• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

👮‍♂️ GOOKEY GAME — ЧТО ЭТИ КОПЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ?

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 155
Симпатии
3 162
Агент национальной безоп.. Чего? Губер даже загуглить про СДБ не смогла? Учитывая то, что именно перед выборами эта служба была вновь сформирована, не с самым идеальным составом, конечно, но мы хотя бы парней пытались учить, что они из СДБ - охрана работников правительства, а не нац безопасность. Мдааа, на кого ГОВ оставили..
Предлагаю сделать тему в Игровых обсуждениях, дабы не засорять контентмейкеру тему своими спорами😉
Автором я не выступлю, иначе могут заклеймить душнилой, который перекрывает кислород новенькому.

А так, автор топика является автором идеи, которую мы обсуждаем. Может не совсем по тематике, но вполне себе по адресату.
 

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
89
Симпатии
66
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
Прикольно делает типчик, жаль теперь за спиной меня поливает, а ведь бывший сдшник =(((
Я к тебе лояльно отношусь, ты знаешь мое мнение на тот момент, а так, я очень добрый человек, меня тяжело вывести из себя, если только сам)
В следующем ролике тема будет очень интересная, я упомяну тебя в хорошем лице, обещаю)
 
Последнее редактирование:

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
89
Симпатии
66
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
Следующий ролик будет в течении 7-ми дней, не хочу выпускать мусор, хочу сделать качественно, я уже сделал начало ролика и хочу сказать — это будет горячо 🔥

Большое спасибо всем за комментарии, просмотры, подписку, за лайки ❤
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
689
Симпатии
993
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #28

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
297
Симпатии
231
разолачения. нормально ты так перешел с медсестры в емс в копы
 

Emil_Roethle

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
34
Симпатии
140
Гуф передаёт привет:love:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ