• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

FROM ROSTOV-ON-DON IN AMERICAN DREAM // Russian Organized Crime Group Moskovchenko

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
Я вынес решение.

@Georgiy Moskovchenko
По разгрому офиса откат. Не видел подготовки.

@Alexander_Russkih
По притязаниям действующего состава РМ на ресторан тоже откат. Маппинг пока остаётся бесконтрольным.
Отыгрывайте его нормальное приобретение в пользование, если хотите на нём закрепиться. Егор же со своей стороны может оспаривать ваше право и пытаться вам противодействовать.
 

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 258
Симпатии
4 204
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #170
Спасибо ребята за то что поиграл С КАЙФОМ ПИЗДЕЦ как, спасибо душнилам Гранту, Магерику, Умбе - за то что вправили мозги когда я пришёл на проект и встал на свою первую лидерку
Спасибо БойШалку, спасибо Стиллу Моржу, спасибо отдельно @Miguel_Russell,@Jeffrie_Reguerro, @Fang_Verossa. Спасибо отдельно в начинаниях @Tobias_Dawson, @Chechen228, @Carmine Gravano, @Anthony_Pagano, ЛЮБИМОМУ @Farchant. Также КРМПшнику @George_Blankenship.
Было приятно поиграть на серве. Множество позитивного, чем niggaтивного.
Топик архив если пожелает Чечен228 (Саня Белый, думай что ты выиграл =((( ). Права все переходят на @Chechen228. Теперь это его топик. ОФИЦИАЛЬНО.:love:;)

unknown_2022_04_06-00_47_1.jpg
 

Anthony_Pagano

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
767
Симпатии
2 467
Спасибо ребята за то что поиграл С КАЙФОМ ПИЗДЕЦ как, спасибо душнилам Гранту, Магерику, Умбе - за то что вправили мозги когда я пришёл на проект и встал на свою первую лидерку
Спасибо БойШалку, спасибо Стиллу Моржу, спасибо отдельно @Miguel_Russell,@Jeffrie_Reguerro, @Fang_Verossa. Спасибо отдельно в начинаниях @Tobias_Dawson, @Chechen228, @Carmine Gravano, @Anthony_Pagano, ЛЮБИМОМУ @Farchant.
Было приятно поиграть на серве. Множество позитивного, чем niggaтивного.
Топик архив если пожелает Чечен228 (Саня Белый, думай что ты выиграл =((( ). Права все переходят на @Chechen228. Теперь это его топик. ОФИЦИАЛЬНО.:love:;)

до завтра
 

METHOD MAN

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
422
Симпатии
964
Откуда
Отдела X-FILES
Я сам тикану с сервера, так что давай в архив до лучших времён (ха-ха)...
Получишь свой Кэмпер с номерами OUTTHERE в кастомном виниловом окрасе посмертно на Мистикс РП(Г).
 

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 258
Симпатии
4 204
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #177
архив кидайте
когда будут нормальные лидеры а не дети 15у.о тогда поиграю.
всем удачи всем пока.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ