• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Hardcore Fighting Club первый турнир за чемпионский пояс и 300.000$ 25.02 17:00

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12

hfc news mini.png

Давно занимаешься спортом, но чего-то не хватает? Некуда выплеснуть энергию и адреналин? Ты же слышал о том, что появился новая бойцовская лига под названием Hardcore Fighting Club?Хах, ну раз слышал, то ты явный чемпион, ну а если нет... что же, значит ещё услышишь. Так вот, к чему это мы? Если ты и правда тот самый, о ком говорилось в начале, то мы рады тебе сообщить, что лига HFC проводит свой первый турнир в эту субботу в 17:00, в котором мы разыграем чемпионский пояс и целых 300.000$...но если ты проиграешь в бою, то не отчаивайся, ведь бои мы тоже оплачиваем...правда немного меньше, но всё же! Ну а если ты не хочешь повредить свою красивую мордочку, но делать в субботу всё равно нечего, приходи и посмотри, как настоящие мужики бьют друг другу морду за деньги! Ждём всех желающих этого мероприятия на MMA Arena в Лас-Вентурас, и помни - только бои, только хардкор!


25.02 2.png

Пару слов в ООС:
Турнир будет происходить в квадрате V-3, в здании под названием MMA Arena
Самое главное, что ты должен знать - это то, что если ты хочешь участвовать в турнире, ты должен подписать контракт в HFC на 3 боя, а то есть стать частью моей организации. Если тебе не устраивает это, то, увы, я не возьму тебя в качестве бойца. Но ежели ты согласен с этим, то напиши мне в личку на форуме, там мы всё и обсудим
Ищи мой топик под названием Hardcore Fighting Club. Я бы мог скинуть ссылку, но расположение темы под вопросм, сегодня оно в разделе игровых обсуждений, а завтра уже может быть в разделе организаций. Найдя топик, ты найдёшь для себя всю необходимую информацию.
Правила поединков находятся в моём топике под названием Hardcore Fighting Club, я не могу кинуть ссылку, но вы можете его найти в Игровых обсуждения или же Раздел организации
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Участники турнира за 300.000$ и титул чемпиона:
Andrew Walker
Pablo Cabrone
Tom Hall
Franco Esposito
Martin Xanders
Udo Lauren
Майкл Стэп
 
Последнее редактирование:

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Результаты HFC 01

Wade Watts versus Martin Xanders - победа Wade Watts нокаутом в первом раунде.
Michael Step versus Udo Lauren - победа Michael Step нокаутом во втором раунде.
Daniyar Gasparov versus Seth Manticores - победа Daniyar Gasparov нокаутом в первом раунде.
Franco Esposito versus Pablo Carbone - победа Pablo Carbone нокаутом в первом раунде.
Wade Watts versus Daniyar Gasparov - победа Daniyar Gasparov дисквалификацией.
Pablo Cabrone versus Michael Step - победа Pablo Cabrone решением судей
Pablo Cabrone versus Daniyar Gasparov - победа Pablo Cabrone решением судей.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
Приветствую. Отличное событие, которое было правильно организовано и проведено. Я бы тебе порекомендовал найти девочку, которая играет на этом проекте и за определённую сумму игровой валюты платить ей за озвучку Эммы Браун, потому что нейросеть(или хз что это), неправильно расставляет ударения, аж ушам больно. Плюсом, к видеороликам в интервью внизу пускать бегущую строку, с тем что говорит Эмма, либо же писать туда спойлеры на будущие турниры(расписать туда мб места победителей турнира с призовыми), потому что выглядит пусто и невзрачно, с моей стороны. Я монтажом к сожалению не владею, и возможно это будет сложно для тебя, но твои старания будут окупаться. Что-ж, событие одобрено. Начни со мной переписку на форуме, поговорим про спонсирование твоей организации на раннем этапе развития.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ