• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Главный критик ролеплей на Проксиме

Alex_Sinkval

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
108
Симпатии
51
Почему проект не продвигается? Например не заказывает рекламу у популярных ютуберов.
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227
Мне больше нравится эта реклама на минуту. Если уж популяризуешь проект, будь добр не рекламировать всякие вирты
 

кошачий детектив

Пользователи
Регистрация
22.07.2023
Сообщения
45
Симпатии
319
Хаха ловлю как эти ребята с авами кошек как базарные бабки сидят и рассказывают какие плохи ютуберы проксимы. Хотя так и есть, впрочем че это я из под шконки вылез-то.... Когда пишите о неумении кого-то составлять предложения, попробуйте читать что пишите сами... Нескролько минут потребовалось чтоб " эту йоды расшифровать реплику ".
кошка у тебя дома живёт а у меня на аве кот Том из легендарного мультика Том и Джерри
ты вряд ли знаешь этот мультик потому что ты вырос походу на свинке пепе и боб строитель бандит ты хуев
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 919
Симпатии
6 068
Откуда
Одессы мамы!
кошка у тебя дома живёт а у меня на аве кот Том из легендарного мультика Том и Джерри
ты вряд ли знаешь этот мультик потому что ты вырос походу на свинке пепе и боб строитель бандит ты хуев
Дружище, к сожалению или к счастью, я вырос на чебурашке и крокодиле Гене, домовенке Кузе, диснее и пусть говорят. А о бобе сторителе впервые слышу.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
796
Симпатии
1 693
Шериф то одобрил, а был бы на сервере Суд, копы могли б и на бутылку сесть. Аналогично от прокуратуры. Думаю, шериф был бы не так рад выплачивать им бабки из своего бюджета))
Ну и этого наркомана-ниггера тоже вроде избили.. Флойда. Так потом столько раскидывались деньгами, чтобы откупиться.. и не повторился ЛА-92.
Прокуратуру, овр других ведомств и суд видимо не существует для вас))
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ