• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Kennard Savage [Active]

krugger

Пользователи
Регистрация
26.06.2022
Сообщения
249
Симпатии
618
Откуда
UA Ghetto
Screenshot_5.png
Дата рождения: 16.08.1984.
Имя: Кеннард.
Второе имя: Кейн.
Фамилия: Сэвидж.
Родители: Мать - Эшли Сэвидж, отец - ?.
Пол: Мужской.
Рост: 179 см.
Вес: 81 кг.
Раса: Афроамериканец.
Гражданство: Американец.
Место рождения: США, Сан-Андрес, Городской роддом города Лос-Сантос.
Место проживания: США, Сан-Андрес, Лос-Сантос, Уиллоуфилд, Джон-Поул Стрит, #1045-1-3.
Прозвище: Не имеет.
Краткое описание: 18-летний подросток, спортивного телосложения, короткостриженый, на теле пару бессмысленных татуировок, одевается в поношенную, потертую одежду, на пару размеров больше его.




1. Детство.
Кеннард родился в семье, прогнившей в безработице и нищете, в пьянстве, драках, скандалах и кучей животных, в виде тараканов, жуков и пауков. Кейн был не желанным ребёнком, мать парня родила его когда ей было всего девятнадцать лет. Эшли забеременела парнем после очередной тусовки своих друзей, и из-за этого жизнь у парня была не лёгкая. Мальчишка почти всё время проводил с бабушкой Лили, которая приходила с другого района на Уиллоуфилд, что бы присмотреть за парнем, пока его мать опять где-то шляется или отходит после очередной бурной ночки. Парень учился с бабушкой, вместо того, что бы ходить в садик. А ближе к тому времени, когда парень должен был идти в школу, Лили накопила достаточно денег, что бы содержать парня и платить за его учёбу, по этому Кейн пошёл в школу. Но начиная с первого класса мальчик посещал учебное учреждение не каждый день, потому что парень учился плохому поведению у своей мамаши, которая окончательно поплыла к тому времени. Кеннард почти не общался с Эшли, и частенько гулял на улице с местными ребятами, где познакомился со своим будущим лучшим другом - Лэтреллом Торном.

2. Подростковый период.
Начиная с тринадцати лет парень начал пропадать ночами на улице, выбираясь через окно в своей комнате. Он встречался со своими друзьями и они чем-то себя занимали, били окна в соседнем районе, воровали сладости в магазинах, изрисовывали витрины и многое другое. В четырнадцать лет Кейн впервые попробовал свой первый блант марихуаны, и не почувствовал особых ощущений, по этому решил курнуть ещё через день, потом ещё и ещё. Мальчик подсел на травку. Школу парень забросил, но бабушке говорил что ходит в неё и нормально учится. Он начал торговать травой, работая на парней с Севиллья, у которых они с друзьями часто покупали траву и вместе зависали. Почти все деньги, которые Кейн зарабатывал, уходили на оплату штрафов, за прогулы. Кеннард не особо над этим заморачивался, потому что знал, что он может достать себе деньги и пропитание тем, что доставляет ему удовольствие и веселит. Примерно в то же время парень начал интересоваться рэпом, и сочинял свои текста, в которых передавал слушателям весь смысл его жизни. В один из дней Кейн и Лэтролл сидели на трибуне, на площадке Ливерпуля, после того как взяли очередной зип травки у своего кореша. К ним подошло несколько чернокожих и один из них предложил косяк, хоть у парней и была травка, они не упустили свой шанс и взяли у незнакомца самокрутку. После этого они познакомились чуть ближе, незнакомец, которого звали Арчи начал тусить у них на районе и приходил туда со своими корешами. Шайка хулиганов ходила к своему знакомому на соседней улице, который часто устраивал тусовки, потому что его родители работали по ночам несколько раз в неделю, там наш Кеннард впервые и прочувствовал всю суть любви на одну ночь, тогда ему было 16. Тройка парней начали чувствовать свободную жизнь и любили частенько залипнуть в телевизор, пуская слюни на свои порванные куртки и кофты.

3. Наше время.
Сейчас Кеннард живёт со своей матерью, которая дала ему больше свободы, а точнее ещё больше забила на сына. Парень занимается всё теми же делами со своими старыми друзьями. Парень продолжает работать на своего знакомого диллера с Севиллья и торговать его наркотой у себя на улицах. Иногда он собирает местных что бы устроить рэп-поединок, и всегда занимает там первые места. Иногда это приводит к тому, что пол дня по району ездят крузеры и не дают высунутся на улицу. Интерес парня к наркотикам не погас, а даже наоборот, он начал пробовать многие другие виды наркотиков, вместе со своими корешами. Всё так же Кеннард бродит по районам ночами и ищет чем бы себя развлечь, иногда он доходит к самому Пиг-Пэну, и может там на долго задержаться. Кейн копит денег на то, что бы сдать на права, а дальше может быть и какую-нибудь развалюху купит. С бабушкой у парня отношения хорошие, иногда он просит у неё денег, под предлогом того, что ему нужно купить подарок друзьям, только вот на самом деле этот подарок достаётся каждому из его друзей и очень быстро исчерпывается.
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ