• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Greetings from USA!

Mike_Will

Пользователи
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
57
Симпатии
37
Всем привет, может кто и знает меня, я выиграл Грин карту и совсем недавно перебрался жить в Штаты, 5 апреля текущего года. Уже как третий месяц работаю на правительство США, а именно, служу в US Army и буквально 3 недели назад получил гражданство.

Это конечно все классно и интересно, но, если актуально и админы хотят как-то разнообразить/обновить некоторые IC разделы государственных/федеральных служб, могу рассказать как на самом деле обстоят дела во многих сферах, не только Army(Department of Defence).
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
297
Симпатии
231
цыгане хорошие и надёжные информаторы
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 343
Симпатии
7 334
Откуда
Dallas, Texas.
Было бы интересно послушать про предпринимательство и юридические вопросы в штатах
 

Mat1k4life

Пользователи
Регистрация
21.07.2023
Сообщения
286
Симпатии
336
А вы нормально, думали 3 месяца и щас решили поднять вопросик? челы вы...
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 343
Симпатии
7 334
Откуда
Dallas, Texas.
Все в интернете есть
Читать в интернете, всё равно что изучать юриспруденцию в СНГ, не смотря на реальную практику и взаимодействие участников дел. А здесь человек с полезной информацией
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
489
Симпатии
464
Было бы интересно послушать про предпринимательство и юридические вопросы в штатах
Про юридические вопросы в штатах Я могу тебе рассказать, у нас судебная система сильно отличается от штатов, Я юрист пиши - расскажу че по чем и в чем отличия.

Сразу скажу судебные заседания это вам бля не шутки, там жопу нужно рвать, в случае Соединённых штатов пяндосии так и вовсе нужно учитывать факт возможности рассмотрения каждого дела индивидуально с использованием судебного прецедента, на основании которого можно вполне снизить срок, если обстоятельства преступления сходятся во многих аспектах.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ