• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Гитара

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andy_Pandy

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
30
Симпатии
33
Откуда
Los-Santos
Предлагаю добавить выбор что играть на гитаре, иначе ты покупаешь гитару, которая, будет играть сама по себе без выбора песни. Если все песни чуш, то что мне ставить?
 

'Nagisa

Пользователи
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
12
Симпатии
8
Ну отчасти есть такое, согласен. Можно было бы как то выбирать индивидуальную песню.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 582
Я предлагаю убрать русский рок из репертуара, а вообще найти композиции без слов, без барабанов, клавишных и других инструментов. Просто записи гитары. Какие угодно.
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #4
Русский рок оставить можно для РМ.
 

Roman_Ushnurcev

Пользователи
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
220
Симпатии
140
Я предлагаю убрать русский рок из репертуара, а вообще найти композиции без слов, без барабанов, клавишных и других инструментов. Просто записи гитары. Какие угодно.
Идея хорошая, но довольно скучно тогда будет как по мне. Хотя бы просто оставить песни только с мелодией гитары.
 

'Nagisa

Пользователи
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
12
Симпатии
8
Я предлагаю убрать русский рок из репертуара, а вообще найти композиции без слов, без барабанов, клавишных и других инструментов. Просто записи гитары. Какие угодно.
Не нужно убирать русский рок, камон.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 582
Не нужно убирать русский рок, камон.
Ну это как минимум выглядит странно, когда за каждым углом в американском штате поют Цоя и Арию. Я уже молчу про то, что на гитаре проигрывается русская речь, барабаны, все виды струнных и клавишных и тому подобное.
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 322
Ну это как минимум выглядит странно, когда за каждым углом в американском штате поют Цоя и Арию. Я уже молчу про то, что на гитаре проигрывается русская речь, барабаны, все виды струнных и клавишных и тому подобное.
Не так то просто найти интернет радио, где играет только гитара. Со временем апнем гитару и прикрутим к ней свои композиции, пока времени на это нету. После десятка других важных обнов будем думать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ