• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Freddy_Fingaz | Фарм навыка, не умение играть медика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freddy_Collins

Пользователи
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
401
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Freddy_Collins
  2. Имя Фамилия сотрудника: Freddy_Fingaz
  3. Суть обращения: Cтоим, вдруг прибегает медик и говорит "давайте я витаминки дам для здоровья". Считаю, что такой бред недопустим во фракции.
  4. Доказательства: *тук*
  5. Дата: 31/08/2003
 

Arnold.Samers

Пользователи
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
69
Симпатии
90
Откуда
Лос Сантос
  • Заблокирован
  • #2
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Freddy_Collins
  2. Имя Фамилия сотрудника: Freddy_Fingaz
  3. Суть обращения: Cтоим, вдруг прибегает медик и говорит "давайте я витаминки дам для здоровья". Считаю, что такой бред недопустим во фракции.
  4. Доказательства: *тук*
  5. Дата: 31/08/2003
Ну давай начнем с того, что я не так сказал, тут ты уже попался на вранье, почитай внимательно что я написал. Фармить навык, ну окей, пусть будет по твоему. Я лишь хотел поиграть профилактику здоровья и не более. Вот если бы я подбежал и начал вам давать их, то твоя жалоба была уместна, а так это просто жалоба ради жалобы.
 

Freddy_Collins

Пользователи
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
401
Ну давай начнем с того, что я не так сказал, тут ты уже попался на вранье, почитай внимательно что я написал. Фармить навык, ну окей, пусть будет по твоему. Я лишь хотел поиграть профилактику здоровья и не более. Вот если бы я подбежал и начал вам давать их, то твоя жалоба была уместна, а так это просто жалоба ради жалобы.
Я не точно передал твои слова, но это не имеет значения. Офигенное РП, подойти к толпе негров и дать им таблетки. Ты вроде парамедик, который реагирует на вызовы 911, а не добрый дядечка, который дает всем таблетки бесплатно.
 

Arnold.Samers

Пользователи
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
69
Симпатии
90
Откуда
Лос Сантос
  • Заблокирован
  • #4
Я не точно передал твои слова, но это не имеет значения. Офигенное РП, подойти к толпе негров и дать им таблетки. Ты вроде парамедик, который реагирует на вызовы 911, а не добрый дядечка, который дает всем таблетки бесплатно.
На момент когда я к вам подходил, вызовов не было, я решил занять себя профилактикой болезней, дать витамины жителям нашего штата и не важно негры они ли белые, или мне надо было СС-ку отыграть чтобы поиграть с вами? Вы там вроде наркотой не торговали, никого не убивали, оружием не махали, вы там крутились, да и всё, я откуда знал чем вы там занимались? В чем опасность? Поэтому, почему мой персонаж не мог подойти к вам? Хотел бы я качать скилл, я бы сделал его давно другими методами, но тебе виднее, я посмотрел эту тему, нытья в этой теме только от тебя.
 

Freddy_Collins

Пользователи
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
401
На момент когда я к вам подходил, вызовов не было, я решил занять себя профилактикой болезней, дать витамины жителям нашего штата и не важно негры они ли белые, или мне надо было СС-ку отыграть чтобы поиграть с вами? Вы там вроде наркотой не торговали, никого не убивали, оружием не махали, вы там крутились, да и всё, я откуда знал чем вы там занимались? В чем опасность? Поэтому, почему мой персонаж не мог подойти к вам? Хотел бы я качать скилл, я бы сделал его давно другими методами, но тебе виднее, я посмотрел эту тему, нытья в этой теме только от тебя.
М-да... Словил кринж от твоей игры.
 

Freddy_Collins

Пользователи
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
401
Стоят люди, общаются, после чего выходит парамедик и предлагает витамины по какой-то нелепой причине. Это когда было вообще?
 

Faro_Serian

Пользователи
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
170
Симпатии
219
(( ООС ))
РЕШЕНИЕ
о привлечении к дисциплинарной ответственности и наложении дисциплинарного взыскания
«02» августа 2003г.
Дисциплинарное дело:
Freddy Fingaz
Дисциплинарной комиссией Медицинского Департамента в составе
Председательствующего Министра SAFMD Фаро Сериана и 6 человек,
рассмотрев дисциплинарное дело по жалобе Freddy Collins на действия медицинского сотрудника Freddy Fingaz,

УСТАНОВИЛА:
Freddy Collins обратился с Жалобой от «01» сентября 2003г. на действия медицинского сотрудника Freddy Fingaz, в частности, на попытку им предложения оказания помощи при необходимости.

Для рассмотрения Настоящего дисциплинарного дела Заявителем были приложены видеодоказательства нарушений.

Изучив неполные доводы заявителя, а так же приложенные видеоматериалы, Дисциплинарная комиссия считает Жалобу подлежащей отклонению исходя из следующего.

Согласно п. 2.5. Регламента SAFMD, запрещается производить лечение больного без установки диагноза.
Данное правило распространяется по общему правилу на все случаи лечения и не имеет под собой исключений (в том числе на случаи лечения через /do).

Согласно п. 8.1. Регламента SAFMD, запрещено лечить игроков используя только системную команду (/res, /heal), не отыгрывая.
Примечание: При просьбе игрока, разрешено поднимать с минимальными отыгровками.
Согласно п. 8.4. Регламента SAFMD, запрещено нарушать правила сервера. (Пример: Фангейминг, ДБ, лутерство и прочие нарушения.)
Данная норма так же распространяет своё действие в тех случаях, когда допускаются нарушения предусмотренных Правилами Сервера норм игры на проекте.

В ходе рассмотрения обвиняемый привлечён не был, необходимость в его участии отсутствовала.
Как следует из представленного Заявителем к рассмотрению видеоматериала, Заявитель находился в компании людей, вёл диалог.
К диалогу подключился обвиняемый, предложив им свои услуги при необходимости им оказания помощи.

Заявитель в некультурной манере отказался от услуг сотрудника.

Оценив действия сотрудника, Дисциплинарная комиссия не находит их совершенными с нарушениями. Исполняя свои обязанности, сотрудник желал узнать, необходима ли первичная помощь.

Исходя из вышеизложенного, Дисциплинарная комиссия находит жалобу подлежащей отказу, и, на основании изложенных выводов, руководствуясь общепринятыми нормами и правилами проекта,

РЕШИЛА:
1. Отклонить жалобу Freddy Fingaz на действия медицинского сотрудника Adrian Garcia, признать Adrian Garcia невиновным.

Председательствующий комиссии F. Serian

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ