• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Гигиена.

Evgeniy_Siemens

Пользователи
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
135
Симпатии
86
Откуда
Буковина
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Слушайте, было бы не плохо добавить гигиену на сервер. Это же прикольно. И хоть какой-то смысл будет от ванны. Например: Если не будешь мыться, то будут появляться мухи, или будет надпись, что он плохо пахнет. Можно добавить ещё нужду. По большому и по маленькому. И много РП с этим можно сделать. Не плохо ведь будет, правда?
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
Можно разве что добавить анимку как ты ссышь, чтобы можно было обоссать труп полицейского, а вот этот овер функционал это действительно тупо
 

Вложения

Evgeniy_Siemens

Пользователи
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
135
Симпатии
86
Откуда
Буковина
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Ну хорошо, гигиену можно убрать. Но нужду то можно добавить.
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
Какое рп может быть от нужды? Вот сходил ты поссать, дальше? В чём прикол? Приведи хоть пример рп ситуации о том как ты пошёл ПОСРАТЬ, ты же говоришь много рп можно сделать
 

Evgeniy_Siemens

Пользователи
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
135
Симпатии
86
Откуда
Буковина
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Какое рп может быть от нужды? Вот сходил ты поссать, дальше? В чём прикол? Приведи хоть пример рп ситуации о том как ты пошёл ПОСРАТЬ, ты же говоришь много рп можно сделать
Ну можно просто добавить типо Ты ссышь, по большому думаю не надо добавлять, страшно представить как персонаж будет срать. Но поссать думаю можно добавить, ну вот тебе пример РП ситуации: "Извините, Мне надо отойти в уборную", или когда ты убил копа, можешь нассать на него:D. Ну если вам и это не понравится, уж извините, я просто предложил добавить такую функцию)
 

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
616
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Ну и смысл этого? Чтобы по РПЭ воняло от каждого игрока? Я думаю половина просто забьют мыться. Так же и про туалет, бесполезная трата времени, если например не успеешь в него сходить во время, то че? Сдохнешь чтоль?
 

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 872
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок
  • Заблокирован
  • #20
Ну и смысл этого? Чтобы по РПЭ воняло от каждого игрока? Я думаю половина просто забьют мыться. Так же и про туалет, бесполезная трата времени, если например не успеешь в него сходить во время, то че? Сдохнешь чтоль?
обоссышься на выборах
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ