• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Гетто 2.0

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 157
Симпатии
3 198
Животик не надорви. Мне хватает взаимодействия с бандами, что бы понять, что там происходит. В один момент, когда я приезжал за детектива Бандаподавления к Ацтекам, мы спокойно потрендели в Таракане. А когда я просто проезжал мимо Айделвуда, мне пытались насрать на машиину. Буквально.
 

емае

Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
103
Симпатии
159
ненавижу вас
 
  • Like
Реакции: vala

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
базарят бабки на базаре, подбирай выражения к своему лексикону. Я зашел сегодня в бар диос и увидел что на твоих глазах стоит человек за барной стойкой который вообще не понимает суть рп игры.
пришел парень на инвайт, учиться играть? или ты ролевик и с такими даже разговоры не ведешь?
 

Keenan

Пользователи
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
71
Симпатии
306
  • Заблокирован
  • #85
С баллас ещё не всё потеряно, обговорили все с лидером, пришли к одному мнению
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
Это классика самый сильный игрок в баллас и ещё теперь 9-ка). Помню когда был в балласе и эта чепуха на читахе или ранчере на худ заваливается ему все говорят ты че придурок? Он говорит в оос, та я просто катался и решил к вам заехать и потом дальше поехать по делам. И так постоянно. Говорит так я ж сейчас не рпшу мне чё незя на тачках норм погонять))
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 525
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
Это классика самый сильный игрок в баллас и ещё теперь 9-ка). Помню когда был в балласе и эта чепуха на читахе или ранчере на худ заваливается ему все говорят ты че придурок? Он говорит в оос, та я просто катался и решил к вам заехать и потом дальше поехать по делам. И так постоянно. Говорит так я ж сейчас не рпшу мне чё незя на тачках норм погонять))
сикки пони прилетала на худ на вертолете по-моему в ктб
 

Keenan

Пользователи
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
71
Симпатии
306
  • Заблокирован
  • #93
Это классика самый сильный игрок в баллас и ещё теперь 9-ка). Помню когда был в балласе и эта чепуха на читахе или ранчере на худ заваливается ему все говорят ты че придурок? Он говорит в оос, та я просто катался и решил к вам заехать и потом дальше поехать по делам. И так постоянно. Говорит так я ж сейчас не рпшу мне чё незя на тачках норм погонять))
Переговорил с лидером. Убрали его нахер. Пацана простили, может и получиться что. Приходите в БАЛЛАС попытаемся слепить что-то нормальное.
 

pr0pk1

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
757
Симпатии
1 607
Откуда
с того света
  • Заблокирован
  • #94
жги господь нас не спасти
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Гетто 2.0 не будет, ютуберскую балду поставили на лидерку грув...
 

емае

Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
103
Симпатии
159
с этого момента тема не имеет смысла, я не вижу профит продолжать бороться когда ставят на лидера грув балди. Максимальный уровень его рп игры это йоу’… Прошу IC модеров заблокировать все шансы сделать ему топик с плашкой одобрено, как это было с его неоффкой с байкерами… Все в триаду друзья, гетто на проксиме пришел окончательный конец. Сервер стал максимально коммерческим, я крайне разочарован.
 

емае

Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
103
Симпатии
159
Гэ'нтон (англ. Ganton) - район, расположенный в восточной части города-округа Лос-Сантос (в Южном централе). Многоквартирные жилые комплексы (муравейники) граничат с мелкими домишками вплотную, на севере пересекаясь с Глен-Парком и районом Джефферсон.
ГЭ’НТОН ЙОУ’… хахахахахаха
 

емае

Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
103
Симпатии
159
да и вопрос… опять же как поставили человека который когда проигрывал в баллас отлетал в деморган за проезды.
 

pr0pk1

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
757
Симпатии
1 607
Откуда
с того света
  • Заблокирован
  • #99
теперь всю фракцию можно называть:

мистер вассап (англ. mister whats up) - ФРАКЦИОННОЕ ДВИЖЕНИЕ, КОТОРОЕ НЕ ВКУРИВАЕТ, ЧТО МЫ И ТАК ГОВОРИМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫК И ПИШУТ В ЗНАК ПРИВЕТСТВИЯ - ВАССАП НИГГ.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ