• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Главный критик ролеплей на Проксиме

LaNoyar

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
382
Симпатии
1 661
Откуда
из Грув стрит генга
Посмотрел ролик.. Где ты увидел в своих словах критику? Ты видел свою игру? Игра на уровне 13ти летнего ребенка реально. Так же о какой критике идет речь, когда ты месяц играв во фракции, в которой находились игроки с никнеймами Smith_Hokage, типуля из конохи в лос-сантос прилетел?
 

zheltok

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
369
Симпатии
747
  • Заблокирован
  • #4
мария маккензи 50ти летняя бабушка выглядащая все на 40 с грудью четвёртого размера целлюлитная жопа заметен лишний вес у марии в районе ног:):):):)
 

STRIZH

YouTube
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
148
Симпатии
376
Посмотрел ролик.. Где ты увидел в своих словах критику? Ты видел свою игру? Игра на уровне 13ти летнего ребенка реально. Так же о какой критике идет речь, когда ты месяц играв во фракции, в которой находились игроки с никнеймами Smith_Hokage, типуля из конохи в лос-сантос прилетел?
А где я говорил что в этом ролике есть какая-то критика? Ты под чем броули? Название топика не означает тему видоса, угомони свой пыл чувачок с зеленой банданой на аве.
 

Travis_Doxon

Пользователи
Регистрация
20.12.2022
Сообщения
293
Симпатии
1 180
Откуда
центра
  • Заблокирован
  • #6
А где я говорил что в этом ролике есть какая-то критика? Ты под чем броули? Название топика не означает тему видоса, угомони свой пыл чувачок с зеленой банданой на аве.
Адекватнее общайся, ютубер. Иди записывай свои интересные и наполненные смыслом видосы
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 909
Симпатии
3 145
А где я говорил что в этом ролике есть какая-то критика? Ты под чем броули? Название топика не означает тему видоса, угомони свой пыл чувачок с зеленой банданой на аве.
парень с немцовом на аве, а убрать, кто ты без неё?
-либераха,юпупер по сампу
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 179
  • Заблокирован
  • #9
опять эти юпуберы...
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 143
Симпатии
3 068
"Если задержанный сопротивляется - избейте его". Хороший конечно совет, но только если мы не играем на Проксиме. Почему? Правила запрещают действия бэдкопов, в случае, если у тебя нет одобренной био. В случае сопротивления, тебя могут залить перцовкой, прижать силой к земле или капоту, но не избить. Если ты сделаешь что-то подобное, любой бандит может взять скриншот с твоей отыгровкой об избиении и пойти оформить жалобу. Отсутствие реакции - это другое, за него я говорить не буду, поскольку замечание относительно дельное. По поводу помощников что избивали задержанного - рискуют парни. Напишет кто жалобу (не важно, ООС или ИС) и всё.
 

LaNoyar

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
382
Симпатии
1 661
Откуда
из Грув стрит генга
А где я говорил что в этом ролике есть какая-то критика? Ты под чем броули? Название топика не означает тему видоса, угомони свой пыл чувачок с зеленой банданой на аве.
Название топика говорит о содержании топика, содержание топика 1 видео, где о критике ролеплэя ни слова
 

STRIZH

YouTube
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
148
Симпатии
376
"Если задержанный сопротивляется - избейте его". Хороший конечно совет, но только если мы не играем на Проксиме. Почему? Правила запрещают действия бэдкопов, в случае, если у тебя нет одобренной био
Законные действия - бэдкопство? Хорошо, понял. Ты видимо слушал чем-то другим, но явно не ушами, когда я сказал что бывший шериф (на тот момент действующий) Лос-Анджелеса поддержал действия помощников шерифа которые наносили удары по подозреваемому. Подскажи мне пожалуйста, как помощник шерифа должен успокоить человека который оказывает силовое сопротивление и при аресте избивает полицейского? Так что-ли?: Сэр, не деритесь пожалуйста, я не бэдкоп мне нельзя вас бить, пожалуйста не сопротивляйтесь! Ты видимо не совсем понимаешь как это работает, раз решил написать такой бред. Офицеры всегда должно быть на ступень выше подозреваемого. Преступник с пистолетом? - Используй дробовик или карабин. Преступников двое? Вызови ещё троих офицеров чтобы иметь численное преимущество. Человек толкнул офицера? Он имеет право нанести удар в ответ, именно удар.
 
Последнее редактирование:

STRIZH

YouTube
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
148
Симпатии
376
парень с немцовом на аве, а убрать, кто ты без неё?
-либераха,юпупер по сампу
Да, я либерал и хочу для своей страны лучшего, а у тебя других аргументов нет, как переходить на политику? Напомню, обсуждение вне игровой политики на форуме запрещено.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 909
Симпатии
3 145

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
206
Симпатии
337
Законные действия - бэдкопство? Хорошо, понял. Ты видимо слушал чем-то другим, но явно не ушами, когда я сказал что бывший шериф (на тот момент действующий) Лос-Анджелеса поддержал действия помощников шерифа которые наносили удары по подозреваемому. Подскажи мне пожалуйста, как помощник шерифа должен успокоить человека который оказывает силовое сопротивление и при аресте избивает полицейского? Так что-ли?: Сэр, не деритесь пожалуйста, я не бэдкоп мне нельзя вас бить, пожалуйста не сопротивляйтесь! Ты видимо не совсем понимаешь как это работает, раз решил написать такой бред. Офицеры всегда должно быть на ступень выше подозреваемого. Преступник с пистолетом? - Используй дробовик или карабин. Преступников двое? Вызови ещё троих офицеров чтобы иметь численное преимущество. Человек толкнул офицера? Он имеет право нанести удар в ответ, именно удар.
Он писал про реалии сервера, а не про реальную жизнь. В реальности и бэдкопов больше, и драк копов больше, и убийств с пистолета копами больше.
В игре же это расценивается как ДМ, Бэдкопство без био и тд. Твоя одна ситуация не является 100% доказательством, что так делать можно, если действующий шериф сказал, что это ок, это не значит, что это ок. ОВР должны были решать, ОК это или не ОК. И опять же, в игре, если бы как на твоей сите двое копов душили пацана и били его сверху руками, это засчитали бы за бэдкопство и могли бы подать жалобу, об этом человек тебе пишет. Путаешь реальность, и игру с правилами сервера, где нельзя отыгрывать ВСЁ что тебе хочется. И в такой ситуации не нужно говорить: Сэр, не деритесь пожалуйста, а для этого есть спецсредства. 1. Шокер. 2. Перцовка. 3. Дубинка по ногам и телу, если он конкретно нападает на тебя с руками. Про стадии применения силы слышал? Там рук нет, если что. Хуярить человека со спины в голову это незаконно, что-бы твой шериф не поддерживал)
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 143
Симпатии
3 068
Законные действия - бэдкопство? Хорошо, понял. Ты видимо слушал чем-то другим, но явно не ушами, когда я сказал что бывший шериф (на тот момент действующий) Лос-Анджелеса поддержал действия помощников шерифа которые наносили удары по подозреваемому. Подскажи мне пожалуйста, как помощник шерифа должен успокоить человека который оказывает силовое сопротивление и при аресте избивает полицейского? Так что-ли?: Сэр, не деритесь пожалуйста, я не бэдкоп мне нельзя вас бить, пожалуйста не сопротивляйтесь! Ты видимо не совсем понимаешь как это работает, раз решил написать такой бред. Офицеры всегда должно быть на ступень выше подозреваемого. Преступник с пистолетом? - Используй дробовик или карабин. Преступников двое? Вызови ещё троих офицеров чтобы иметь численное преимущество. Человек толкнул офицера? Он имеет право нанести удар в ответ, именно удар.
Ещё раз. Какое отношение бывший шериф Города Ангелов имеет к ролевому серверу, на базе игры 2004 года, где имеются определённые правила? На сервере, ты строишь ролевое взаимодействие, исходя из правил. На Проксиме офицер полиции не имеет права нарушать закон и приступать полномочия без биографии. На одном фулл РП проекте, например, ты не можешь сопротивляться при ограблении тебя, будь ты хоть двухметровый боксёр/ветеран вьетнамец/психбольной, хоть кто.

Правила могут идти на перекор здравому IC смыслу, но они останутся выше IC смысла. И да, если один идиот избивает офицера, его физически ограничивают. Заламывают руки, прижимают к стене или полу, заливают перцем, бьют током. Человека ОГРАНИЧИВАЮТ. Исключением служат ситуации, когда подозреваемый вооружён. Там есть прямая угроза жизни, а не здоровью, из-за чего офицерам/помощникам и дано право открыть огонь на поражение.
 
Последнее редактирование:

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 338
Симпатии
1 936
Откуда
MorrisSquad
Вы не устали с ним спорить? Что Вы, что он вам ничего не докажет, друзья.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ