• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Fucking News Phenomenon

krugger

Пользователи
Регистрация
26.06.2022
Сообщения
250
Симпатии
624
Откуда
UA Ghetto
Fucking News Phenomenon[Феномен ебливых новостей] - Музыкальная хип-хоп группа, состоявшая из парней, которые живут в гетто и решили начать свой путь в мир хип-хоп индустрии. История зарождения группы начинается с момента кражи аппаратуры для записи треков со студии Айдлвуда, которая находиться под мостом. Кеннард Сэвидж со своим другом Джейди Синглтон-Младшим обнесли студию звукозаписи на Айдлвуде, забрав из неё почти всю аппаратуру, аудиокассеты, диски, пластинки. После этого парни продали все пластинки, которые у них остались и на купленный у офисного планктона компьютер и на украденную аппаратуру начали записывать треки. В основном парни читали про свою жизнь, про её минусы и плюсы, как они убиваются наркотиками и неделями не вылазят из дома.
В основном в треках звучал голос Кеннарда, но иногда Джейди принимал участие в исполнении текстов. Так называемым "менеджером" парней стал Флойд Чаппа, ещё один их давний друг, он занимался тем, что договаривался о проигрывании треков FNP на не очень известных музыкальных радио-станциях. Идея сформировать свою музыкальную группу пришла к Кеннарду, который с малого возраста интересовался музыкой, текстами и всем прочим, что связано с треками.

Главная цель группы FNP - вынести свои мысли, переживания, события в их жизни, рассказать о жизни в их районах, что с ними происходило и почему они стали такими, какими они есть сейчас, рассуждать о справедливости и честности, проблемах общества и правительства. Парни могут часами писать тексты о всём, что было у них в жизни, и хорошо преподнести это слушателю. За частую многие записи треков происходят у парней под действиями каких-либо наркотиков, и это ещё больше предаёт парням мотивации и помогает открыто преподнести свои мысли.

Друзья не хотят говорить в своих треках о понтах, о том, что у них много сучек, денег, машин, у них большой член и авторитет, для них это ничего не значит. Так же часто альбомы могут задерживаться, на довольно долгий срок. Всё это из-за того, что парни ушли в наркоманский залип, и ближайшие пару, если повезёт, месяцев не будут выпускать свои творения, так как просто будут откисать лёжа на диване. В основном жизнь парней не связана с криминалом, кроме мелких ограблений, драк, они не хотят провести свою жизнь за решёткой и пытаются не конфликтовать с копами и не привлекать к себе их внимание, по этому они очень редко употребляют что-либо на улицах, постоянного заработка у них нету. Если ребята хотят поесть, попить, купить новую одежду - они идут в магазин и берут, а потом бегут так, что пыль поднимается с земли, ибо деньги у них редко водятся, а если они и есть, то почти всегда уходят на покупку наркотиков. После того, как у них пропал их знакомый Арчи Чапмэн, они начали себя вести аккуратнее и внимательнее, не лезли за лёгкими деньгами, которые им предлагают странные, незнакомые им люди. О семейной жизни у каждого были свои мысли, но они их редко рассказывали в повседневной жизни, ибо предпочитали сделать это в треках.


Играем бедных нариков-музыкантов, живущих на Уиллоуфилде, на Престо-Парке и соседних блоках. Из оружия - отвёртки или ножи, огнестрел - один пистолет на всю организацию, с одобрения ТопикСтартера и хорошей ССкой. По поводу машин - максимум какая-то развалюха, взятая на время у кого-то из семьи, ибо мы бедные негры.
 
Последнее редактирование:

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 138
Симпатии
5 199
Откуда
Inglewood
отлично играете. @krugger актива бы побольше
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
917
Симпатии
3 314
Откуда
Inglewood👀👀
жду не дождусь пока вы начнёте играть, когда вообще в игре сидите, час пик какой у вас?
 

krugger

Пользователи
Регистрация
26.06.2022
Сообщения
250
Симпатии
624
Откуда
UA Ghetto
жду не дождусь пока вы начнёте играть, когда вообще в игре сидите, час пик какой у вас?
По разному, сейчас много дел, до конца недели постараемся возобновить игру и ссок наделать, я Отвечаю
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 138
Симпатии
5 199
Откуда
Inglewood
архив по просьбе тс
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ