• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Где деньги ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
643
Симпатии
4 093
Скучную роль? Мне нравится. При этом я играю еще в больке, в бандах, и планирую идти в другие фраки.
Гений.. Так если тебе нравится роль своего персонажа, зачем ты ноешь что тебе на проекте делать нечего, кроме как бегать фармить бабки, и играть на Ай Пицце.
 

_Jlacne

Пользователи
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
102
Симпатии
92
Откуда
сыктывкар андерграунд рап
Я думаю откат был задуман, что бы легально прогнать фармил с сервера! Гениальная идея
А вообще я бы понял если откатились бы только у тебя, но по факту откатся прогресс у всех, а значит все остались в равных условиях.
я 3 дня ишачил на ежедевках, чтобы сменить ник, но не успел.
 

Igor_Borcov

Пользователи
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
143
Симпатии
80
Хер с этими бабками даже
2 дня как соник х что бы быть на первом месте и поставить себе номера на карте вот 23;00 осталось час до того как у меня за два дня будет 100дс, решил поспать и завтра поставить
Но пацан к успеху шёл не получилось не фортануло
С ежедневкое такая же беда
 
Последнее редактирование модератором:

_Jlacne

Пользователи
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
102
Симпатии
92
Откуда
сыктывкар андерграунд рап
Не судьба, оставайся со своим ником.
"Не судьба". Еще видел мнение "скажите спасибо, что не месяц откат". Ну что-ж, спасибо, хули, все действительно могло быть хуже. При всем уважении, меня вводит в ступор, почему даже не будут пытаться вернуть утраченные материальные приколы (за исключением донат-кодиков конечно). Планирую сделать перерыв в игре на некоторое время, а то вдруг опять ляжет, а как показывает практика, в таком случае никто тебе не поможет. Про отсеивание фармил - хотели бы прогнать фармил, не вводили бы х2. Лично я вот наоборот с понедельника по среду более занят, чем с четверга по пятницу, и в таком случае компенсация вообще мимо проходит, что делать прикажете?
 
Последнее редактирование:

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
Почему нельзя было раздать промокоды или донат коды по опыту других серверов за утерянный капитал?
 

Simon_Corona

IC модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
264
Симпатии
378
Откуда
York, South Carolina, USA
"Не судьба". Еще видел мнение "скажите спасибо, что не месяц откат". Ну что-ж, спасибо, хули, все действительно могло быть хуже. При всем уважении, меня вводит в ступор, почему даже не будут пытаться вернуть утраченные материальные приколы (за исключением донат-кодиков конечно). Планирую сделать перерыв в игре на некоторое время, а то вдруг опять ляжет, а как показывает практика, в таком случае никто тебе не поможет. Про отсеивание фармил - хотели бы прогнать фармил, не вводили бы х2. Лично я вот наоборот с понедельника по среду более занят, чем с четверга по пятницу, и в таком случае компенсация вообще мимо проходит, что делать прикажете?
Чтобы всё вернуть, надо точно знать, кто, чего и сколько потерял. Как ты предлагаешь это определить?
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 737
Симпатии
5 298
А в чём причина недовольства? Лень читать всё. Лично мой номер в отеле и 100к на счету никуда не делись, хилюсь живу.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
А в чём причина недовольства? Лень читать всё. Лично мой номер в отеле и 100к на счету никуда не делись, хилюсь живу.
Был нанесен стратегический удар по фармилам, они вышли на тропы форума в поисках крови за потерю своих честно нафармленных бабосах.
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Заблокирован
  • #55
А в чём причина недовольства? Лень читать всё. Лично мой номер в отеле и 100к на счету никуда не делись, хилюсь живу.
раскольников ты такой нищий по меркам проксима ролеплей......
 

Nuestra_Rodriguez

Пользователи
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
320
Симпатии
373
Откуда
креды для фарчанта
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #57
Вообщем тему закрывать можно, тк уже срача нету, не интересно читать :LOL:
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 379
Симпатии
5 180
  • Заблокирован
  • #58
Слетел квест трудоголик +40(вроде) DC падало с рулетки, хотя это мелочи по сравнению с тем что есть выше :D
неудачный день для фарма выбрали игроки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ