• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено GED: Gang Enforcement Detail. // Sergeant Jennings' Pack of Yard Dogs.

Регистрация
25.02.2022
Сообщения
54
Симпатии
178
Откуда
из джунглей на камбоджийской границе
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1

Отдел по борьбе с бандоформированиями ведёт активный мониторинг банд Лос-Сантоса, их сетов, а также занимается другой организованной преступностью. Не маловажной задачей энфорсеров ГЕД, является создавать и обновлять информацию, об активных членах банд с целью дальнейшей обработки и использовании её в интересах департамента полиции города. Чаще всего энфорсеры коммуницируют с подростками, именно эти ребята зарождают всё новые и бесполезные, бедные группировки с неизвестной причиной, которые несут очень плачевные последствия; сотрудники контактируют со школами и коллеждами, для того чтобы избежать новые преступления от малолетних подростков, пытаясь устранить эту проблему. К счастью, сотрудники ставят свой план на допросах подозреваемых лиц, арестованных с огнестрельным оружием, наркотическими препаратами и многим другим, что относиться к этому роду преступлений. Кроме этого, сотрудники департамента, проводят работу по мониторингу областей с высоким уровнем активности банд-формирований города, а так же составляют общую картину по атрибутам, татуировкам и остальным важным вещам банд Лос Сантоса.

Банды создают страх в сообществах посредством насильственных действий и манипулирования отсутствием понимания, осведомленности сообщества о доступных им ресурсах и инструментах для предотвращения этой растущей угрозы. Для решения этих проблем и были представлены служители закона, занимающиеся мониторингом, опрашиванием и разработкой объемных методов по выявлению преступности на улицах ЛС.

7DLg4RP.png

Подразделение было основано в начале 2000х годов после Рампартского скандала, в ходе которого произошло вскрытие фактов о широко распространённой коррупции в полиции, подразделении по борьбе против уличных банд (C.R.A.S.H.) в участке «Рампарт» Департамента полиции Лос-Сантоса в конце 1990-х. Более 70 полицейских, штатных или связанных с подразделением CRASH, были замешаны в какой-либо форме неправомерного поведения, что сделало его одним из самых громких случаев задокументированной полицейской коррупции в истории США. После этих событий начались масштабные митинги, в которых пострадало многих множество полицейских и простых людей, а на бюджет города тронули новые затраты на восстановление. Длинный список правонарушений включает не санкционированные скрытые съемки, не спровоцированные избиения, подбрасывание ложных доказательств, кража наркотических препаратов и последующая торговля оными, ограбление банка, лжесвидетельство и сокрытие улик. Отчасти из-за скандала мэр Джеймс Кеннет Хан не переназначил начальника полиции Бернарда C. Паркса в 2002. Считается, что скандал, в числе прочего, ускорили поражение Антонио Р. Вилларайгоса на выборах мэра в 2002. Отдел был основан основываясь на идентичной идее, что и C.R.A.S.H. Но под пристальным наблюдением администрации ЛСПД и личным надзором Шефа полиции.

Без имени 1.png

В настоящее время усилия борьбы с преступностью на улицах ЛС в основном направлены на восточную часть города. Проблемы общественности завязываются на давлении конфликтов улиц и так называемых "банд", которые распространяют свое влияние даже среди мирного населения.

Офицеры ГЕД обязаны принять все меры для предотвращения прецедентного ущерба, который наносят банды Восточного ЛС ежегодно согласно статистике. В поддержку борьбы проводятся регулярные мероприятия для развития коммуникации с общественностью, ведется работа с детективным бюро, в чьих задачах лежит устранение организованной и неорганизованной преступности в малых количествах. И все это только малая часть, заключающаяся на соблюдении гражданский прав и закона Америки.

Большинство из нас знает Лос-Сантос как родину голливудских блокбастеров, солнечных пляжей, разгуливающих по улицам знаменитостей. Тем не менее, ЛС был и остается одним из самых криминальных городов США. Это захватывающая притча о парнях из отдела по борьбе с бандформированием. Раскатывая по улицам восточного побережья, слушая в салоне классику из юниор мафии, ты ловишь атмосферу улиц, со временем ты привыкнешь и это станет обычным делом для тебя. Главное иметь при себе свою улыбку и крик. В этом что-то есть, надо просто держать при себе свою улыбку и крик, всё, что у тебя есть и нельзя отнять.
Бандитский и жестокий город. Такой жестокий, что я бы хотел, чтобы там жила моя свекровь. Сохраняются серьезные социальные проблемы. Наркотики, насилие, банды, автоугоны, преступления, убийства, глупость и самообман — ещё не всё.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
54
Симпатии
178
Откуда
из джунглей на камбоджийской границе
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2

".. это было летом 1971 года. Мне было восемь лет и я носила свои вещи в бумажном пакете для завтраков – моя коллекция украденных карточек с бейсболистами, помятый латунный мяч со школьной экскурсии и газетная вырезка моей мамы на первых полосах 'San-Fierro News'. Заголовок предупреждал жителей штата о мотобанде новых язычников, о силе страха что они причиняют одним своим видом. На фотографии моя мама оседлала мотоцикл нового президента клуба - Египтянина. Я держу вырезку не потому что она заставила меня гордиться ею, а потому что она пристыдила меня за то что фотография была сделана. Я направила игрушечный пистолет на лицо моей мамы, и нажала на спусковой крючок. Её глаз распух фиолетовым цветом и она начала плакать. Эта картина оставшаяся в памяти, казалась мне подходящей расплатой за её отношение в том момент момент момент..
*
..я неловко заерзала на тротуаре и услышала хихиканье моего соседа, полицейского из Фиерро, который предупредил своего маленького сына, чтобы он “держался подальше от этого ребёнка - язычника”.. Мой отец Мэйнги, бывший президент клуба язычников, был заключен в тюрьму по обвинению в распространении наркотиков. Денег стало меньше, и то немногое, что клуб предлагал моей маме в качестве поддержки, оказалось фальшивкой. Она продала все, что у нас было, запчасти для мотоциклов, мебель, меха, лекарства. Все что у меня было, но я не была уверена что и этого будет достаточно.

P4gdnDl.png


Камферман Шондре-младшая ---> заядлый ветеран отдела ГЕД, работает с улицами порядка шести лет. Ходят слухи, что при своей выслуги лет или гибели - вполне могла бы пополнить пантеон героев отдела. Возраст Шондре становится уже сомнительным и давно поддается сомнениям. Тем не менее, она старается держать себя в форме, дает /хорошие/нравоучения и является /показательным/ примером для другой касты молодых, перспективных сотрудников отдела.

DBWkB0P.jpg

Ее здоровье, семейные проблемы и образ жизни не позволяют ей работать с пустой головой, направленной на борьбу с организованной преступностью.

Франциско Морган и Джанил Нидфорд стажировались у Шондре на финальных экзаменах в ГЕД. Сейчас они работают самостоятельно и давно её прошли, ныне занимаясь собственными делами на улицах. Камферман работает с ними в группе, но после длительной болезни, ей дается это с трудом. Сейчас стоит задача встать в строй и наверстать упущенное за больничный месяц. Давно метила в сержантское кресло, но зачастую всегда обламывалась на полпути. Ненавидит себя за свою беспомощность и мелкий авторитет среди коллектива, винит в этом также и окружающих, увидеть на ее физианомии улыбку ---> огромная редкость! Хмурая, нерасчесанная старушка под сорок, всегда и ВЕЗДЕ носит с собой чертову резиновую дубинку, представляя что это бейсбольная бита, которой она готова размозжить бошку очередному простофиле с улиц за то, что она не стала сержантом в этот год.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ