• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Где поиграть?

DOOM11

Пользователи
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
84
Симпатии
116
Хотелось бы узнать где сейчас есть гейм нормальных рп людей с интересными худами и различными ситуациями, с сюжетной линией и ссками той самой игры. Может кто-то хочет начать что-то играть , но у него недостаточно людей будет интересно узнать и почитать может идеи.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Если интересует, то собираемся парк рейнджеров пилить. Ссылка в подписи. Но, как я понимаю по слову "худ", интересует именно крайм или цивил.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #4
Зайди в айси раздел и посмотри организации. Выбери, что тебе понравится.
 

mordvin

пивозавр
Пользователи
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
34
Симпатии
48
Откуда
у негров оружие?
Если интересует, то собираемся парк рейнджеров пилить. Ссылка в подписи. Но, как я понимаю по слову "худ", интересует именно крайм или цивил.
так а рейнджеры не цивил? у вас даже с охотой будет 70% времени худ
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #6

Wazgen_Yakobyan

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
133
Симпатии
162
Откуда
Кострома
так а рейнджеры не цивил? у вас даже с охотой будет 70% времени худ
Ну рейджеры это типа, бутылка виски, ружье и форд бронко лохматый годов, по лесу катаешься и сам этих оленей на суд праведный отправляешь
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
так а рейнджеры не цивил? у вас даже с охотой будет 70% времени худ
Зная игроков проксимы, начнётся в духе: "ДА КТО ВЫ ТАКИЕ, ПОШЛИ ВОН ОТСЮДА, НЕ ОТДАМ ШКУРЫ, АРРЯ СТОЙ СТРЕЛЯТЬ БУДУ!!!"
И ведь будут стрелять.
 

Without Me

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
210
Симпатии
360
  • Заблокирован
  • #10
Однозначно грув по гейму выигрывает , семьи Севиля вперёд
 

MAKAP

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
50
Симпатии
56
Хотелось бы узнать где сейчас есть гейм нормальных рп людей с интересными худами и различными ситуациями, с сюжетной линией и ссками той самой игры. Может кто-то хочет начать что-то играть , но у него недостаточно людей будет интересно узнать и почитать может идеи.
В гетто
 

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
305
Симпатии
281
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
Хотелось бы узнать где сейчас есть гейм нормальных рп людей с интересными худами и различными ситуациями, с сюжетной линией и ссками той самой игры. Может кто-то хочет начать что-то играть , но у него недостаточно людей будет интересно узнать и почитать может идеи.
Есть цевилльный гейм, есть чисто крайм, советую посмотреть на гейм других, и узнать куда тебе лучше поддатся, ты можешь и в мафию пойти а можешь и в байкеры, но я ничего про них незнаю, как не играл, 3 года в госс и крайм, за Гроув и баллас, но незнаю, можешь и в другие пойти, там твоя душа сама поймёт куда хочешь, ну и в госс, там тоже есть цевилльный гейм, но не всегда, особенно в полиции, вообщем, решай куда хочешь пойти, всё пути открыты, если только ты не накосячил где-то.
 

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
305
Симпатии
281
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
Однозначно грув по гейму выигрывает , семьи Севиля вперёд
Уверен? я думаю что баллас играет хорошо в этом плане, кому как, но там был отличный гейм и он есть, маленький но есть, в груве не всегда было хорошо играть, найдётся ашотик или ещё какой-то чел, который любит пострелять и херню сделать, но и баллас тоже не хорошо игрался, сейчас под присмотром баллас ведёт гоша, который на сервере 3 года, и сам всё там сделал, и политика и понятие гейма, в груве тоже были свои крутые люди, но сейчас нет сил там играть у них, а кто-то остаётся, и по понятием Лора настоящей игры, Севиль может быть под Гроув, но раньше его никто не играл, так что, он под баллас был начально взят.
 

Without Me

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
210
Симпатии
360
  • Заблокирован
  • #14
Уверен? я думаю что баллас играет хорошо в этом плане, кому как, но там был отличный гейм и он есть, маленький но есть, в груве не всегда было хорошо играть, найдётся ашотик или ещё какой-то чел, который любит пострелять и херню сделать, но и баллас тоже не хорошо игрался, сейчас под присмотром баллас ведёт гоша, который на сервере 3 года, и сам всё там сделал, и политика и понятие гейма, в груве тоже были свои крутые люди, но сейчас нет сил там играть у них, а кто-то остаётся, и по понятием Лора настоящей игры, Севиль может быть под Гроув, но раньше его никто не играл, так что, он под баллас был начально взят.
Сейчас грув держат грамотные люди, хватает лишь посмотреть на топики банд, в баллас ща ашотня и Кирилл Бланкеншип который кикает из балласа при любом упоминании меня любым мембером баллас
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 214
Откуда
Dead on Arrival
Сейчас грув держат грамотные люди, хватает лишь посмотреть на топики банд, в баллас ща ашотня и Кирилл Бланкеншип который кикает из балласа при любом упоминании меня любым мембером баллас
Ну на Кирилла не наговаривай, Дань
Везде есть хорошие игроки и не самые сильные. Это было так и будет. Нужно создавать вокруг себя условия для комфортной игры для себя и для других игроков, если ты как раз держишь сэт/фракцию
Без взаимопомощи ничего не выйдет
 

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
305
Симпатии
281
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
Сейчас грув держат грамотные люди, хватает лишь посмотреть на топики банд, в баллас ща ашотня и Кирилл Бланкеншип который кикает из балласа при любом упоминании меня любым мембером баллас
У своего есть свои минусы, несколько сроков в баллас было не очень хорошими, и даже твоё упоминание во фракции тоже не хорошем, ну ты потом откатил ситуацию на ноль, сменив своего персонажа на Гроув, понимая что фракция была не в надёжных руках, баллас был сильным и влиятельным, что ему не хватает, контроль и хорошие люди, ну и про Гроув, там тоже всё было серо, лидера изменялись, как и правила, и фракция сильно страдала, как я говорил, всё что было с Баллас и Гроув тогда, это было всё в не надёжных руках, и если смотреть по форуму, у несколько людей было красные сроки, сейчас всё более менее или хорошо, во фракции, у каждого своя движуха есть.
 

Without Me

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
210
Симпатии
360
  • Заблокирован
  • #18
У своего есть свои минусы, несколько сроков в баллас было не очень хорошими, и даже твоё упоминание во фракции тоже не хорошем, ну ты потом откатил ситуацию на ноль, сменив своего персонажа на Гроув, понимая что фракция была не в надёжных руках, баллас был сильным и влиятельным, что ему не хватает, контроль и хорошие люди, ну и про Гроув, там тоже всё было серо, лидера изменялись, как и правила, и фракция сильно страдала, как я говорил, всё что было с Баллас и Гроув тогда, это было всё в не надёжных руках, и если смотреть по форуму, у несколько людей было красные сроки, сейчас всё более менее или хорошо, во фракции, у каждого своя движуха есть.
Спорить и разводить бред тут я не собираюсь, только моё дело, где мне играть.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ