• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Gabriel_Lionheart / Государственные фракции (USNG и PD) / Нарушение правил проведения рейда, игра по ООС, слив склада фракции.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
457
Симпатии
1 417
Никнейм администратора: Gabriel_Lionheart / Составы госс.фракций USNG/PD.
Ваш никнейм: Puerto_Garrido (Лидер Lost MC)
Причина наказания: Наказание отсутствует, далее пойдет описание ситуации на которой ответственным был данный администратор.
Скриншот или видео:
Доказательство номер 1:
Непосредственно нападение на военную колонну, со стороны криминала. В данном доказательстве так же четко можно разглядеть, что все военные были убиты, а фуры взорваны. Так же пересмотрев весь фрапс, вы сможете увидеть что полиция так и не прибыла на место нападения, а буррито успели скрыться.

Доказательство номер 2:
Видеозапись окончания разгрузки материалов, на титульной фракции Лост, спустя 2 минуты после нападения на колонну. Так же приезд 1-2 крузеров полиции с оперативниками (по ООС информации), которые сразу же заняли атакующие позиции вдали от титулки фракции, начиная обстрел. Так же на данном доказательстве, можно разглядеть время начала фактического рейда титулки, а именно 17:20-17:21.
Доказательство номер 3:
Видеозапись, показывающая участие непосредственно администратора Gabriel_Lionheart в рейде, так же показывающая в чате, что именно он открыл склад организации Lost MC, что послужило последующим сливом склада.
Доказательство номер 4:
Видеозапись, показывающая наличие Госс.фракций на ситуации, а так же
непосредственно военных USNG (которых шотнули и взорвали в начале нападения на колонну, их РК еще не спало).
Доказательство номер 5:
Скриншоты, показывающие наличие военных USNG на ситуации, так же их помощь в погрузке материалов в свои же барраки. Так же на данных доказательствах стоит обратить внимание на время по серверу, а именно 17:41 или же 17:43. Что показывает явное нарушение правил о рейде, ведь сам рейд фактически начался в 17:20 - что указано в доказательстве номер 2.


Описание жалобы: Фракция Lost MC, вместе с союзной фракцией Grove Street, использовали системную функцию добывания материалов, через нападение на военную колонну, везущую материалы в сторону Лос Сантоса.
Собрав свой не многочисленный на тот момент состав (в районе 8-9 байкеров и 7-9 грувовцев), две фракции выдвинулись на путь маршрута колонны фракции USNG. Предварительно, подготовив для себя средства для скрытия своей личности, а так же вооружившись до зубов. Все средства обозначения и принадлежности игроков участвующих в этой ситуации были сняты, соответственно определить кто нападал на данную колонну без использования кружка над головой игрока было не возможно. (предоставлю доказательства)

Нападение прошло успешно, и вся колонна военных вместе с военными была повреждена/взорвана, а фуры которые были подбиты были успешно ограблены обеими фракциями. После чего, понимая что подкрепление от полиции еще не прибыло, а военные которые были и так в стадии не могли более составлять угрозы для нападавших, фракция Lost MC увезла все награбленное имущество на свою титульную территорию. (предоставлю доказательства).

Далее произошла следующая ситуация:
Спустя 5-7 минут, после того как ребята из Lost вместе с Grove удрали от колонны, заранее обратив внимание об отсутствии слежки, и уже успев разгрузить почти все материалы на свой склад (что приравнивалось примерно 4 полных буррито, около 25-30к материалов.), откуда не возьмись, прямо у переулка склада фракции Lost появился один из спец.отрядов полиции в размере 1 автомобиля (уточнить конкретный вид подразделения я не могу, поскольку началась стрельба, в ходе которой я был убит, не успев даже оказать толкового сопротивления).

Далее по не понятной наводке (вполне вероятно использование ООС информации в виде серых кружков над головой персонажей во время рейда на колонну, которую использовал как раз таки автомобиль спец.отряда появившегося по ООС информации прямо на респе фракции Лост, а так же умершие военные в ходе атаки на конвой), на титульную территорию Lost MC начали съезжаться госс.фракции сервера, вплоть до USNG (большая часть которых погибли во время перестрелки за колонну). Без участия лиц со стороны FBI (в числе руководства фракции).
1708023443113.png


После того как все госс.организации сервера прибыли на респавн фракции Lost, началась массовая зачистка территории без каких-либо предупреждений или хотя бы переговоров с возможностью сдаться нападавшим, просто тупой мясной шутинг 10-15 криминальщиков vs 25-40 госсников).

Далее, понимания свое и без того безнадежное положение, игроки фракции Лост, умерев во время "рейда на их титулку", системно получали лечение внутри убежища фракции. Как вдруг, под их фракцию, вошел администратор Gabriel_Lionheart, который открыл системный гараж, тем самым дав возможность игрокам госс.фракций (даже тем же USNG) вынести под чистую весь склад фракции (Материалы, семена, все медикаменты).
1708023527196.png


Хочу подчеркнуть момент, что по правилам рейдов, рейд не может проводиться более чем 15-ть минут. В то же время, данные действия затянулись на 20+ минут
(что будет приведено в доказательствах)

1708023355377.png



После данной ситуации, возникают весьма логичные вопросы.
1) Имел ли администратор, подготовленные заранее доказательства (расследования/топики/улики/ IC обоснованные доказательства слежки сразу же после ограбления колонны) полученные от руководства госс фракций Армии/Полиции/FBI, исходя из которых он принял решение на открытие системного склада фракции, и проведения "рейда"? Ведь нападение проводилось под скрытностью (маски, снятые косухи).
2) Имеют ли госс.фракции доказательства, доказывающие отсутствие игры по ООС с их стороны? Ведь нападавшие успешно скрылись с места преступления, даже не получив никакого преследования со стороны полиции.
3) Почему в данной ситуации, принимало участие USNG, используя свои бараки для вывозки материалов, а так же принимая участие в слитии медикаментов и семян?
Ведь на их колонну только что было совершенно нападение, и все военные были убиты во время этого же нападения, а фуры были повреждены. (Предоставлю полные доказательства того, что колонна и военные были разбиты).
4) Почему администратор не учел правила проведения рейдов, а так же не уследил за временем его проведения? Рейд шел 20+ минут, хотя по правилам разрешено не более 15-ти. А так же не учел отсутствие Руководства ВСЕХ фракций на момент проведения данной ситуации.
5) Почему не была выполнена подготовка госс.фракций, а так же брифинг рассматривающий тактику рейда? Почему основным действием госсников было именно убийство всех и вся, а не попытка какого-либо задержания?

Так же упомяну, что на данной ситуации присутствовал так же куратор байкерской фракции @Liar_Santos, и непосредственно сам следящий за госсами @Gabriel_Lionheart . Касаемо вопросов к моему куратору - особо у меня нет, но имеется множество вопросов к следящему за госс.фракциями (поскольку он сам бывший лидер ЛСПД, попахивает некомпетентностью и предвзятым отношением к криминалу, так же блатом госс.фракций).

Приглашаю красную администрацию, для полного разбора данной жалобы, в частности @Barry_Trigger, а так же @Morgan_Pinkman.
Надеюсь на их понимание, и четкое разбирательство касаемо данной ситуации. Так же принятие строгих мер пресечения, в отношение госс.фракций, дабы подобная извините меня - хрень, не повторялась.
Госсникам давно нужно дать под жопу, чем мы и пытаемся активно заниматься, но не нарушая правил сервера!
В случае рассмотрения жалобы в пользу клуба, хотелось бы получить компенсацию за подобный слив нашей организации. Мы потратили много сил, на то что бы вернуть склад хотя бы в нормальное состояние.
 
Последнее редактирование:

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 339
Симпатии
2 789
Откуда
Одесса
Меня не звали, я сам пришёл.:wow: Увидел жалобу, поседел не только на голове. Посмотрел мыльца на 1 видео спасибо за -зрение.:why: О проведении подобного мероприятия (рейда) я конечно не знал. Звука тоже не видать, что вызывает некоторые вопросы. Не спорю, что судя пока только по предоставленным видео где-то случилась подлива со стороны гос. Тут лучше ответит тот же Габа. Но, меня больше интересует конкретно моя фракция.

Где на видео можно увидеть док-ва что именно убитые армейцы РКшнули на рейд? Может я слеповат, ткните носом или лучше распишите таймкоды, в мыльном видео на 6 минут ничего не разобрать толком.
Откуда уверенность, что был убит именно весь состав USNG? У меня есть информация. что не весь состав фракции присутствовал на поставках. Соответственно момента с РК могло не быть. А если у вас есть чудесным образом зафиксированные ники всех убитых участников колонны, которые присутствуют на рейде, другой разговор.
Мне нужны зафиксированные на видео/скрины ники РКшеров а не простой словесный факт наличия тех там и там. Промолчим про вероятно имеющий место быть любимый всеми факт игры по ООС, когда по дискордику отслеживают когда же будут поставки. Делая вид что случайно всей толпой увидели колонну и решили грабануть.:hmhm: В данный момент, сложно определить степень для наказания без железобетонных док-в.

Во всём остальном разберутся уже соответствующие стороны.
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
457
Симпатии
1 417
Где на видео можно увидеть док-ва что именно убитые армейцы РКшнули на рейд? Может я слеповат, ткните носом или лучше распишите таймкоды, в мыльном видео на 6 минут ничего не разобрать толком.
Откуда уверенность, что был убит именно весь состав USNG? У меня есть информация. что не весь состав фракции присутствовал на поставках. Соответственно момента с РК могло не быть. А если у вас есть чудесным образом зафиксированные ники всех убитых участников колонны, которые присутствуют на рейде, другой разговор.
Мне нужны зафиксированные на видео/скрины ники РКшеров а не простой словесный факт наличия тех там и там. Промолчим про вероятно имеющий место быть любимый всеми факт игры по ООС, когда по дискордику отслеживают когда же будут поставки. Делая вид что случайно всей толпой увидели колонну и решили грабануть.:hmhm: В данный момент, сложно определить степень для наказания без железобетонных док-в.

Во всём остальном разберутся уже соответствующие стороны.
Посмотрел мыльца на 1 видео спасибо за -зрение.:why:
Попросил перезалить фрапс, качество там действительно зашакалилось. Теперь что-то да видно.
Звука тоже не видать, что вызывает некоторые вопросы.
1708039234891.png


Не думаю что это должно вызывать вопросы. Большинство игроков или не правильно выставляют настройки звука в программах, или просто отключают его дабы не был слышен крик и ор Дискорда при записи. В ДС мы координировались, нарушением это не является.

У меня есть информация. что не весь состав фракции присутствовал на поставках. Соответственно момента с РК могло не быть.
1708039666790.png

1708039708009.png


Могло и не быть... тогда как старший состав доверенной тебе организации, объяснит факт нахождения 1 ранга вашей фракции по началу в фуре за рулем, затем смерть, затем на рейде? Кто-то же отдал ему приказ на нахождение при рейде, верно? Вот пожалуй тебе работа разобраться.
Исходя даже из одного подобного момента, где дается гарантия на то, что там не были все те кто был и во всей остальной колонне?


А если у вас есть чудесным образом зафиксированные ники всех убитых участников колонны, которые присутствуют на рейде, другой разговор.
Мне нужны зафиксированные на видео/скрины ники РКшеров а не простой словесный факт наличия тех там и там.
Очень своеобразно, запрашивать у нас подобное. Действительно, нас и шотнуть должны, и с убежки потом не выпускать, и рейдить нашу же респу - но нам все равно каким-то волшебный образом нужно находить ники людей, которые присутствуют на рейде.
Во дела... Наверное стоило выбежать всем фулл сквадом под крики (( СТОЙТЕ МЫ ВАС ВСЕХ ЩАС ЗАФРАПСИМ, ПОГОДИТЕ НЕ СТРЕЛЯЙТЕ )) ?

Ваша фракция каким-то чудом вообще оказалась на Рейде, задействовав на нем же даже не спец.отряды армии, а рядовых членов на 1-ых рангах.
Да и вообще, намечается вопрос: что собственно USNG вообще забыло на рейде?
Насколько я понимаю, Рейд должен проводиться под запись и согласование всех госс.структур. Запрашивайте доказательства сьемки рейда у госс.фракций, они ведь не откисали в своей же убежке.


Промолчим про вероятно имеющий место быть любимый всеми факт игры по ООС, когда по дискордику отслеживают когда же будут поставки. Делая вид что случайно всей толпой увидели колонну и решили грабануть.:hmhm:
1708040416094.png


Так вы же сами ввели правило, не запрещающее нам координироваться по ООС дискорду. Получается мы имеем на это полное право. :hmhm:

А если копнуть еще глубже, я целый час стоял и наблюдал за двумя матолетами, дождавшись пока один из них взлетит на пополняшку.
(Не первый раз нападаю на колонны, знаю как у вас это происходит).
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
ответственным был данный администратор.
Не назвал бы себя ответственным, так как заметил ситуацию, можно сказать, случайно. Моё участие заключалось лишь в открытии склада, да и дальнейшая слежка, после того как я её заметил (а это, насколько я помню, было уже в моменте, когда весь крайм перестреляли). Я видел находящихся у открытых ворот копов, спустя время пришёл репорт о том, что склад закрыли. Убедившись в этом, я вновь открыл им ворота. На откате от копов так же заметно, что они уже начали заниматься опустошением, так как склад был открыт. После из убежища выбегаете вы, уважаемый лидер, закрываете ворота склада и забегаете обратно в убежище. Согласись, вышло не очень красиво.
(прибавляйте +1 к часам)
[16:31:50] Репорт от Agustino_Rodrigues[35]: Габа, открой склад, мы по ис его взломали
[16:31:56] Репорт от Agustino_Rodrigues[35]: А они системно закрыли



Что касается игры по ООС:
Изначально с вояками был вертолёт ЛСПД, который и передал информацию о нападении на конвой, ваших автомобилях и траектории движения. Помимо того, что были идентифицированы арендованные ваши бурики, ты упустил один момент - присутствие на ограблении буритто с логотипом вашего клуба, что так же позволило копам определить, к кому стоит наведаться.
Ведь нападение проводилось под скрытностью (маски, снятые косухи).

Насчёт RK военных:
Вертолёт, который был на ситуации в момент нападения, запросил помощь от медиков, которые отреагировали на вызов. Утверждать не могу, но, вероятнее всего, их реснули.

[16:18:06] [D]: LSPD Police Detective II Elsie_Goodwin[3]: LSPD to SAFMD: Требуются все доступные юниты по моему 10-20. Раненны 10 военных.
[16:18:20] [Вызовы] Elsie_Goodwin вызвала спасателей с причиной: LSPD: 10-20.
[16:18:20] [Вызовы] Расстояние до цели: 183 м. Город [Red County]. Округ [Red County].
[16:19:50] [Вызовы] Chief Physician Marta_Bianchi приняла вызов от Elsie_Goodwin
[16:19:51] [R]: Chief Physician Marta_Bianchi[227]: RA-701, 10-20, 9-1-1, CODE 3, Недоступна

Что касаемо самих правил проведения рейдов:
Насчёт присутствия руководства ФБР на ситуации


Что касаемо времени - лично я проконтролировать этот момент не мог, ибо не знал, во сколько рейд начался. Примерно рассчитав время написал лидеру:
[16:42:04] Администратор Gabriel_Lionheart ответил игроку Lloyd_Johnson[221]: мне кажется вы тут уже явно больше 15 минут находитесь, закругляйтесь
На самом деле, считаю, что эти правила вовсе стоит поменять, ибо 15 минут может быть не всегда достаточно для проведения всех необходимых действий, но это уже совсем другая история.
Передам имеющиеся по ситуации доказательства главному администратору, также ожидаю какие-либо доп.доказательства от ПД.
 

krkdl

Пользователи
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
104
Симпатии
287
Откуда
Kemerovo
Не назвал бы себя ответственным, так как заметил ситуацию, можно сказать, случайно. Моё участие заключалось лишь в открытии склада, да и дальнейшая слежка, после того как я её заметил (а это, насколько я помню, было уже в моменте, когда весь крайм перестреляли). Я видел находящихся у открытых ворот копов, спустя время пришёл репорт о том, что склад закрыли. Убедившись в этом, я вновь открыл им ворота. На откате от копов так же заметно, что они уже начали заниматься опустошением, так как склад был открыт. После из убежища выбегаете вы, уважаемый лидер, закрываете ворота склада и забегаете обратно в убежище. Согласись, вышло не очень красиво.
(прибавляйте +1 к часам)
[16:31:50] Репорт от Agustino_Rodrigues[35]: Габа, открой склад, мы по ис его взломали
[16:31:56] Репорт от Agustino_Rodrigues[35]: А они системно закрыли



Что касается игры по ООС:
Изначально с вояками был вертолёт ЛСПД, который и передал информацию о нападении на конвой, ваших автомобилях и траектории движения. Помимо того, что были идентифицированы арендованные ваши бурики, ты упустил один момент - присутствие на ограблении буритто с логотипом вашего клуба, что так же позволило копам определить, к кому стоит наведаться.


Насчёт RK военных:
Вертолёт, который был на ситуации в момент нападения, запросил помощь от медиков, которые отреагировали на вызов. Утверждать не могу, но, вероятнее всего, их реснули.

[16:18:06] [D]: LSPD Police Detective II Elsie_Goodwin[3]: LSPD to SAFMD: Требуются все доступные юниты по моему 10-20. Раненны 10 военных.
[16:18:20] [Вызовы] Elsie_Goodwin вызвала спасателей с причиной: LSPD: 10-20.
[16:18:20] [Вызовы] Расстояние до цели: 183 м. Город [Red County]. Округ [Red County].
[16:19:50] [Вызовы] Chief Physician Marta_Bianchi приняла вызов от Elsie_Goodwin
[16:19:51] [R]: Chief Physician Marta_Bianchi[227]: RA-701, 10-20, 9-1-1, CODE 3, Недоступна

Что касаемо самих правил проведения рейдов:
Насчёт присутствия руководства ФБР на ситуации


Что касаемо времени - лично я проконтролировать этот момент не мог, ибо не знал, во сколько рейд начался. Примерно рассчитав время написал лидеру:
[16:42:04] Администратор Gabriel_Lionheart ответил игроку Lloyd_Johnson[221]: мне кажется вы тут уже явно больше 15 минут находитесь, закругляйтесь
На самом деле, считаю, что эти правила вовсе стоит поменять, ибо 15 минут может быть не всегда достаточно для проведения всех необходимых действий, но это уже совсем другая история.
Передам имеющиеся по ситуации доказательства главному администратору, также ожидаю какие-либо доп.доказательства от ПД.
На самом деле, вертолет ЛСПД не сопровождал колонну и никто кроме военных не передавал инфу о нападении) Касательно нашего бура - его могли видеть только подохшие вояки, но никак воздушный юнит, которого там не было) Ждём высосаные из пальца доказательства)
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
457
Симпатии
1 417
Не назвал бы себя ответственным, так как заметил ситуацию, можно сказать, случайно. Моё участие заключалось лишь в открытии склада, да и дальнейшая слежка, после того как я её заметил (а это, насколько я помню, было уже в моменте, когда весь крайм перестреляли). Я видел находящихся у открытых ворот копов, спустя время пришёл репорт о том, что склад закрыли. Убедившись в этом, я вновь открыл им ворота. На откате от копов так же заметно, что они уже начали заниматься опустошением, так как склад был открыт. После из убежища выбегаете вы, уважаемый лидер, закрываете ворота склада и забегаете обратно в убежище. Согласись, вышло не очень красиво.
(прибавляйте +1 к часам)
[16:31:50] Репорт от Agustino_Rodrigues[35]: Габа, открой склад, мы по ис его взломали
[16:31:56] Репорт от Agustino_Rodrigues[35]: А они системно закрыли



Что касается игры по ООС:
Изначально с вояками был вертолёт ЛСПД, который и передал информацию о нападении на конвой, ваших автомобилях и траектории движения. Помимо того, что были идентифицированы арендованные ваши бурики, ты упустил один момент - присутствие на ограблении буритто с логотипом вашего клуба, что так же позволило копам определить, к кому стоит наведаться.


Насчёт RK военных:
Вертолёт, который был на ситуации в момент нападения, запросил помощь от медиков, которые отреагировали на вызов. Утверждать не могу, но, вероятнее всего, их реснули.

[16:18:06] [D]: LSPD Police Detective II Elsie_Goodwin[3]: LSPD to SAFMD: Требуются все доступные юниты по моему 10-20. Раненны 10 военных.
[16:18:20] [Вызовы] Elsie_Goodwin вызвала спасателей с причиной: LSPD: 10-20.
[16:18:20] [Вызовы] Расстояние до цели: 183 м. Город [Red County]. Округ [Red County].
[16:19:50] [Вызовы] Chief Physician Marta_Bianchi приняла вызов от Elsie_Goodwin
[16:19:51] [R]: Chief Physician Marta_Bianchi[227]: RA-701, 10-20, 9-1-1, CODE 3, Недоступна

Что касаемо самих правил проведения рейдов:
Насчёт присутствия руководства ФБР на ситуации


Что касаемо времени - лично я проконтролировать этот момент не мог, ибо не знал, во сколько рейд начался. Примерно рассчитав время написал лидеру:
[16:42:04] Администратор Gabriel_Lionheart ответил игроку Lloyd_Johnson[221]: мне кажется вы тут уже явно больше 15 минут находитесь, закругляйтесь
На самом деле, считаю, что эти правила вовсе стоит поменять, ибо 15 минут может быть не всегда достаточно для проведения всех необходимых действий, но это уже совсем другая история.
Передам имеющиеся по ситуации доказательства главному администратору, также ожидаю какие-либо доп.доказательства от ПД.

Не назвал бы себя ответственным, так как заметил ситуацию, можно сказать, случайно. Моё участие заключалось лишь в открытии склада, да и дальнейшая слежка, после того как я её заметил (а это, насколько я помню, было уже в моменте, когда весь крайм перестреляли).
Напрашивается логичный вопрос: Почему находящийся администратор 5+ лвл, тем более куратор LSPD, не имел абсолютно никакой информации от госс структур о начале рейда или хотя бы малейшей его РП подготовке? Как так вышло, что "случайно увидел" то, что по факту должно подготавливаться некоторое время всеми госс фракциями, с тактикой и обсуждением, а так же запрашиваться разрешение на проведение подобных действий хотя бы от старшего администратора в сети, а еще лучше у своих же кураторов (FBI, PD, USNG - 3 из 3 не были в курсе, получается самовольство?) ?

Что касается игры по ООС:
Изначально с вояками был вертолёт ЛСПД, который и передал информацию о нападении на конвой, ваших автомобилях и траектории движения. Помимо того, что были идентифицированы арендованные ваши бурики, ты упустил один момент - присутствие на ограблении буритто с логотипом вашего клуба, что так же позволило копам определить, к кому стоит наведаться.
Отличное парирование обвинений, но позволю уточнить пару деталей.
1. Пересмотрел фрапс несколько раз, хоть убей, но не наблюдаю нахождение вашего "вертолета" изначально в сопровождении колонны. Если бы он был, он бы явно по началу проводил разведку местности, и как только засек скопление криминальных структур, сразу же передал информацию военным о готовящемся нападении. Конвой бы развернули и отменили.
2. Общаясь с игроками из армии, имею информацию о том, что никакой вертолет в тот момент не присматривал за колонной, и уж тем более не вызывал все остальные гос.структуры. А запросы на полицию подавали сами военные.
3. Что касается нашего буррито. Первое что хотелось бы сказать - нахрена вообще на системный буррито криминальной фракции, добавили логотип, который может в любом случае сдать их криминальную деятельность, выводя на клуб? Посмотреть на гетто и мафии - ни единой надписи или чего-либо о принадлежности буррито к фраке, у байкеров же все по шакальному.
Исходя из логики вещей, де-факто мы не можем вообще использовать наш буррито ни в одной из криминальных деятельностей, боясь что полиция сыграет по ООС и в любом случае в первую очередь будет играть наличие логотипа. Не важно отыгрывал ты как убираешь его, или не отыгрываешь - убирайте его системно.
Второе что хотелось бы сказать - хотелось бы все же лично увидеть наличие вертолета ЛСПД при начале нападения на колонну, как было сказано Куратором. Все доказательства мы публикуем сразу же здесь. Хочется посмотреть, где же мы потерпели фиаско. Так же присутствует факт того, что ни одна патрульная машина или же хотя бы один военный не мог передать информацию о буррито с логотипом (хотя по факту мы его и не играем, потому что это условная недоработка). Пересмотрел наш фрапс пару раз, даже не увидел ПД фракции где-то рядом. Что касаемо военных - единственный кого можно было бы притянуть за уши это хаммер, который ушел от массового огня. (Доказательство номер 1, 01:13) , но проблема в том что тот же злостный буррито приехал после того как хаммер с военными уже уехал
(Доказательство номер 1, 01:20). Помимо этого на моменте (Доказательство номер 1, 05:40) видно, что буррито был уже загружен и собирался уезжать вслед за первым буррито, но полиции ни вокруг ни в воздухе не наблюдается.
1708063563582.png

(Зарисовал для анонимности передавшего информацию военного, дабы исключить дальнейшую его травлю в армии, а так же вполне логичное возможное увольнение)


Насчёт RK военных:
Вертолёт, который был на ситуации в момент нападения, запросил помощь от медиков, которые отреагировали на вызов. Утверждать не могу, но, вероятнее всего, их реснули.

[16:18:06] [D]: LSPD Police Detective II Elsie_Goodwin[3]: LSPD to SAFMD: Требуются все доступные юниты по моему 10-20. Раненны 10 военных.
[16:18:20] [Вызовы] Elsie_Goodwin вызвала спасателей с причиной: LSPD: 10-20.
[16:18:20] [Вызовы] Расстояние до цели: 183 м. Город [Red County]. Округ [Red County].
[16:19:50] [Вызовы] Chief Physician Marta_Bianchi приняла вызов от Elsie_Goodwin
[16:19:51] [R]: Chief Physician Marta_Bianchi[227]: RA-701, 10-20, 9-1-1, CODE 3, Недоступна
Хорошо, устраивает подобный ответ. Но не устраивает момент того, в каком временном диапазоне было реснуто сразу 10+ военных, если насколько мне известно с каждым из них фракция LSFMD обязана отыграть лечени в ходе нападения, вполне вероятно с дальней госпитализацией (это если уж по фулл рп рассмотреть). Прикол какой-то, воякам с калашникова нашпиговали тело, они пролежали там еще какое-то время истекая кровью. затем в течении пары минут их ресают медики, и вояки с чувством мести направляются на респу обидчиков забирать то что у них украли. А отыгрыш последствий ситуации в плане здоровья и лечения - где?
Как прийти витрум и физ.раствор взять в больнице - так играй 30+ минут фулл рп игру, а как реснуть госсников в течении 2-4 минут что бы те поехали мстить, так это запросто.


Что касаемо самих правил проведения рейдов:
Насчёт присутствия руководства ФБР на ситуации

Не имел возможности лично лицезреть были ли вообще ФБР на данном "мероприятии", лечился в убежке. Теперь вроде как вижу что кто-то из ФБР там был. Но опять же, если у них готовится столь серьезное мероприятие, где подготовка с участием всех госс.структур и уведомление администрации/кураторства о своих действия? Как так получилось что госс фракции сами себе решают, какую титулку им вскрывать, а какую нет?
Непорядок...


Что касаемо времени - лично я проконтролировать этот момент не мог, ибо не знал, во сколько рейд начался. Примерно рассчитав время написал лидеру:
[16:42:04] Администратор Gabriel_Lionheart ответил игроку Lloyd_Johnson[221]: мне кажется вы тут уже явно больше 15 минут находитесь, закругляйтесь
Так как вообще был допущен рейд, если он:
а) не был подготовлен заранее, и уведомлен для всех госс.фракций и своих следящих/кураторов.
б) не был проконтролирован администрацией находящейся на тот момент как минимум в сети - в плане начала.
в) почему госс.организации под своим личным "старшим фракционным руководством" не могут уследить за своим же временем, дабы не нарушить правило 15-ти минут рейда? Почему об этом их уведомляет "случайно увидевший ситуацию" администратор?
Халатность какая-то. Вскрыть и вынести в ноль весь склад фракции, это не печенек в гетто газовыми забрасывать, и разгонять бедных негров стоящих на крыльце своего дома, здесь тотальная подготовка нужна.
Государственные структуры почувствовали свою безнаказанность - значит наша задача спустить их с этой планки вниз.
 
Последнее редактирование:

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 339
Симпатии
2 789
Откуда
Одесса
Не думаю что это должно вызывать вопросы. Большинство игроков или не правильно выставляют настройки звука в программах, или просто отключают его дабы не был слышен крик и ор Дискорда при записи. В ДС мы координировались, нарушением это не является.
Ок. Да, верно.


Могло и не быть... тогда как старший состав доверенной тебе организации, объяснит факт нахождения 1 ранга вашей фракции по началу в фуре за рулем, затем смерть, затем на рейде? Кто-то же отдал ему приказ на нахождение при рейде, верно? Вот пожалуй тебе работа разобраться.
Ничего удивительного в этом нет, поставка обычного груза, а не перевозка ядерных боеголовок в машине с надписью "Хлеб". Первые ранги всегда привлекались к поставкам в качестве водителей.


Ваша фракция каким-то чудом вообще оказалась на Рейде, задействовав на нем же даже не спец.отряды армии, а рядовых членов на 1-ых рангах.
Да и вообще, намечается вопрос: что собственно USNG вообще забыло на рейде?
Вот с этим мы как раз и пытаемся разобраться здесь. Играемый корпус морской пехоты отчасти сам по себе является чуть немного более чем простые пехотные. У нас нет ресурса онлайна в 40+ мемберов фракции, дабы как-то покрыть некоторые игровые условные моменты.

По моему скромному мнению, момент с типком на Барраке и затем на рейде притянут за уши. Возвращаться нельзя конкретно на место смерти, насколько мне помнится по правилу. Получается правило не было нарушено, игрок будучи подстреленным принимает ПК, после чего получается отправляется на уже другую ситуацию в другом месте, что не есть нарушение. К слову между док-вом 1 и док-вом 4 судя по времени прошло как раз почти 30 таки положенных минут.


Так вы же сами ввели правило, не запрещающее нам координироваться по ООС дискорду.
Координироваться нет, мой косяк что я не уточнил про момент, когда в канале нг сидит условный ваш типок который инфу передаёт. Но не будем зацикливаться на этом моменте, ведь железобетонных док-в нет, были лишь некоторые подозрения у старших рангов фракции. Поэтому пока упустим простые предположения.


По факту жалобы проведём как минимум профилактические мероприятия по поводу правил RK/PK касательно недопущения моментов нарушения правил, а так, будем уже отталкиваться от решения вышестоящих.
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
457
Симпатии
1 417
У нас нет ресурса онлайна в 40+ мемберов фракции, дабы как-то покрыть некоторые игровые условные моменты.


По моему скромному мнению, момент с типком на Барраке и затем на рейде притянут за уши. Возвращаться нельзя конкретно на место смерти, насколько мне помнится по правилу. Получается правило не было нарушено, игрок будучи подстреленным принимает ПК, после чего получается отправляется на уже другую ситуацию в другом месте, что не есть нарушение. К слову между док-вом 1 и док-вом 4 судя по времени прошло как раз почти 30 таки положенных минут.
1708065681192.png

Примечание номер 2, к правилу о ПК. Если он принял ПК, он забывает все то что было до этого. Его и в помине не должно было быть на титулке Лост, ведь он умер.

Доказательство номер 1: Время сервера 17:13, когда игрок получил системную смерть.
Доказательство номер 4: Время сервера 17:40, игрок уже находится на титулке Лост, хотя вполне вероятно что прибыл туда еще раньше.

Сорок минус тринадцать - двадцать семь минут
, хотя по правилу РК 30 минут. А если и вообще было принято ПК, то он не имел права вообще туда возвращаться.
Поскольку это скорее всего пончик младшего ранга, скорее всего ему указ дало командование свыше. Вот, разберись кто там такой умный раздает подобные указания.

Т.к. у байкеров, имеющих всего от силы 12-15 онлайна (ведь сюда очень редко идут на инвайт), должна быть возможность сопротивляться сразу 4-ем госс.фракциям сервера, решившим навести свои порядки по своему? Не уведомив администрацию (хотя бы даже ту что была онлайн). И не проводя абсолютно никакой подготовки? Приехали - шотнули - вывезли. Так сейчас это делается?
 

Lloyd_Johnson

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
406
Симпатии
943
Откуда
Gambit RP
Приветствую, так как жалоба на прямую касается меня, как лидер ЛСПД, я отвечу.

На ситуацию я прибыл не сразу, а в тот момент как начинали выносить склад. После подачи тобой жалобы, я переговорил с составом, передал имеющиеся док-вы администрации. Заранее скажу, что, меня очень удивляет тот факт, что вы говорите о какой-то скрытности, хотя приехали на своем бурике с логотипом Лост и находились на ситуации достаточно длительное время что бы вас заметили мимо проезжающие машины или жители трейлерного парка что был рядом. Что интересное, вас обнаружил воздушный юнит, и спалил изначально не по бурику с логотипом ЛОСТ, а по ржавому фургону . Для наземных юнитов было чётко передано направление куда поехал этот буррито и количество человек (было названо в районе 8-ми) в ту сторону и направились юниты. Отмечу, что всего в ситуации принимально участие более 30-ти человек из гос.структур. Так что для поисков было охвачено всё: интерстейты, близ.лижащие деревни к месту происшествия., проверяли всё. Расстрел колоны, если что, спалили сразу, так как военные успели откинуть панику, вертушки ПД/CД прибыли практически моментально. После того как вы уехали, вертолёт ПД передал информацию наземным силам и сразу высадил группу для оказания ПМП.

Мы нашли вас практически моментально, и далеко не по клистам, а по вашей безалаберности. Провернув такое серьезное дело, вместо того что бы "залечь на матрасы", вы как шимпанзе начали бегать по крышам своей титулки и просто по приколу расстреливать ПРОСТО рядом проезжающие юниты (этот момент виден и на твоих откатах). К вам даже на титулку никто не заехал, вам просто было по приколу пострелять с крыши, показать своё типа "доминированние". Но УВЫ, грамотный коп откинул панику, на ситуацию прибыло большое количество силовиков, где и был обнаружен тот самый "ржавый фургон" и другие фургоны, в т.ч с логотипами ЛОСТов.

По поводу старших на ситуации, скажу что, на ситуации были старшие от всех гос.структур, в том числе от ФБР, ЮСНГ, ПД.

Единственное за что действительно в данной жалобе можно прикопаться, так это к таймингам. В действительности, вся процедура на титулке происходила более 15-ти минут. Поэтому, ваша честь, прошу учесть, что для того что бы грамотно всё организовать, а именно: выставить отцепление + отыгровки, скомандовать 30-тью представителями разных гос.структур, для этого нужно время. К этому ещё будь-те добры, прибавьте время пока барраки военных едут с базы и тоже организовываются что бы начать загрузку + добавьте к этому времени человеческий тупёж. Как только администратор мне сказал закругляться, мы организовались и дружно уехали с титулки.

Исходя из этого прошу старшую администрацию, обратить особое внимание на этот пункт правил, так как правила не соответствуют действительности и требуют изменений.
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Напрашивается логичный вопрос: Почему находящийся администратор 5+ лвл, тем более куратор LSPD, не имел абсолютно никакой информации от госс структур о начале рейда или хотя бы малейшей его РП подготовке? Как так вышло, что "случайно увидел" то, что по факту должно подготавливаться некоторое время всеми госс фракциями, с тактикой и обсуждением, а так же запрашиваться разрешение на проведение подобных действий хотя бы от старшего администратора в сети, а еще лучше у своих же кураторов (FBI, PD, USNG - 3 из 3 не были в курсе, получается самовольство?) ?
С этим действительно вышел косяк, хотя утверждать не могу, возможно кто-то из присутствующих на тот момент администраторов всё же был предупрежден. Тактики и обсуждения - это рекомендация, а не обязаловка.
Если брать во внимание то, что достаточное основание для рейда у них было - в любом случае, они бы получили это одобрение. Однако, на этот счёт со своим лидером я уже переговорил, больше такой ошибки не допустят. Замешкались, бывает. Ситуация происходит здесь и сейчас и накрыли вас по горячим следам.


1. Пересмотрел фрапс несколько раз, хоть убей, но не наблюдаю нахождение вашего "вертолета" изначально в сопровождении колонны.
Возможно неверно донесли информацию, окей. Как собирался C-TAC по ситуации - запись имеется, по голосам я уж всех не знаю, но говорят, что СД первые прибыли на ситуацию. Так же вижу, что военные откинули панику, на которую отреагировали ребята из ЛСПД, которые в тот момент были на вертолёте и после уже от ПД идёт паника с того же места перестрелки. Сравнивая с таймингами по вашим видео - в тот момент вы только начали уезжать и засекти вас вертолёту труда не составило.


2. Общаясь с игроками из армии, имею информацию о том, что никакой вертолет в тот момент не присматривал за колонной, и уж тем более не вызывал все остальные гос.структуры. А запросы на полицию подавали сами военные.
Как интересно выходит, кстати говоря, что по вашим же записям видно, что вы сидите в дискорде, но звук зачем-то обрезали. Изначально стоите у моста по которому едет колонна и не успев даже вояки появиться в зоне прорисовки - начинаете движение к мосту. Не сыграли ли вы сами по ООС инфе? Требуете доказательства от копов о наличии вертолёта, на сами свой мув, смахивающий на ООС инфу - конечно же не подтвердите. Более того, у меня есть подтверждение о том, что конвои чекаются вами по ООС от одного значимого человека, но все карты я раскрывать не буду.


3. Что касается нашего буррито. Первое что хотелось бы сказать - нахрена вообще на системный буррито криминальной фракции, добавили логотип, который может в любом случае сдать их криминальную деятельность, выводя на клуб? Посмотреть на гетто и мафии - ни единой надписи или чего-либо о принадлежности буррито к фраке, у байкеров же все по шакальному.
Это уже вопрос к разработчикам, зачем вам на бурик добавили логотип, но он есть)

Исходя из логики вещей, де-факто мы не можем вообще использовать наш буррито ни в одной из криминальных деятельностей, боясь что полиция сыграет по ООС и в любом случае в первую очередь будет играть наличие логотипа.
Да, для сохранения вашей же анонимности, чтоб вас не прижали по логотипу на фургоне - не используйте его во время крайм деятельности. Игра по логотипу не считается за ООС игру, ведь он есть. Это то же самое, что ПДшник, допустим, снесёт кого-то на дороге, на него зальют жалобу, а он скажет: "ну вот у нас нет анмаркед ферочи, а в других департаментах есть. Я не играю нанесенную на крузере ливрею, а отыгрываю как анмаркед, следовательно узнать, что сбил именно полицейский - невозможно".

не мог передать информацию о буррито с логотипом (хотя по факту мы его и не играем, потому что это условная недоработка)
Нельзя просто не играть очевидные вещи только по своей хотелке, выставляя это в свою пользу, дабы в лишний раз кинуть обвинение в сторону ПД.

Что касаемо военных - единственный кого можно было бы притянуть за уши это хаммер, который ушел от массового огня. (Доказательство номер 1, 01:13)
Если кому-то всё же удалось от вас свалить и вы не перебили всю колонну, не наталкивает ли это вас на мысль, что именно этот выживший и мог передать информацию о вас?

но проблема в том что тот же злостный буррито приехал после того как хаммер с военными уже уехал (Доказательство номер 1, 01:20).
О чём речь? Свой буритто с логотипом клуба вы засветили еще в самом начале и всего его прекрасно могли разглядеть, как и все остальные автомобили.


Хорошо, устраивает подобный ответ. Но не устраивает момент того, в каком временном диапазоне было реснуто сразу 10+ военных, если насколько мне известно с каждым из них фракция LSFMD обязана отыграть лечени в ходе нападения, вполне вероятно с дальней госпитализацией (это если уж по фулл рп рассмотреть). Прикол какой-то, воякам с калашникова нашпиговали тело, они пролежали там еще какое-то время истекая кровью. затем в течении пары минут их ресают медики, и вояки с чувством мести направляются на респу обидчиков забирать то что у них украли. А отыгрыш последствий ситуации в плане здоровья и лечения - где?
Как прийти витрум и физ.раствор взять в больнице - так играй 30+ минут фулл рп игру, а как реснуть госсников в течении 2-4 минут что бы те поехали мстить, так это запросто.
Не стоит забывать, что каждый ПДшник может прийти в МД по спец.программе обучения, дабы получить навыки оказания медицинской помощи, а то есть - вкачать скилл для реса. Имеющих навык людей в ПД достаточно, они вполне могли оказать помощь медикам в оказании помощи. Как именно их реснули - вряд ли мы узнаем, тут судить не можем.


в) почему госс.организации под своим личным "старшим фракционным руководством" не могут уследить за своим же временем, дабы не нарушить правило 15-ти минут рейда? Почему об этом их уведомляет "случайно увидевший ситуацию" администратор?
Тут уж есть некая дыра в правилах. Что именно должно считать началом рейда? Приезд на титулку или начало активных действий?
15 минут достаточно мало, это время может уйти только лишь на оцепление, да отстреляться от крайма и времени на остальную игру просто не останется. Думаю правила стоит пересмотреть.
 
Последнее редактирование:

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
457
Симпатии
1 417
Это уже вопрос к разработчикам, зачем вам на бурик добавили логотип, но он есть)

Тут уж есть некая дыра в правилах. Что именно должно считать началом рейда? Приезд на титулку или начало активных действий?
15 минут достаточно мало, это время может уйти только лишь на оцепление, да отстреляться от крайма и времени на остальную игру просто не останется. Думаю правила стоит пересмотреть.
Вот и основные моменты вырисовались. Надеюсь красная администрация уловит данные проблемы, и сдерет логотип с бурика, ведь не нормально что он в любом плане трясет своим логотипом на весь сервер. Зачем криминальной фракции транспорт, способный выдать их же при любой криминальной рпшке?

Помимо этого пересмотрятся правила рейда, и его выполнение выйдет на другой уровень, как минимум с уведомлением администрации и какой-никакой подготовкой.

Ожидаю вердикта администрации, глянем что да как. Спорить можно вечно, но вердикт принимать не мне.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 603
Симпатии
2 552
Взяты на горячем, бурито с логотипом вы могли не использовать и это очевидно, что данный логотип может привести федералов к вам домой, в общем что и произошло. Жалуешься на администратора что он открыл склад и затянувшееся время рейда? Тогда объясни мне, почему ты его закрываешь будучи убитым на ситуации, игнорируя все гос.службы стоящие у склада. По поводу военных которые РКшнули, администратор пересмотрит все имеющиеся видеоматериалы и перепроверит всех нарушителей, если такие найдутся - будут наказаны. Правила рейда - администрация обсудит имеющиеся правила и решат стоит ли там что-то менять. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ