• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Функционал для "Бара" в Dillimore

Shawn_Everett

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
115
Симпатии
129
Откуда
Barnaul - city
Так как фракцию AoD перенесли в Fort Carson, (по моему мнению это сделали неудачно, у старого места был отличное расположение и +- стабильный поток новых и уже бывалых игроков. Отличное решение, это сделать там отдельный худ для подфраки может даже с спавн-титулкой и складом. Надеюсь, "Красная Администрация" прочитаю и подумает над эти предложением) выходит что их старое место стоит без толку, уже было бы хорошо добавить там хотя бы системный бизнес-бар, с каким-нибудь необычным интерьером. Возможно это будет толчком для игры не только в самом баре, но и во всем Dillimore
1713951412369.png
 
Последнее редактирование:

SBRW

Пользователи
Регистрация
02.09.2023
Сообщения
107
Симпатии
83

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
142
Симпатии
127
Откуда
Эчпочмак
Против
Ещё один бар, без игры, первое время может ещё да, но если взять тот же бар с кинотеатром, который имеет самую большую инту, там игры нет, а почему? А КОМУ ОНО НАДО?
 

Shawn_Everett

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
115
Симпатии
129
Откуда
Barnaul - city
Зачем очередной нерентабельный бар на сервере?
Ты уже сколько времени держишь свой бар, который на 90-95%, как ты там написал "нерентабельный". Можно просто твой убрать как системный бизнес и сделать в Dillimore, я больше чем уверен в нем будут играть
 
Последнее редактирование модератором:

Shawn_Everett

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
115
Симпатии
129
Откуда
Barnaul - city
Против
Ещё один бар, без игры, первое время может ещё да, но если взять тот же бар с кинотеатром, который имеет самую большую инту, там игры нет, а почему? А КОМУ ОНО НАДО?
Я написал, что хотя бы системный-бизнес. Потому-что просто так место для худ-гейма(с интерьером и экстерьер) вряд ли будут добавлять, а так может быть какая-нибудь неофка начнет играть
Тот "Пиратски-Бар" находится в ЛВ, а этот многочисленной игрой
 
Последнее редактирование:

#Joe

Пользователи
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
159
Симпатии
322
Не ценитель новой локации АОДов, тоже думаю, что на старом месте фракции комфортнее было. Можно и без функционала бизнеса обойтись, просто вернуть ребят в родную гавань.
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 932
Симпатии
6 125
Откуда
Одессы мамы!
Я все понимаю, ребят. А нынешнего лидера АоД пригласить в диалог забыли? Может им это не надо вовсе. Простите, если не знаю того, что знаете вы.
Не ценитель новой локации АОДов, тоже думаю, что на старом месте фракции комфортнее было. Можно и без функционала бизнеса обойтись, просто вернуть ребят в родную гавань.
Просто верните фракцию в нормальные руки и место господи
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
472
Симпатии
726
Откуда
Fort Carson
Ты уже сколько времени держишь свой бар, который на 90-95%, как ты там написал "нерентабельный". Можно просто твой убрать как системный бизнес и сделать в Dillimore, я больше чем уверен в нем будут играть
Мой то бар как раз таки рентабельный, он доход приносит 50-100к в неделю, что в принципе приемлемо. А вот ещё один бар, не факт, я не уверен, что он кому-то нужен.
 

Shawn_Everett

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
115
Симпатии
129
Откуда
Barnaul - city
Up, советую прочитать под спойлером
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ