• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Hardcore Fight Night ||| бой дебютантов и участников прошлого турнира///01.03

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12

hfc news mini.png
С момента первого номерного турнира уже прошло три дня, но HFC анонсирует новый турнир в эту среду нового формата. Hardcore Fight Night! В данном турнире будут сражаться бойцы, которые не успели заявить о себе или же бойцы, которые идут на серии из поражений и им нужна реабилитация. На турнире HFN выступят уже известные нам бойцы, такие как Майкл Стэп, Уно Лоурен, Мартин Ксандерс и Уйэд Уотс. А так же в турнире будет свежая кровь, бойцы, которые хотят громко ворваться в HFC, посмотрим получится у них или нет. Турнир будет происходить, как обычно, на MMA Arena в Лас-Вентурас, в 20:00 по местному времени, именно там мы ждём всех фанатов настоящего хардкора в ринге.
Это второй по счёту турнир от HFC и по мнению многих он должен быть знаковым событием в истории Hardcore Fighting Club.



турнир обновление FN 02.png

К сожалению...но скорее всего к счастью, в отличие от прошлого турнира я не буду больше набирать бойцов по желанию. Все пары бойцов раставлял я заранее и набирал их тоже по своим критерием. Единственный вариант для желающих играть в HFC - это написать мне и обсудить выступление на следующем турнире
Турнир будет проходить на ММА Арене, которая расположена в квадрате V-3
Не думайте, что это пустые бои. Нет, это про зарезервированные бои, которые под вопросом. Как только станет ясно, состоится бой или нет, я внесу имена бойцов в кард. Должно быть точно 5 боя, что я считаю весьма неплохо
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
hfc news mini.png
Перед турниром HFC бойцы HFC провели пресс-конференцию, на котором поучаствовал президент лиги - Лоуренс Вашингтон. Бойцы высказались о предстоящем бое и в целом уважительно вели себя по отношению к друг другу
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12

Уже сейчас прошёл ранний бой опытного бойца Фрэнко Еспосито против дебютанта на ринге Мао Цзэдуна. С записью боя вы можете ознакомиться ниже

 
Последнее редактирование:

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
hfc news mini.png
HFC провели предварительный бой перед HFN 01, в котором выступили Франко Эспосито и Мао Цзэдун. Франко, потерпевший своё единственное поражение на прошлом турнире, нокаутировал дебютанта Мао Цзэдуна, который достойно продержался до 3 раунда, но провалившись после своей атаки, пропустил мощнейший контрудар в виде правого хука и свалился без сил. Очень красивый бой показали два бойца. Не отчаивайся, Мао, ведь не всем дано выйграть дебют против таких мощных соперников. Мы все будем ожидать твоего скорейшего возвращения на ринг!
 
Последнее редактирование:

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
hfc news mini.png
Вот и завершился турнир Hardcore Fighting Club, в котором дебютанты дали хороший отпор бойцам лиги HFC, но не смогли их победить. Но не стоить отчаиваться, впереди ещё много боёв и побед. А мы огласим результаты этого турнира.
Майкл Стэп vs Эндрью Уолкер - победа Майкл Стэп нокаутом во втором раунде.
Уэйд Уоттс vs Удо Лаурен - победа Уэйда Уоттса решением судей.
Франко Эспосито vs Мао Цзэдун - победа Франко Эспосито нокаутом в третьем раунде.

К сожалению, много боёв сорвалось, но ни нам ни бойцам не стоит отчаиваться, ведь это всего лишь начинания и дальше нас ждёт великое будущее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ