• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Guillermo_Velasquez | Апелляция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WSRoggie

Пользователи
Регистрация
19.01.2024
Сообщения
5
Симпатии
8
Никнейм администратора: Guillermo_Velasquez
Ваш никнейм: Robert_Brookheaven
Причина наказания: DM
Скриншот или видео: Закрыта - Robert_Brookheaven - Dm | Proxima Role Play (proxima-rp.ru)
Описание жалобы: Как администратор и написал, ввёл себя уверено, ведь будь у моих оппонентов пушка - давно бы убили меня или показали её. Отговаривал бандитов долгое время уехать, на что им стало похрен и они даже разбирали мой фургон, за что и убил ребят. Также убил я одного ацтека что появился с тек-9, но того не запечатлело видео. После того как окончил огонь и убил этих двух ребят и того что ещё попался под руку сразу же свалил. Если уж я не прав, то прошу выдать другой стороне конфликта наказание за ПГ, ведь автомат те двое явно видели, а после парень как я вышел просто бегал вокруг фургона, ему было абсолютно насрать, он будто дразнил.
 

Guillermo_Velazquez

Следящий за бандами
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
847
Симпатии
1 643
Привет. Как я выразился в жалобе, конкретно в ситуации, которую описываешь ты, были обе стороны виноваты, я решил не выдавать наказание. Выдал минимальное наказание тебе за убийство, которое было неуместно. Вроде я вполне понятно описал всё, может что-то было неясно, но тут пусть уже решит ст. Администрация.
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 625
Симпатии
2 119
Стрелять уже было поздно и не имело смысла, ведь они уже уезжали + рядом их респа.

Игроки будут наказаны за фангейм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ