• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Gabriel_Lionheart | Не согласен с решением.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edmondo_Repetto

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
195
Симпатии
229
Откуда
у него деньги?
Никнейм администратора: Gabriel_Lionhearth
Ваш никнейм: Mia_Evenfield
Причина наказания: DM
Скриншот или видео: -
Описание жалобы: Очень долгая и муторная история с ЛСПД про которую не хочу рассказывать простым игрокам, во время задержания приехала Josephine_Espinola на белом ферочи, устроившая буквально 40-50 минут назад огромный обстрел копов на своей машине, заработав себе огромную кучу звёзд, я открыл по ней критический огонь. Ни снеся ей ни одного хп, она уехала дальше, я и гнаться не стал лишь потому, что она быстрее. Спустя некоторое время я с напарником сажаю вертолёт, и мне прилетает деморган за DM и ганбан на 48 часов. Попросил у админа объяснения, но он сказал что я открыл огонь по белому ферочи. Не нанеся даже ущерба по телу, я просто даже не попал по нему!! Я хочу это обжаловать.
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
У тебя идёт активная ситуация, мимо проезжает автомобиль, ты с развороту сразу же начинаешь по нему стрелять, хотя никакой угрозы он тебе не представлял. Пострелял, он уехал, ты забил и продолжил играть ситуацию. По итогу вышло бессмысленное тулево. Передам доказательства, ожидай ответ.
 

Edmondo_Repetto

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
195
Симпатии
229
Откуда
у него деньги?
У тебя идёт активная ситуация, мимо проезжает автомобиль, ты с развороту сразу же начинаешь по нему стрелять, хотя никакой угрозы он тебе не представлял. Пострелял, он уехал, ты забил и продолжил играть ситуацию. По итогу вышло бессмысленное тулево. Передам доказательства, ожидай ответ.
Я даже ХП не снёс, я не знаю почему за такое 2-ое суток без оружия надобно сидеть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ