• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Гетто 2.0

Brutus_Howell

Следящий Grove/Ballas
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
327
Симпатии
647
Считаю проблему в корне - игроки цивилы, которые пришли по рекламе с Аризоны и теперь здесь имеют мнение
"Я показал паспорт лидеру банды, меня убили, не инвайтнули" и которым все равно на жизнь своего персонажа, он герой, ДБшер, фангеймер и остальной букет. В добавок являются игроки, считавшие себя профессиональными игроками РП, топик стартерами но по итогу это только в теории, он оказывается из отряда "ОПГ Мр*Зи" или имеет что то схожее из стандартного цивила. Выгодно строить игру внутри фракции и глядя на ИС раздел подбирать себе нормальную игровую компашку
 

емае

Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
103
Симпатии
159
Считаю проблему в корне - игроки цивилы, которые пришли по рекламе с Аризоны и теперь здесь имеют мнение
"Я показал паспорт лидеру банды, меня убили, не инвайтнули" и которым все равно на жизнь своего персонажа, он герой, ДБшер, фангеймер и остальной букет. В добавок являются игроки, считавшие себя профессиональными игроками РП, топик стартерами но по итогу это только в теории, он оказывается из отряда "ОПГ Мр*Зи" или имеет что то схожее из стандартного цивила. Выгодно строить игру внутри фракции и глядя на ИС раздел подбирать себе нормальную игровую компашку
да посрать вообще на этих цивилов, самое плохое когда такие цивилы приходят в фракцию и не хотят учиться считая себя самыми умными. А ЕЩЁ хуже когда на лидерство приходит ютубер балди со своей аудиторией.
 

Jaden_White

Пользователи
Регистрация
06.08.2023
Сообщения
129
Симпатии
115
Что там в гетто?, какие новости всё печально или нормально?
 

емае

Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
103
Симпатии
159
создайте тему про болди пжжжж мне лень уже чета делать.
 

pr0pk1

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
757
Симпатии
1 607
Откуда
с того света



благо оппозиция из лостов кикнула меня с балласов
 
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
365
Симпатии
617
Добрый день/вечер/ночь мои дороги друзья. Вчерашнюю тему про гетто пришлось удалить, ибо решения проблемы и конструктивного диалога у нас не вышло. Начнем по порядку. Фоурм > Игровой сервер > IC раздел > Раздел организаций > Криминальные организации.

Скудно... Очень скудно дорогие мои.

Тоже самое и тут, нету не одного топика которая играла бы баллас, вагос, ацтек...
(Хочу подметить что разбор фракций идет именно ГСГ, БАЛЛС, ВАГОС, АЦТЕК)

Выходит что единственная фракция которая поддерживает топик это ГСГ? Задуматься стоит только на этом этапе, куда смотрит администрация сервера и лидеры фракций? Шаг второй - ФГ в организациях, отсутствие дисциплины, нарушения правил сервера. Довольно интересная тема, правда ведь? Каждый лидер фракции должен пресекать все эти нарушения, создавать комфортную игру как новичкам так и уже опытным игрокам во фракции. Начнем с ВАГОС - данная организация рекламирует свой бар в радио, тем самым собирая неплохие худы в которых учувствуют игроки, с одной стороны это даже хорошо, но есть одно но.
Бар диос - нелегальный бар, где люди раскуривают траву, продают наркотики, оружие и продают своих путан. Даже комнаты для этого дельца есть в баре диос. Не является ли это явным нарушением? Что нелегальный бар с приступной деятельностью рекламируют на радио ЛС? Идем дальше. Подъезжая к бару мы видим вот такие вот тэги с инициалами банды.

Разве у полиции ЛС не должны вызвать подозрения на счет этого бара? Мало того что участники банды оставляют тэги с инициалами банды прямо на стенах бара, так ещё и рекламируют его на радио.

( Это я не буду комментировать, решайте сами хотите ли вы играть в этом баре или нет. Но почему-то на барную стойку ставят человека совсем не обученного для рп игры с другими игроками)
ГЛАВА 2(ГСГ)​
Обожаю эту замечательную фракцию гсг, большое количество пройдённых топиков, игры, новые знакомства, общение. Но что же происходило с гсг в этом месяце когда на лидерство поставили Сarter_Hellshire? Решать только вам дорогие мои, я лишь предоставляю вам информацию о фракциях. Единственный топик организации который действует на данный момент - Одобрено - 5th Seville Block | Proxima Role Play (proxima-rp.ru), не плохая игра, качественные сски, но опять же есть одно НО. Огромное количество ФГ во фракции, игры по ООС, оскорблений.


(Решать только вам, играть ли в такой фракции или же все же воздержаться)
ГЛАВА 3 (БАЛЛАС)​
Это уже отдельная история, которая заслуживает особого внимания и не затронуть эту тему я просто не могу. Кevin_Creighton - крайне интересная персона, представляет себя участником ОПГ МРАЗИ. Эти ребятки шотали всех подряд, бегали в касках пд по гетто (вопрос откуда они это все взяли? хотя я знаю ответ.. Кевин с твинка поигрывал в пд, где тактично сливал склад для своего шутинга во фракции стоя на посте лидера фракции). В целом понятно что представляют эти игроки, обычный шутинг.. Наказать да и забыть про них, но тут Кевина ставят на лидера, что вызвало у меня крайне негативные эмоции. Ведь администрация сервера прекрасно видела его ролики на ютубе, как человек устаревает массовые перестрелки, да и в целом нарушает правила сервера. Под спойлером у Кевина можно посмотреть видео с шутингом( эти видео стояли у него даже когда он писал заявку на пост лидера, администрация видимо так же закрыла на это глаза, либо просто не открыла спойлер).

( так же приложу видео материал с его перестрелками, и видео как Кевин поигрывает в ПД, сопоставив эти фрагменты можно легко догадаться что Кевин ради перестрелок сливал склад)
(вот тут он бегает с каской и мкой)
(вот тут он уже поигрывает за копа)​

По итогу срок Кевина вышел неудачным, сски скудные, игра очень скучная и не интересная, так ещё и гоняли все тогда на фбр ранчерах и лэндсталкерах с которых стреляли по другим игрокам. Leam_Williams - не особо интересный персонаж, единственное что сделал полезное для фракции это почистил шутерков из ОПГ мрази, топики на его сроке были уже более интересные но состав так же вел себя не адекватно, постоянно попадая в деморган.
Глава 3 (Ацтеки)
Фракция по факту не плохая, не хорошая, она никакая. Так же напрягает отсутствие топиков в ic разделе, да и в целом игры от них уже давно не видел. Не хочу особо писать про эту фракцию, ибо и писать тут нечего. Единственное про что бы я написал, так это Бланка Эскобаре... Абсолютно человек не понимал свою роль на посте лидера, максимально сухие отыгровки и не адекватный состав которому лишь бы приехать на Гэнтон и сделать свой тэг через /action (тоже самое можно сказать и про баллас на сроке Кевина)
Итог:​
Зачем же я создал эту тему, дороги мои друзья? Создал я её с целью исправления гетто на проксима рп, я хочу что бы старшая администрация следила за выбором админов которые ставят людей на пост лидера организации, весь этот позор можно исправить если выбирать правильных и умных людей. Банально проводить обзвоны, разговаривать с человеком через ДС а не через игру в чате.. Надеюсь.. Очень сильно надеюсь что когда-нибудь меня услышат и проксима станет той самой проксимой в которую все мы так любили поиграть.



Ну это, лайки мне поставте пж.
 

Швепс

Пользователи
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
68
Симпатии
58
Что там в гетто?, какие новости всё печально или нормально?
Хуйня ебаная, бандиты ничего кроме тегов не умеют. Честно, выглядит убого, когда по кд ставят action "болла сак фэм ап" и наоборот.

 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 379
Симпатии
5 180
Хуйня ебаная, бандиты ничего кроме тегов не умеют. Честно, выглядит убого, когда по кд ставят action "болла сак фэм ап" и наоборот.

какой лидер такая и игра)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ