIST]
[FONT=georgia]*Описание фактов, которые побудили начать расследование, и сам текст расследования*[/FONT]
[LIST]
[*][FONT=georgia]Иные участники дела[/FONT]
[/LIST]
[FONT=georgia]*Сведения о свидетелях, экспертах или др. лицах, которых необходимо допросить на заседании суда.*

Данным заявлением хочу указать на то, что перечисляемые мною лица, совершили следующие противоправные действия: *полностью описать ситуацию в формате официального письма, с указанием статей нормативно-правовых актов*.
В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы (лишнее удалить):[/FONT]
[LIST]
[*][FONT=georgia]*Ссылка на фото/видео/кейсфайл и иные доказательства, полученные РП путём*[/FONT]
[*][FONT=georgia]*Ссылка на фото/видео/кейсфайл и иные доказательства, полученные РП путём*[/FONT]
[/LIST]
[FONT=georgia]Я требую от суда *Описать свои требования*
[/FONT]
[RIGHT][FONT=georgia]Дата: хх.хх.2001
Подпись: *Текст*[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/PzLlBrZ.png[/IMG][/CENTER]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ