• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

👮‍♂️ GOOKEY GAME — ЧТО ЭТИ КОПЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ?

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
90
Симпатии
69
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
Йоу, мужчины и женщины, это мой первый ролик по МТА, я не гений монтажа и в целом впервые пробую себя в этом деле.
За качество приношу извинения, компьютер слабый, но желание попробовать себя в этом стало сильнее, чем отговорки :che:
Поэтому, прошу к Вашему внимаю мой новый ВИДЕО-РОЛИК:


Хотелось бы от тебя комментария и подписочку, аааа, ну и лайкусик, приятного просмотра, друг :coffee:
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 371
Симпатии
1 985
Откуда
MorrisSquad
Йоу, мужчины и женщины, это мой первый ролик по МТА, я не гений монтажа и в целом впервые пробую себя в этом деле.
За качество приношу извинения, компьютер слабый, но желание попробовать себя в этом стало сильнее, чем отговорки :che:
Поэтому, прошу к Вашему внимаю мой новый ВИДЕО-РОЛИК:


Хотелось бы от тебя комментария и подписочку, аааа, ну и лайкусик, приятного просмотра, друг :coffee:
:aws:, копу ставлю 10/10.

Че там, савченко.
 
Последнее редактирование:

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
На самом деле проксиме нужны такие ютуберы, вот только пример бери с Глока какого нибудь про создании контента. Получается снаружи конфетка, а внутри сам понял 😉 я надеюсь что ты исправишь все и смотреть будет приятно так же как и на монтаж
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #4
Хороший старт, мне понравилось. Но хотелось бы поменьше мата и не так много монтажных пауз)
По твоему вопросу в /ask: камхак поставить нельзя, но на сервере есть свой, выдается администрацией по просьбе в /report, активируется на клавишу F4.
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
Ну монтаж хороший, только найди что снимать поинтереснее. Мне кажется рулетки и копы которые тормозят уже заезженно. Ну если только не пойти по стези дневников о каждой фраки на проекте и поснимать по 1-2 ролика с минусами и плюсами с различными ситуациями.
 

Princesses

Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
28
Симпатии
20
Афигенно! Таких ютуберов бы побольше, а не зануд которые показывают как фармить бабки! Не останавливайся! У тебя всё получиться видос !
 
Последнее редактирование модератором:

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 164
Симпатии
3 258
Йоу, мужчины и женщины, это мой первый ролик по МТА, я не гений монтажа и в целом впервые пробую себя в этом деле.
За качество приношу извинения, компьютер слабый, но желание попробовать себя в этом стало сильнее, чем отговорки :che:
Поэтому, прошу к Вашему внимаю мой новый ВИДЕО-РОЛИК:


Хотелось бы от тебя комментария и подписочку, аааа, ну и лайкусик, приятного просмотра, друг :coffee:
Так это ради тебя выделили целую роль "Агент Национальной Безопасности" при губернаторе, тупо чтоб быть немного лучше обычных DSSников? Это со слов Губера.
 

Mike_Broks

Пользователи
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
723
Симпатии
943
Откуда
твоего сердца

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 944
Симпатии
3 340
Так это ради тебя выделили целую роль "Агент Национальной Безопасности" при губернаторе, тупо чтоб быть немного лучше обычных DSSников? Это со слов Губера.
глава национальной безопасности, если я правильно помню, там что-то своё играется
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 164
Симпатии
3 258
В любое время суток , а когда там нормальный лидерский пост ?
Не знаю, я не лидер, вопрос к Ванессе. И да, научись документы делать о дорожных работах.


глава национальной безопасности, если я правильно помню, там что-то своё играется
Даже так? Боже правый, что за кринж.
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
1 015
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #15
глава национальной безопасности, если я правильно помню, там что-то своё играется
Он интересно в структуре штата какое место занимает. ДСС вообще это сомниательная структура, потому что она под госдепом и охраной губернатора не занимается, а тут невнятная должность *глава нац.безопасности*
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
825
Симпатии
851
Он интересно в структуре штата какое место занимает. ДСС вообще это сомниательная структура, потому что она под госдепом и охраной губернатора не занимается, а тут невнятная должность *глава нац.безопасности*
Нац безопасность это организация вообще министерства обороны))) занимается оно разведкой, и так далее

Подробнее в википедии
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 164
Симпатии
3 258
Он интересно в структуре штата какое место занимает. ДСС вообще это сомниательная структура, потому что она под госдепом и охраной губернатора не занимается, а тут невнятная должность *глава нац.безопасности*
ДСС был основан мной как агентство, на базе штата. С полномочиями только в штате, с целью защиты политиков, глав департаментов и т.д. Нац. Безопасность не входила в мой концепт ДСС и является сырой придумкой автора топика, которую продвинул губернатор Барбано.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 362
Симпатии
4 827
Для первого раза весьма похвально, расти большой :tears:
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
678
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Так это ради тебя выделили целую роль "Агент Национальной Безопасности" при губернаторе, тупо чтоб быть немного лучше обычных DSSников? Это со слов Губера.
Агент национальной безоп.. Чего? Губер даже загуглить про СДБ не смогла? Учитывая то, что именно перед выборами эта служба была вновь сформирована, не с самым идеальным составом, конечно, но мы хотя бы парней пытались учить, что они из СДБ - охрана работников правительства, а не нац безопасность. Мдааа, на кого ГОВ оставили..
Предлагаю сделать тему в Игровых обсуждениях, дабы не засорять контентмейкеру тему своими спорами😉
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ