• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Gang Enforcement Team // Crime is punishable

PBS13

Пользователи
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
183
Симпатии
1 028
Откуда
East Side

5.jpg

***
GET1.jpg
Бюро по обеспечению безопасности улиц отвечает за пресечение, контроль, экспертное расследование деятельности уличных банд Лос Сантоса. Группа по борьбе с преступностью (GET), та что отвечает за сбор информации, патрулировании районов с высокой криминальной активностью, тесно работает с деталью операции "Безопасные Улицы" (OSSD) и активно им помогает.
Вступление в подразделение обычно осуществляется по собственному решению сотрудника - и для этого ему необходимо подать заявку на перевод и пройти конкурсный отбор. Стоит отметить, что в комплект документов входит справка об отсутствии когда-либо подававшихся жалоб на его неправомерные действия. Всего к отделу, по информации департамента, относятся немногим более трехсот помощников шерифа.
Большинство сотрудников отдела по борьбе с бандами - патрульные помощники, имеющие углубленную подготовку в сфере борьбы с бандформированиями и преступными группировками. Так же в отделе есть командующий офицер, в звании сержанта, который определяет основную деятельность отдела. А если более подробнее об этом, то - Gang Enforcement Team (GET)
~~~>
Предоставляет служащих в форме для работы по направленному патрулированию в наиболее активных или насильственных целевых районах банд, собирает, распространяет и обменивается информацией о уличных бандах и их сообщниках с сотрудниками ОСС и другими правоохранительными органами, Предоставляет службы внутригосударственного обучения для внешних правоохранительных органов, занимающихся подавлением банд, Принимает участие и готовит презентации для гражданских групп о уличных бандах и их деятельности. Gang Enforcement Team - патрульные, которые закреплены к определённым районам, в которых наиболее сильная активность банд. ГЕТ собирает информацию по бандам, где они собираются, где границы определённой банды, с какими бандами идёт вражда, с какими примирение. Далее они передают информацию детективам OSSD.


March.2004 Повышение криминальной активности в восточном централе, в связи с игнорированием ситуации на Кристал-Гарденс, Креншоу-Авеню, Джефферсон, Отстранением руководителя GET привело к кадровым перестановкам, благодаря чему на место прошлого главы, пришёл более эффективный и яркий руководитель; совместно с OSSB отдел пытается решить острый вопрос криминальной активности на конкретных участках гетто.
 

mordvin

пивозавр
Пользователи
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
33
Симпатии
44
Откуда
у негров оружие?
ООС: как все поняли играем стандартный гет, юниты бандоподавления и подсосы оссд. Готовы к любому взаимодействию со всеми ( с цивилами даже )
Как обычно как и все нацелены показать красоту и ролевое взаимодействие, а не только шоты.
По поводу взаимодействия (жалоб и т.д) можете отписать в вк - тык
Попасть во фраку (БХ) - тык
Brazd Obrenovic
Andrew Cortez
Clyde Isaac Moreland
Oliver Gomez
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ