• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

gta sa 2023 08 14 01 52 50 930

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 504
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #3
Мне больше всего понравилось когда он кровате лежал!
Когда следующее видео?
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
883
Симпатии
1 719
Лагер, выпусти второй выпуск. Мне очень понравилось:)(y)
 

Patrick

Пользователи
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
363
Симпатии
405
Откуда
Bikini Bottom
Ограничения по возрасту ставим.
 

Patrick

Пользователи
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
363
Симпатии
405
Откуда
Bikini Bottom
Продолжение познания открытого мира:
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 909
Симпатии
3 145
у парня золотые руки
 

Kraiker

Пользователи
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
112
Симпатии
110
Откуда
В ЛВ есть гейм?
Когда я смотрел видос мне стало очень плохо, я осознал насколько плохо когда тебя дмят, особенно если ты доверился девушке и показал ей свой паспорт на 4 минуте 15 секунде :(
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
883
Симпатии
1 719
Вот он мужики! Часовой слив обновы на проксиме!!!!
 

Patrick

Пользователи
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
363
Симпатии
405
Откуда
Bikini Bottom
Чувствую себя, как будто первый раз в самп зашёлo_O
 

sblevik

Пользователи
Регистрация
03.09.2023
Сообщения
2
Симпатии
10
Сомневаюсь, что смогу подобрать слова, способные передать тот спектр эмоций, что мне удалось испытать при просмотре этого видеоматериала. Настоятельно рекомендую каждому уделить внимание этому ролику, ведь чего только заслуживает его название "gta sa 2023 08 14 01 52 50 930", которое тянет к себе стоит лишь взглянуть на него. Казалось бы, начинается всё слишком заурядно, но в определенный момент сюжет начинает наполняться неожиданными поворотами. И пока ты пытаешься обдумать произошедшее, на тебя с неимоверной скоростью обрушается ещё один, не менее увлекательный, сюжет. ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕРЫ!! Главный герой - простой парень, живущий самой обычной жизнью, встречает девушку и сразу даёт понять ей о своих серьезных намерениях (показывает ей свой паспорт), но вместо того, чтобы разделить с ним его чувства, она попросту ДМит его, без каких-либо угрызений совести. И, казалось бы, здесь всё должно и закончиться, обычная мелодрама, коих можно встретить сотни, если не тысячи, но это не про "gta sa 2023 08 14 01 52 50 930". С этого момента начинается целый психологический боевик. Главный герой начинает сходить с ума и мстить всему миру из-за женщины, что предала его. Он не жалел никого: ни детей, ни стариков, ни женщин и испепелял всех, кто попадётся ему на пути. Оказавшись в неизвестном ему здании, из которого он не мог найти выход и весь его крошечный мир оказался скованным внутри этого холодного строения. Вдруг! Главный герой находит аптеку, но алчность этого мира и ценовая политика идут против него. "Чёртова американская ассоциация медиков". Находясь взаперти его голову стали посещать странные мысли: сменить пол, национальность, цвет кожи и себя в целом. Этот мир не принимал его таким, какой он есть. Женщины, ассоциация медиков, даже сам главный герой был против себя! "хррр бибиби"... Это были его последние слова. Нужно охладить свой пыл и вернуться с новыми силами, чтобы продолжать борьбу с этим прогнившим миром!
100/10, жду продолжение. Я уверена, что главному герою ещё есть, что нам сказать.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ