• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Fourth Street Families

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 895
Симпатии
7 013
Откуда
Dead on Arrival
Хотелось бы увидеть хоть одну ситуацию в топике, которая хоть как-то бы развивала ваши взаимоотношения с населением той территории, где был произведен поджог. Ибо пока это выглядит как пустые слова. Я вот как читатель понять вообще не могу о каких латинских парнях речь, ибо видел лишь ситу с ацтеками, которые явно не населяют зону рядом с Диосой. У вас игра, игра, ацтеки, игра, игра, бац поджог Диосы неподалёку от терр вагос
Нет развития взаимоотношений, ухудшения дипломатии и прочего, что могло как-то повлиять на принятие подобных действий


Как минимум, запрашиваю у вас улики, ибо оставить подобный инцидент без них не выйдет
Про камеры вам писали, соглашусь. Тут вполне вероятно могли стоять камеры на каких-то зданиях, ибо много магазинчиков, закусочная и прочая билиберда, где может вестись видеонаблюдение в целях безопасности

Далее скажу вот что, даже на скрине видно, как вы огромной толпой стоите напротив горящего здания, неужели ни у кого бы не вызвало это подозрений? Жители домов неподалёку, может какие-то круглосуточные заведения рядом есть, бары и прочее. Какие-то прохожие, которые могли увидеть подобный треш и вызвать копов. Это слишком /громкое/ событие, чтобы не придавать ему никакого значения и оно могло пройти вот так безнаказанно в вашу пользу.



камеры на борделе? как так, это место копы так же могли бы уже давно закрыть
И чего? Камеры ставятся в целях безопасности и наблюдением за территорией, как внутри, так и снаружи
Их не ставят для того, чтобы сдавать отчет копам каждый день и рассказывать о том, что это здание - бордель

ОЧЕНЬ странная сита, как по мне. Точнее очень странно вы себя повели на ней, судя по скринам. Важно нагадить противнику, а не загнать себя в угол, из которого вам потом может быть тяжко выбраться. Мне всё так же не ясно, какие конкретно события повлияли на такой мув в сторону вагос, но если уж это правда будет оправдано чем-то, будет мотив, то у меня все равно будут вопросы, почему вы сделали все это без малейшей конспирации, будто ваши персонажи не боятся ничерта в этой жизни и всегда остаются безнаказанными, выходя сухими из воды

В общем, во-первых, жду улики, надеюсь, что они будут адекватные. Во-вторых, хочется узнать мотивы для таких действий, но лучше всего увидеть их в виде СС, на будущее тоже возьмите на заметку. В-третьих, если всё тут будет оправданно, то скорее всего ваши персонажи могут крупно влипнуть, попадя в ежовые рукавицы копов, а может даже и еще хуже
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ