• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Форумнвя администрация. | Блокировка форума.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brwnbrd

Пользователи
Регистрация
08.04.2024
Сообщения
11
Симпатии
39
Никнейм администратора: Незнаю
Ваш никнейм: Brownbread
Причина наказания: ?
Скриншот или видео: -
Описание жалобы:
Начнём с того, что это мой второй форумник, зарегал его для жалобы исходя из 6.1 пункта это допускается.
Точную причину блокировки незнаю, но после крайней ( 2 недели) уже кроме реакций не хочется даже, что то писать ибо как всегда непонятна причина.
Что касается 20 предов, то они накопились не за пару мес,а за года 2-3 и в основном давались за оффтоп в темах, какие-то серьёзные нарушения с моей стороны как на сервере так и на форуме никогда не были, да и с репутацией среди игрков/ администрации всё кристально чисто.
Забанили бы игровой акк я бы понял, но форумник мне важен ибо я активно пользуюсь ic разделом. Прошу рассмотреть эту жалобу и разблокировать мне доступ к основному форумнику (этот можете снести позже) , ибо опять же говорю причина блокировки мне не ясна да и сомневаюсь, что в этом была какая-то необходимость.
Так же буду рад если администрация объяснит за, что выдаёт предупреждения.
По хорошему созвониться бы в ДС и обсудить происходящее.
 

Guillermo_Velazquez

Следящий за бандами
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
851
Симпатии
1 648
Почистил от оффтопа, все дружно получили предупреждения на форумные аккаунты.
Тему закрываю, ожидай ответа от Администрации.
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
6 560
Был забанен за 6 активных предупреждений и 24 в сумме.
Что касается 20 предов, то они накопились не за пару мес,а за года 2-3 и в основном давались за оффтоп в темах
На 3-е предупреждение мы выдаём временную блокировку форумника, чтобы человек смог подумать над своим поведением. Раз ты сам упомянул, что за 2-3 года не смог выучить правила форума, что ж... тут уже твоя вина. Обычно после 16 предупреждений мы выдаём форумнику перманентную блокировку, у тебя же их, повторюсь, 24.
1.2.1 Меры наказаний за нарушения:
  • Постмодерация: редактирование, удаление или перемещение сообщения/темы;
  • Предупреждение. При получении трех предупреждений и выше форумный аккаунт может быть временно или перманентно заблокирован;
  • Временная блокировка аккаунта на срок от 5 до 30 дней;
  • Перманентная блокировка аккаунта.
Надеюсь, в следующий раз будешь умнее, если тебе будет дорог новый форумник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ