• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Говэрмэнт

Moris

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
24
Симпатии
56
Всем привет. Планирую расшевеливать политическую жизнь сервера и создавать Республиканскую партию, по всем "канонам". Стало интересно есть ли среди курилки заинтересованые люди. Мы не ставим за цель приход к власти, первостепенная задача это организовать качественный и интересный гейм белых воротничков. Никто не мешает вам быть каким-то коррупционерам (ФБР за вами наблюдает), стать казначеем и брать деньги в свой карман. Вы можете быть очень чесным юристом и стать верховным судьей/генеральным прокурором и ОПЯТЬ ЖЕ, творить крайм или быть порядочным. Давайте восстановим политическую жизнь сервера. Выборы, политические интриги, митинги, забастовки и так далее. Если кого-то заинтересовала данная темка - отпишитесь в этом топике.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
Изначально мы с Короной это и собирались сделать, но не нашли людей, заинтересованных в игре правительства.

С тех пор ничего не изменилось. Замутить полноценных республиканцев и демократов на вечеринке из четырёх с половиной человек вряд ли получится.
 

Moris

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
24
Симпатии
56

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Вице-бубернатор на связи.
Плотно общаюсь с текущим губером @Edward_Jefferosn ещё с момента, когда он стоял прошлую губернаторку. Спойлер: заинтересованных в правительстве людей на сервере нет, к сожалению. Суд помирает с одним бессменным судьёй, адвокаты не интересуют народ, в заксобрании сидит народ уже несколько месяцев, потому что хоть по правилам надо пересобирать новых регулярно, всем побоку, на прошлый раз не было желающих от слова совсем, два человека вместе со мной)) Пока правительство ни на что не будет влиять на сервере, нет смысла ждать какого-то актива от игроков в эту сторону.
 

Moris

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
24
Симпатии
56
Изначально мы с Короной это и собирались сделать, но не нашли людей, заинтересованных в игре правительства.

С тех пор ничего не изменилось. Замутить полноценных республиканцев и демократов на вечеринке из четырёх с половиной человек вряд ли получится.
Если осталось желание что-то из этого поиграть - черкани в лс форуму
 

Moris

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
24
Симпатии
56
Вице-бубернатор на связи.
Плотно общаюсь с текущим губером @Edward_Jefferosn ещё с момента, когда он стоял прошлую губернаторку. Спойлер: заинтересованных в правительстве людей на сервере нет, к сожалению. Суд помирает с одним бессменным судьёй, адвокаты не интересуют народ, в заксобрании сидит народ уже несколько месяцев, потому что хоть по правилам надо пересобирать новых регулярно, всем побоку, на прошлый раз не было желающих от слова совсем, два человека вместе со мной)) Пока правительство ни на что не будет влиять на сервере, нет смысла ждать какого-то актива от игроков в эту сторону.
Знаю. Жду сейчас одного решения от него. А за суд, сам подавал заявку на должность судьи но из-за некоторых проблем заявку удалил. Думаю, стоит показать что правительство это не бесполезная хуйта и там может быть интересно. Так-же, в случае всё же создания партии могли бы держать связь и, для интереса роли со стороны людей, сделать тот же конгресс в адекватном виде.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Думаю, стоит показать что правительство это не бесполезная хуйта и там может быть интересно
Честно, сколько я слежу за правительством, я так и не понял, как это сделать)) Единственный раз, когда правительство что-то да зарешало, это было выселение главы ФБР из его офиса в 30-дневный бан. И там не правительство зарешало даже, скорее, просто тот глава успел всех достать вместе со своим замом, так что на "выселение" приехала колонна из 10-15 машин LSSD и SAHP под присмотром двух админов, и поводом для этого было исключительно то, что ФБР не хотели с прокуратурой общаться. Так что даже в этом случае особо пользы не было))
 

Moris

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
24
Симпатии
56
Честно, сколько я слежу за правительством, я так и не понял, как это сделать)) Единственный раз, когда правительство что-то да зарешало, это было выселение главы ФБР из его офиса в 30-дневный бан. И там не правительство зарешало даже, скорее, просто тот глава успел всех достать вместе со своим замом, так что на "выселение" приехала колонна из 10-15 машин LSSD и SAHP под присмотром двух админов, и поводом для этого было исключительно то, что ФБР не хотели с прокуратурой общаться. Так что даже в этом случае особо пользы не было))
Ну... Когда-то нужно всё менять)))
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 223

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 155
Симпатии
3 162
Партию следует играть в том случае, если вы планируете выдвигаться на выборы в палату. Там сейчас не партийная система, а выборы "кандидатов от народа". И да, по IC нынешний губернатор штата - Республиканец.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 155
Симпатии
3 162

Moris

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
24
Симпатии
56
как вступить в партию?
нужно ли регистрироваться на гов. форуме?
Партии ещё нету, планирую создавать на днях. Создал этот топик что-бы увидеть будет ли фидбек. Скорее всего, всё же буду её делать. Либо увидишь топик, либо создам тему в курилке.
 

Moris

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
24
Симпатии
56
Партию следует играть в том случае, если вы планируете выдвигаться на выборы в палату. Там сейчас не партийная система, а выборы "кандидатов от народа". И да, по IC нынешний губернатор штата - Республиканец.
Конечно, выдвижение будет, технически будем считать что партия - просто объединение "Кандидатов от народа". Ну и если губернатор республиканец, то с этим тоже можно будет как-то взаимодействовать. Если проявиться актив - думаю и демократы не за горами.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ