• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Gabriel_Lionheart, Tara_Mitchell | навязывание игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Gabriel_Lionheart, Tara_Mitchell
Ваш никнейм: Kendrick_Saint
Причина наказания:
Скриншот или видео:
Описание жалобы:
ИС модератор/администратор/евентер не имеет инструментов/полномочий/силой заставлять что-то отыгрывать. Это тоже самое, что вы хотите выйти погулять, а вас заставляют играть. Это не правильно.


Это слова Барри Триггера в данной жалобе. https://proxima-rp.ru/threads/zhaloba-na-ic-razdel.43564/
Я лично недоволен тем что два этих администратора заставляют меня играть какое то ЧП и я считаю что многие игроки в гетто согласятся со мной. Если у вас беспредельничают банды мистер Габа, то стоит проводить рейды на них, а не вводить ЧП на весь штат/город.
 
Последнее редактирование:

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Научитесь спращивать у других игроков помимо своих подчиненых с ЛСПД хотят они играть или нет. Или что это? Хотелки ПДшников более приоритетнее и авторитетнее чем хотелки других игроков? Это уже получается отдельная каста у нас на сервере появляется. исходя от того, что писал Барри Триггер, игроки пд коммьюнити и администрация не может заставлять цивил/крайм игроков сидеть в интерьере дома/еще где-то, дабы меня не поставили к стенке просто потому-что я зашел в десять часов вечера поиграть на сервер. Ведь мистер, кто плакался в жалобе (великий и ужасный лидер лспд) указал - что айси модерация заставляет их отыгрывать именно черезвычайное положение
 
Последнее редактирование:

Lloyd_Johnson

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
406
Симпатии
943
Откуда
Gambit RP
Добрый вечер. Проясню по поводу ЧП так как в прошлой жалобе не успел ответить, через чур быстро закрылась.

Тактическая тревога была объявлена лидером департамента шерифа округа Лос-Сантос (@Brian_Hill ), на основании которой, логично, было объявлено чрезвычайное положение (стандартная процедура, если что). ЛСПД поддержали инициативу коллег и так же объявили тактическую тревогу. ЧП было объявлено на основании участившихся перестрелок, масс шуттинга, глянуть это можно тут. Лично @Gabriel_Lionheart и @Tara_Mitchell никому ничего не навязывали, объявление тактической тревоги, исключительно наша личная инициатива (лидеров СД/ПД). К тому же я не вижу что бы кого-то откинули за "отказ игры тактической тревоги", исходя из этого не вижу состава для жалобы. Мы с вами и без этого справимся, благо полномочия у нас есть.
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Увидел умные слова в другой жалобе и давай использовать их как тебе удобно - именно так это и выглядит, учитывая, что столько слёз на предыдущие ЧП не было, хотя длились они намного дольше недели.
С твоей игрой и историей наказаний - мне кажется, тебя меньше всех должно волновать это ЧП, очередная жалоба только ради того, чтоб что-то написать. Будет лишний повод пошотаться, разве не прекрасно? Или интересно только с бандами, к которым имеется неприязнь?
Я не вижу в ответе Барри Триггера упоминаний о ПД. Изначально инициатива пошла от СД, мои ребята подключились, по итогу было введено ЧП, все пункты выполнены. Согласование между двумя лидерами ПД фракций - да. Куратор гова поставлен в известность - да. Указ есть? Да.
В том, что у копов возникает желание вводить тактикал алерты или ЧП - виноваты лишь сами обитатели гетто. Подубавьте свой пыл, перестаньте устраивать массовые перестрелки у всех на виду и будет вам спокойная игра.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 357
Симпатии
1 971
Откуда
MorrisSquad
Именно, подтверждаю, изначально был введен режим ТА из-за постоянных перестрелок и повышенного криминалитета, да и только.
 

Xavier_Centaur

Eventers
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
129
Симпатии
338
Откуда
из династии Елпатовичей ФБР
Научитесь спращивать у других игроков помимо своих подчиненых с ЛСПД хотят они играть или нет. Или что это? Хотелки ПДшников более приоритетнее и авторитетнее чем хотелки других игроков? Это уже получается отдельная каста у нас на сервере появляется. исходя от того, что писал Барри Триггер, игроки пд коммьюнити и администрация не может заставлять цивил/крайм игроков сидеть в интерьере дома/еще где-то, дабы меня не поставили к стенке просто потому-что я зашел в десять часов вечера поиграть на сервер. Ведь мистер, кто плакался в жалобе (великий и ужасный лидер лспд) указал - что айси модерация заставляет их отыгрывать именно черезвычайное положение
Давай ещё жалобу на детективов и агентов напиши за их расследования, потому что не хочешь играть их хотелки.

Одно дело, когда полтора человека выдумывают на ровном месте ничем не мотивированную и никому не нужную ситуацию, существенно влияющую на весь сервер, и совсем другое - когда в качестве ответа на обстановку вводится ЧП в определенной части города
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Увидел умные слова в другой жалобе и давай использовать их как тебе удобно - именно так это и выглядит, учитывая, что столько слёз на предыдущие ЧП не было, хотя длились они намного дольше недели.
С твоей игрой и историей наказаний - мне кажется, тебя меньше всех должно волновать это ЧП, очередная жалоба только ради того, чтоб что-то написать. Будет лишний повод пошотаться, разве не прекрасно? Или интересно только с бандами, к которым имеется неприязнь?
Я не вижу в ответе Барри Триггера упоминаний о ПД. Изначально инициатива пошла от СД, мои ребята подключились, по итогу было введено ЧП, все пункты выполнены. Согласование между двумя лидерами ПД фракций - да. Куратор гова поставлен в известность - да. Указ есть? Да.
В том, что у копов возникает желание вводить тактикал алерты или ЧП - виноваты лишь сами обитатели гетто. Подубавьте свой пыл, перестаньте устраивать массовые перестрелки у всех на виду и будет вам спокойная игра.
Бандитские разборки это стандартная процедура в гетто. Если у вас банды беспредельничают то стоит открывать дела и устраивать облавы на представителей этих банд. Это что если там где то копов постреляли то все должно в дно покатиться? Горит сарай гори и хата? Молодцы то что вы между друг другом договорились, а как же игроки которым придется взаимодействовать со всеми вами? Их мнение мы уже в хуй не ставим получается? Если ПД не хочет играть эпидемию то мы отменим все сразу и накажем инициаторов? А если игроки не хотят играть ваще санное никому не нужное КРОМЕ ВАС ЧП то да игроки обязаны играть. Это игра в одни ворота господа.

Что касается моих историй нарушений это вообще данной темы не касается, и крайне непрофиссионально проявлять такую токсичность администратору сервера.

Давай ещё жалобу на детективов и агентов напиши за их расследования, потому что не хочешь играть их хотелки.

Одно дело, когда полтора человека выдумывают на ровном месте ничем не мотивированную и никому не нужную ситуацию, существенно влияющую на весь сервер, и совсем другое - когда в качестве ответа на обстановку вводится ЧП в определенной части города
Есть множество альтернатив на реагирование преступной активности. А не душилово целого сервера.
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Давай ещё жалобу на детективов и агентов напиши за их расследования, потому что не хочешь играть их хотелки.

Одно дело, когда полтора человека выдумывают на ровном месте ничем не мотивированную и никому не нужную ситуацию, существенно влияющую на весь сервер, и совсем другое - когда в качестве ответа на обстановку вводится ЧП в определенной части города
Нет дружище это не полтора человека. Эти люди занимаются АЙСИ разделом взамения не получая от такого рода занятости нихуя. И потому их мнение их айси события для меня куда важнее чем человека у которого агенты Федерального Бюро занимаются делами по типу обычного хулиганства и вандализма.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
я хочу нормально взаимодействовать с другими игроками
Множество раз следил за тобой и видел твое «нормальное взаимодействие с игроками», жалоба ради жалобы, а твою игру нормальной точно не описать, нацелена она на провокации. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ