• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Губернатор - Jeremy Stevenson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Azamat_Aitaliev

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
24
Симпатии
53
Ваш игровой ник: Miguel_Prado
Игровой ник нарушителя: Jeremy_Stevenson
Суть жалобы: Все происходило в накопительной системе. Началось все с того, как нынешней губернатор был лейтенантом военной полиции в НГ, всю ситуацию не буду расписывать, долго и уже админы должны быть в курсе, но если нужно будет, то могу рассказать, расписать. У ФБР были ордера на арест и обыск военной, с горем пополам, вместе с ВП и Лидером НГ, фбр и нарушитель приехали в офис, первое что вызвало вопросы, это при наличии доказательной базы и ордеров, Стивенсон был заинтересован не докопаться до истины, и наказать нарушителя, а оправдать преступника, игнорируя док-ства, говоря, что это скрины с игмура, а не док-ва, ордер выданный судьей юридически не верно сделан и мы не имеет право сейчас разбираться, то есть он пытался отменить ордер, уже выданный судьей, не оспорить его в суде, а именно отменить, здесь и сейчас, в роле док-ства моих слов, администратор Alex Tang, который следил за допросов и конкретно сказал - "[01:55:36] Alex_Tang [18]: В общем, если есть косяк со стороны судьи, то оформите жалобу потом, её разберут.
[01:55:36] Alex_Tang [18]: Сейчас ситуацию с допросом нужно доиграть." После военные были направлены в КПЗ ЛСПД, за попытку воспрепятсвовать правосудию, однако известный нам человек - Стивенсон, снова проявил себя и накинул нонрп наручники, видео есть, но админы, вроде как уже уладили эту ситуацию, но при необходимости, могу предоставить. Подведем небольшой итог, работе в армии что я заметил, невыполнение своих прямых обязанностей, игнорирование док-ства, непонимание законов и своих полномочий, нонрп, кстати так преступница, по сей дей, в армии, и даже если не ошибаюсь, получила повышение, а у нас были док-сва слива склада, это к слову.

Уже будучи на посту губернатора, мы провели расследование на группировку, получили ордер на арест этой группировки от судьи, и в день проведения операции, оказывается что наше расследование заморожено, естественно губернатором, в лице ген. прокурора, объясню. По датам, расследование сделано 22 числа, ордер получит от судьи 26 числа, операция намечена на 28 число, и именно 28 числа появляется, новый сотрудник - ген прокурор Элис Вонг(2 уровень на момент принятия, так же показывает, что человек был принят, для достижения определенной цели, а не занять должность, чтоб выполнять свою работы, времени было мало и я думаю взяли твинк одного из своих кентов(что кстати входит под определение блата)), которая замораживает наше расследование, откуда губер узнал о расследовании, у него не должно быть доступа, далее, расследование сделано, уже, как больше недели, ордер как два дня, почему именно в день проведения операции, появляются люди, которые сразу с двух ног, берутся за дело фбр, и морозят его, чем это вызвано, откуда информация и необходимость в этом? А ну и самое важное, СТАТЬЯ 3.8 Генеральный прокурор штата
a. В обязанности Генерального прокурора входит следить за тем, чтобы законы штата применялись единообразно и должным образом.
b. Генеральный прокурор возглавляет Департамент Юстиции США на территории штата Сан-Андреас, отвечающий за оказание государственных юридических услуг и поддержку местных правоохранительных органов.
c. Генеральный прокурор выступает в качестве главного юрисконсульта в государственных судебных процессах.
d. Генеральный прокурор курирует работу правоохранительных органов, включая окружных прокуроров и шерифов.
Я сделал скрин, дабы не отредактировали, но админы в любом случае могут проверить, кто и когда отредактировал, как мы видим, согласно Конституции штата, ген. прокурор выступает консультантом, принимать решение о заморозке дела, не может, отменять ордер судьи тоже не может, и ген. прокурор курирует работу прокуроров и шерифов, но никак не фбр.
Все дошло до того, что мы собирая полицию на спец. операцию, одному из офицеров, позвонил то ли губер то ли ген. прокурор, раскрыл информацию об операции и сказал, что дело заморожено и чтоб он с нами не сотрудничал и не давал сотрудников, хотя операция проводится под рук-вом фбр и за все будет отвественно фбр, а не полиция, какая была необходимость в этом действии непонятно, но полиция, конечно же послушала губернатора и предложила задержать фбр, если мы продолжим операцию. Но несмотря на все вышеперечисленные и многократные нарушения, все равно было принято решение, на тот момент, решить все в игре путем ic, дабы разобраться, у меня не было цели, навредить губера, я хотел, чтоб каждый занимался своим делом и фракции взаимодействовали. Мы с Лидером фбр, поехали говорить с ген. прокуром, по поводу заморозки дела, ну и когда я понял, что ребята играют какую-то свою игру, и не нацелены на мирное урегулировании проблемы и разговор по фактам, в игре включил диктофон, дабы у меня были док-ва, слов ген. прокурова, как она отказывается решать проблему и в случае необходимости я мог это предъявить, в суде, если до этого дойдет. https://postimg.cc/gallery/0xmD4PN Разговаривать без записи не вижу смысла, т.к. сталкивался с губернатором ранее и знал, что потом нужно будет доказыват все слова, сказал, что нельзя записывать, но статью назвать не смог, по итогу, отказался давать информацию по делу, под диктофон, интересно почему? Потому что его слова потом могли использовать против него самого, как док-ства его, некомпетентности как мы видим, ген. прокурор, просто стоит и полностью подконтрольна губеру и не имеет собственного мнения, обычная кукла, которая руководствуется приказом, а не законом. По поводу самих предъяв в расследовании, тут комментировать не буду, но человек, который более менее разбирается в доказательной базе, и расследованиях, увидит, что там все в порядке, однако, при необходимости, я подробно расскажу и что там и как все делалось, если будет нужно, ибо сразу давать возможность губернатору подготовить ответы на его ошибки, считаю неправильным, возможность решить вопрос в игре была.

Так же добавлю, что дальше, они решили, чтоб на след. день мы не проверили нашу операцию, сделали ремонт дорог, и именно где нам надо. https://gov.proxima-rp.ru/viewtopic.php?t=5415 Кому это кажется обычным совпадением, сделанным в день операции, то мое уважение, жму вам руку и вряд ли вас вообще что-то сможет переубедить.

Как видим, я пытался уже добыть ic улики, дабы разобраться в игре, делал это до последнего, хотел иск в суд подать, однако уже пора заканчивать этот цирк, последней каплей, обращение уже напрямую к админам стало, что губер, решил снять судью, системно уволил с фраки и снял его судебные полномочия, забрал доступ на ic форуме. Если кому-то сейчас показалось это адекватным, то губер не имеет таких полномочий, он не может ставить и снимать судьей, - Судьи независимы, неприкосновенны и несменяемые. При принятии решений судья подчиняется только своей Совести и Закону. Привлечение судьи к ответственности за профессиональную деятельность не допускается, за исключением случаев совершения им преступлений, а также тяжких проступков, умаляющих авторитет Судебной власти, к оным относятся, в частности - . По итогу, чтоб он просто не поставил своих людей, пишу сюда, ибо человек решил, что он пуп земли, может контролировать всех, и фбр и судей тоже.

На мой взгляд, губер виноват: блат, некомпетентность, злоупотребление положение, превышение полномочий, предвзятое отношение, целенаправленная помеха другой фракции, игра по оос инфе, нонрн - это далеко не все нарушения, но самые явные.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: Часть в тексте, часть уже непосредственно по требования, дабы не выставлять на всеобщее обозрение, т.к. там материалы расследования.
 

Azamat_Aitaliev

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
24
Симпатии
53
Отвечать в данной теме обычным игрокам и участникам жалобы не буду, только администрации, если б я видел возможность решения проблемы без администрации, до жалобы не дошло бы.
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675
На днях возьму в обработку. Пока в неактиве.
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
675
В данной ситуации разобрался ГА, объяснил лидеру и судье, что отношения друг к другу они не имеют, и если судья кого-то не устраивает - пишвт администрации, где уже будет принято решенип. Заливать жалобу, после разбора ситуаыии Главнвм администратором - пустая трата времени, как по мне. По ремонту дорог. Ну это всё можно сопоставить, но опять-же ситуация урегулирована. С ордером ознакомлюсь позже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ