• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Geralt_Riviyskiy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Geralt_Riviyskiy
Ваш никнейм: Kendle_Robinson
Причина наказания: Офф от потерия гана х2 + обман адм
Скриншот или видео: Описание жалобы: Я оффалась, но я была не в зоне капта и не из-за оружия оффалась. Оффалась из-за лагов , я даже не ходила и перезашла , чтоб отлагало. Потом мне пишет данный администратор в пм и спрашивает типо оффнулась от потерия? я говорю, что лаги были и перезашла. Потом опять лаги в тот же капт вроде и перезашла, опять же я была далеко от врагов и далеко от зоны войны. Как таково , обман адм тут не было и оффа от потерия так же не было. Я теряю в день около пять кемпов, мне их сливают. Мне нет смысла на лидерке оффаться от потерия гана , да еще который достается на халяву. @Morgan_Pinkman

UPD Прошу предоставить док-ва перестрелки какой либо где я оффнулась от потерия гана + где я обманула администрацию. Если есть такая возможность.
 
Последнее редактирование:

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 021
Симпатии
3 078
Выпустил из деморгана.

Учти что за тобой будут пристально следить и любое твое нарушение может стать последним, поэтому советую хорошенько обдумывать свои дальнейшие действия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ