• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Gabriel_Gunnarson таран челика на скутере

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
215
Симпатии
256
Откуда
Los Santos
Ник нарушителя: Gabriel_Gunnarson
Ваш ник: Eugene_Roberts
Описание жалобы: Таранит челика на скутере что запрещено.
Док-ва:
Приветствую, дружище. Первый твой минус стоит в том, что ты слетев с транспорта на хорошей скорости сел на него и поехал дальше как не в чем не бывало.
Что я могу сказать со своей стороны? Так это только то, что красным на ситуации являлся не я, а ты как человек который открывал огонь по копам и смотался от них несколько раз на ферочи. Соответственно погоня была переведена в активную и разрешалось многое от красного офицера на ситуации которым являлся ЛСПДшник, кто именно - не помню, не запоминаю каждого. В прочем, это был не таран, а рэм-маневр на который ты должен был среагировать и играть свое падение на такой скорости. Обрати внимание на то, что я не единственный тебя таранил, так как было разрешение. В целом, я расписал и вины своей тут не вижу. Передам своему лидеру и его заместителю, ожидай ответа от стаффов фракции.
 

pusherme

Пользователи
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Ник нарушителя: Gabriel_Gunnarson
Ваш ник: Eugene_Roberts
Описание жалобы: Таранит челика на скутере что запрещено.
Док-ва:
Долгожданный ответ от Стаффа.
Не вижу как такого нарушения, помощник выполнил все как надо, но в свою очередь ты влетаешь в крузер на скорости, падаешь с мопеда и…. И просто кладёшь огромный болт на все, садишься и уезжаешь дальше, при этом обидевшись на фракцию и крича из-за всех, что есть, сил, мол вы такие сякие. В общем больше нечего добавить, согласен со своим человеком, жалобу стоит закрывать ибо смысла в ней нет
 

pusherme

Пользователи
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
3
Симпатии
0
В общем, окончательный ответ:
Жалоба закрыта, нарушений со стороны помощника не вижу
 

Euge_Roberts

Пользователи
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
105
Симпатии
613
Откуда
LA.
Долгожданный ответ от Стаффа.
Не вижу как такого нарушения, помощник выполнил все как надо, но в свою очередь ты влетаешь в крузер на скорости, падаешь с мопеда и…. И просто кладёшь огромный болт на все, садишься и уезжаешь дальше, при этом обидевшись на фракцию и крича из-за всех, что есть, сил, мол вы такие сякие. В общем больше нечего добавить, согласен со своим человеком, жалобу стоит закрывать ибо смысла в ней нет
Без личностных обид, соблюдай суббординацию
 

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
215
Симпатии
256
Откуда
Los Santos

Euge_Roberts

Пользователи
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
105
Симпатии
613
Откуда
LA.
О чем ты, друг? Тебе ответил заместитель лидера. Прекращай оффтопить. Есть еще какие либо возражения? Пожалуйста, в раздел жалоб на игроков.
Оффтоп с вашей стороны, что твой комментарий что комментарий выскочки выше никто не просил оставлять, сиди молча и не оффтопь, и да, друг это тот кого ты целуешь ниже пояса. Закрыто
 

Christopher_Clement

Пользователи
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
221
Симпатии
167
Откуда
Сосисочный мир
Долгожданный ответ от Стаффа.
Не вижу как такого нарушения, помощник выполнил все как надо, но в свою очередь ты влетаешь в крузер на скорости, падаешь с мопеда и…. И просто кладёшь огромный болт на все, садишься и уезжаешь дальше, при этом обидевшись на фракцию и крича из-за всех, что есть, сил, мол вы такие сякие. В общем больше нечего добавить, согласен со своим человеком, жалобу стоит закрывать ибо смысла в ней нет
Скорость не прям была высокая с его стороны, а именно 43-45км. +хочу заметить что он не в крузер влетел, а зацепился за фонарь или за невидимую текстуру машины и это видно. И если ты считаешь что крузер читаха, то увы помочь не смогу. Он мог отыграть что повредил руку и было ему не удобно ехать, но если бы он начал это играть то его уже давно увезли бы.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ