• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

George Coleman and Jack Berton

Marat_Nickolskiy

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
16
Симпатии
23
Ваш никнейм: Marat Nickolskiy
Никнейм игрока LVMPD: George Coleman, Jack Berton
Формат жалобы: IC
Суть жалобы: Я, Никольский Марат на своём личном автомобиле вынужден был остановиться возле ситуации с задержанием из-за проблем с автомобилем, через несколько минут ко мне подошёл офицер с сержантскими лычками у которого на плажке было написано "Coleman" который попросил меня покинуть ситуации на что я рассказал ему ситуацию с своим автомобилем. На что офицер сказал *цитата* "Тогда я запрошу эвакуатор и ваш автомобиль будет доставлен в центр технического обслуживания" На что я дал ему отрицательный ответ. К этому времени офицеру начал кричать сотрудник ЛСПД личность которого установлена не была, после офицер "Coleman" сказал что за неправильную парковку моя лицензия на вождение будет отозвана. Попутно офицер ЛСПД передал офицеру "Coleman" *далее цитата*: "Один хрен они все упёртые на своих корытах" на что я воспользовался статьёй 1.6 Конституции штата Сан Андреас на что офицер "Coleman" произнёс "Как ты с офицером полиции общаешься нахрен" на его слова я указал выше написанную статью, на что офицер сказал *цитата*"Я тебя сейчас из тачки вытяну,чертила" На что я ему сказал запросить супервайзера. Офицер вместо того чтобы запросить супервайзера сказал *Далее цитаты*"Я тут супервайзер, разговаривай со мной" и "Никого я тебе хамлу ебаному запрашивать не буду сильно хочеш пиши жалобу на портале. После дальнейших дискуссий с офицером "Coleman" он перешёл на оскорбления и далее к нему присоединился офицер "Бёртон" с номером жетона 2-3-9-4 и тоже перешёл на оскорбления *цитата* "Ещё что-то или дальше выёбываться будешь?" Далее офицер "Coleman" сказал офицеру "Бёртон" *Цитата* "Оставь этого дегенерата, идём Бёрт." После чего офицеры покинули ситуацию. Также офицер "Coleman" нарушил 5.1 статью закона о полиции.
Требую чтобы офицеры были уволены из Центрального Департамента Полиции Лас Вентураса или же были сняты с занимающих должностей с понесением дисциплинарной ответственности и выплатили мне моральный ущерб в виде 500.000$.
Доказательства:

 
Последнее редактирование:

Bolindery_Wolsh

Пользователи
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
736
Симпатии
3 300
Откуда
Ивано-Франковск
Бюро внутренних расследований
Бюро внутренних расследований начинает ПРОВЕРКУ сержанта Джордж'а Коулман'а и офицера-наставника Джэк'а Бёртон'а с доступной нам документаций от гражданина Марата Никольского
 

Bolindery_Wolsh

Пользователи
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
736
Симпатии
3 300
Откуда
Ивано-Франковск
Ваш никнейм: Marat Nickolskiy
Никнейм игрока LVMPD: George Coleman, Jack Berton
Формат жалобы: IC
Суть жалобы: Я, Никольский Марат на своём личном автомобиле вынужден был остановиться возле ситуации с задержанием из-за проблем с автомобилем, через несколько минут ко мне подошёл офицер с сержантскими лычками у которого на плажке было написано "Coleman" который попросил меня покинуть ситуации на что я рассказал ему ситуацию с своим автомобилем. На что офицер сказал *цитата* "Тогда я запрошу эвакуатор и ваш автомобиль будет доставлен в центр технического обслуживания" На что я дал ему отрицательный ответ. К этому времени офицеру начал кричать сотрудник ЛСПД личность которого установлена не была, после офицер "Coleman" сказал что за неправильную парковку моя лицензия на вождение будет отозвана. Попутно офицер ЛСПД передал офицеру "Coleman" *далее цитата*: "Один хрен они все упёртые на своих корытах" на что я воспользовался статьёй 1.6 Конституции штата Сан Андреас на что офицер "Coleman" произнёс "Как ты с офицером полиции общаешься нахрен" на его слова я указал выше написанную статью, на что офицер сказал *цитата*"Я тебя сейчас из тачки вытяну,чертила" На что я ему сказал запросить супервайзера. Офицер вместо того чтобы запросить супервайзера сказал *Далее цитаты*"Я тут супервайзер, разговаривай со мной" и "Никого я тебе хамлу ебаному запрашивать не буду сильно хочеш пиши жалобу на портале. После дальнейших дискуссий с офицером "Coleman" он перешёл на оскорбления и далее к нему присоединился офицер "Бёртон" с номером жетона 2-3-9-4 и тоже перешёл на оскорбления *цитата* "Ещё что-то или дальше выёбываться будешь?" Далее офицер "Coleman" сказал офицеру "Бёртон" *Цитата* "Оставь этого дегенерата, идём Бёрт." После чего офицеры покинули ситуацию. Также офицер "Coleman" нарушил 5.1 статью закона о полиции.
Требую чтобы офицеры были уволены из Центрального Департамента Полиции Лас Вентураса или же были сняты с занимающих должностей с понесением дисциплинарной ответственности и выплатили мне моральный ущерб в виде 50.000$.
Доказательства:

(( есть какие-то IC записывающие устройства, которые твой персонаж мог бы преложить к жалобе?
@Marat Nickolskiy ))
 

Marat_Nickolskiy

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
16
Симпатии
23

arsik

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
145
Симпатии
108
Откуда
в лв гейм?

Бюро внутренних расследований
Бюро внутренних расследований закончило ПРОВЕРКУ сержанта Джордж'а Коулман'а и офицера-наставника Джэк'а Бёртон'а с доступной нам документаций от гражданина Марата Никольского. Вердикт: Сержант Джордж Коулман и офицер-наставник Джэк Бёртон получили по устному выговору в личные дела, если вы не согласны с вынесенным вердиктом, у вас есть время в течении пяти суток подать Апелляцию, ЗАКРЫТО.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ