• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

фпс

raul sakiro

Пользователи
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
47
Симпатии
51
подскажите у меня всё ок было на видндовс 8.1 с фпсом, 70 стабильно держался, не фризило и не проседало. когда я перешёл на 10 то у меня сразу начались Фризы до 8-15 фпс, играть вообще невозможно. подскажите, мб кто-то сталкивался с такой проблемой
 

raul sakiro

Пользователи
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
47
Симпатии
51
я пробовал переустанавливать проксиму, и после переустановки всё было ок, но на следующий день опять эта дичь
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 677
Симпатии
2 762
Откуда
«X-Logistics»
У меня такая же фигня на 10-тке
 
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
360
Симпатии
576
Незнаю, иногда жёстко просидает фпс, хотя по ПК у меня среденечек(1660 super и intel core 5 9990)
 

John_Pearce

Пользователи
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
33
Симпатии
30
Откуда
Днепр
В диспетчере задач посмотри программы фоновые (антивирусники и тд.), есть просто такая штука, как Antimalware, которая ебейше жрёт фпс. Я лично устанавливал урезанную версию, где нет этой всей поеботы.
 

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
84
Симпатии
124
В защитнике виндовс выруби защиту в реальном времени. Пиздец грузит, причём так началось после какого-то обновления, я сам перешёл несколько месяцев назад на 10ку, не было такого, потом началось, щас при запуске любой игры вырубаю эту защиту
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ