• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Грязные дела на криминальных кварталах "LS"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gangsta

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
49
Симпатии
42
ИСТОРИЯ.
Глава группировки NGG узнаёт, что его союзник хочет нанести вооруженный удар по району NGG, глава группировки "Африка" решается нанести урон первым и связывается со своим старым другом и новым союзником из TDB и договариваются устроить проезд на район группировки Bloody Volets 4th, обстреляв район убили 2 человек.
Спустя час подъезжают ниггеры из Bloody Volets 4th на район NGG и начинают угрожать "Африке", но через пять минут подъезжают парни из TDB и помогают Бомани справиться с противниками, убив вместе 3 человек из Bloody Volets 4th , после этого "Африка" заезжает на район Bloody Volets 4th и убивает парня.


УЛИКИ
Гильзы, жители, одежда, описание(маски не было во время второго убийства, а именно когда Африка один убил человека на 2 видео)
OOC ИНФОРМАЦИЯ.
Ну что могу сказать. Парни и BV4th по оос инфе узнали что мы их район обстреляли(я им в ВК отписал, ССка была только ночью залита) и приехали на мой район, потом подъехали мои союзники из TDB и дали пиздюлей BV4th, они нас обвинили в ООС инфе, хоть я и писал союзником за 20 минут до нападение(РПшка намечалась с обстановкой на районе). Получили стадию 3 человек(с 2 я сделал СС,а другого подняли), подъезжают ашотские медики и поднимают челов, и они достали ганы и убили меня, нарушив правила.Это упустим, требую просто выдать парням 2 ЦК на СС, дальше будет наверное вар и будут в ЦК отправляться и другие люди, посмотрим.
Так-же при игре с моей фракцией(В топике в спойлере ООС написано) люди автоматом соглашаются на ЦК, ПК, жестокое обращение с персонажем и IC махинации с имуществом.
Фракции -
Temple Drive Ballas [TDB] - https://proxima-rp.ru/threads/temple-drive-ballas-tdb.16308/page-3#post-159020
New Generation Gangsters[N.G.G] - https://proxima-rp.ru/threads/new-generation-gangsters-n-g-g.16486/page-2
Bloody Volets 4th - https://proxima-rp.ru/threads/bloody-volets-4th-aktivnaja-nelegalnaja.16484/#post-159027



СС.

CK:

Запросы:
Jason_Redts - CK
Lloyd_Avery - CK
 
Последнее редактирование:

Gangsta

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
49
Симпатии
42
PART I | Первая встреча с парнями TDB


********


*******


********
 

Gangsta

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
49
Симпатии
42
Part II | Подготовка.

32.png



33.png



34.png


35.png


36.png


37.png



38.png


39.png


40.png


41.png
 

Gangsta

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
49
Симпатии
42
Part III | Первый урон
45.png















 

Gangsta

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
49
Симпатии
42
Part IV | Отбив своего района со союзниками
42.png

43.png

Jason_Redts - CK
Lloyd_Avery - CK
 

Gangsta

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
49
Симпатии
42
Part V | Убийство парня на районе Bloody Volets 4th
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #7
Part IV | Отбив своего района со союзниками
42.png

43.png

Jason_Redts - CK
Lloyd_Avery - CK
2 скриншота с одинаковым текстом и без предыстории, как было дело. за что тут им цк выдавать?
если в посту выше хотя бы все понятно, то лично я здесь ничего не вижу. о каком отбиве районе идет речь? кто напал и зачем?
Главарей группировки завалите? И по счастливому обстоятельству именно в тот день они оказались в месте, где вы их и убили?
Part V | Убийство парня на районе Bloody Volets 4th
Зачем тут видео?
 

Gangsta

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
49
Симпатии
42
2 скриншота с одинаковым текстом и без предыстории, как было дело. за что тут им цк выдавать?
если в посту выше хотя бы все понятно, то лично я здесь ничего не вижу. о каком отбиве районе идет речь? кто напал и зачем?

Главарей группировки завалите? И по счастливому обстоятельству именно в тот день они оказались в месте, где вы их и убили?

Зачем тут видео?
Главарей не убили, так как мы убили вообще левых ниггеров которые тусоваливались на их районе
В айси посчитали что это из банды, а так я даже в оос не ебу - левые него в или нет.
Когда был отбив моего района от главарей и их ниггеров - двух мембером убили, а главари убежали

Отбив - они залетели на наш район и начали шмалять, при этом автоматом согласились на цк.
За что цк? За избиение главаря группировки и стрельба в сторону 2 главарей группировки, у них фрапс есть с ситы, там видно что они избивали меня, подъехали челы с союзной банды и убила их.
На 2 скринах одинаково, потомучто одно и тоже действия делаем.
Подошли, контрольный в голову и уехали, сейчас скину ссылку на жб где есть фрапс
 
Последнее редактирование:

Gangsta

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
49
Симпатии
42
Главарей не убили.
Отбив - они залетели на наш район и начали шмалять, при этом автоматом согласились на цк.
За что цк? За избиение главаря группировки и стрельба в сторону 2 главарей группировки, у них фрапс есть с ситы, там видно что они избивали меня, подъехали челы с союзной банды и убила их.
На 2 скринах одинаково, потомучто одно и тоже действия делаем.
Подошли, контрольный в голову и уехали, сейчас скину ссылку на жб где есть фрапс
Второе видео - это тоже сита.
Убийство парня из враж. Группировки на его же районе.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #10
Главарей не убили, так как мы убили вообще левых ниггеров которые тусоваливались на их районе
В айси посчитали что это из банды, а так я даже в оос не ебу - левые него в или нет.
Когда был отбив моего района от главарей и их ниггеров - двух мембером убили, а главари убежали

Отбив - они залетели на наш район и начали шмалять, при этом автоматом согласились на цк.
За что цк? За избиение главаря группировки и стрельба в сторону 2 главарей группировки, у них фрапс есть с ситы, там видно что они избивали меня, подъехали челы с союзной банды и убила их.
На 2 скринах одинаково, потомучто одно и тоже действия делаем.
Подошли, контрольный в голову и уехали, сейчас скину ссылку на жб где есть фрапс

Второе видео - это тоже сита.
Убийство парня из враж. Группировки на его же районе.
Так, это должно быть в ССке, нежели в видео.
Глава группировки NGG узнаёт, что его союзник хочет нанести вооруженный удар по району NGG, глава группировки "Африка" решается нанести урон первым и связывается со своим старым другом и новым союзником из TDB и договариваются устроить проезд на район группировки Bloody Volets 4th, обстреляв район убили 2 человек.
По ССке разговора на АЗС я лишь понял, что "они зуб точят". Никакой точной информации будет ли вооруженный удар по группировке, нет. Может, это вовсе дезинформация. Откуда вообще у твоего персонажа эта информация - так же умалчивается.
убив вместе 3 человек из Bloody Volets 4th , после этого "Африка" заезжает на район Bloody Volets 4th и убивает парня.
Так, ты сам написал, что в айси "В айси посчитали что это из банды, а так я даже в оос не ебу - левые него в или нет.".
 

Gangsta

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
49
Симпатии
42
Так, это должно быть в ССке, нежели в видео.

По ССке разговора на АЗС я лишь понял, что "они зуб точят". Никакой точной информации будет ли вооруженный удар по группировке, нет. Может, это вовсе дезинформация. Откуда вообще у твоего персонажа эта информация - так же умалчивается.

Так, ты сам написал, что в айси "В айси посчитали что это из банды, а так я даже в оос не ебу - левые него в или нет.".
На первом видео когда 2 завалил.
А, я должен делать сс за них?
Они сделали видео, они напали на мой район и должны пойди в цк.
Не будет им цк -смело кидай в архив этот топик
 

Gangsta

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
49
Симпатии
42
На первом видео когда 2 завалил.
А, я должен делать сс за них?
Они сделали видео, они напали на мой район и должны пойди в цк.
Не будет им цк -смело кидай в архив этот топик
Точно не дисс инфа.
Я услышал во время разговора главы и мембера что они хотят захватить район мой
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #13
Точно не дисс инфа.
Я услышал во время разговора главы и мембера что они хотят захватить район мой
Стоило бы это добавить в ССку. На данный момент сделанное тобой выглядит лишь, как догадки твоего персонажа о грядущей войне. Если они не оправдаются начнется беспричинное кровопролитие, виновником которого будешь ты.

Слабо сделано. Отказано CK. Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ