• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта IC модератор Aleeeeeeena | Несправедливое отношение. Предвзятость?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svyatoslav_Golyicin

Пользователи
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
172
Симпатии
783
Откуда
Россия - Поле чудес
Никнейм администратора: @Aleeeeeena
Ваш никнейм: Svyatoslav_Golyicin
Описание жалобы: Несправедливое отношение/предвзятость/личная неприязнь, самое интересное что не я один попадаю под такую руку, таких людей очень много, после ниже приведу примеры. Сама суть состоит в удалении уже готовых ССок, якобы "противоречащих" лору организации РМ, видите ли Русская Мафия не может обнести букмекерскую контору.
Повторюсь так же, как я и отвечал в топике, никто не собирается переносить ХУДы РМа в гетто, была сделана сита на несколько ССок, не более.. Но главным вопросом было "Почему именно гетто?"
Так же хочу добавить за одного человека Sergey_Sobolev - К данному человеку есть так же личная неприязнь, имеются доказательства из личной переписки, но выкладывать на всеобщее обозрение это не буду. В давнешних временах на него были жалобы, и так же из-за него была ссора еще в давнешние времена, сейчас этот человек стоит на 9-ом ранге, жалоб на него не имеется от слова совсем сейчас, но из-за него как мне кажется точно так же идет причина "душниловства"
-
Конечно это не единственная причина, не понимаю с какого времени IC модерация начинает просто напросто душить, вместо того чтобы донести нормально информацию, так как это мой первый топик, я не отрицаю своих ошибок, но лор соблюдается в любом случае. Но такого нет, человек уперся в то что это гетто и нельзя вообще лезть туда, не понимаю ее логики, вообще никак.
С чего вообще взята личная неприязнь? Дело в том что был небольшой срач в тг, после такого началась тотальнейшая душниловка.
https://proxima-rp.ru/threads/zaelcovskaja-organizovannaja-prestupnaja-gruppirovka.46495/page-2 - сам топик, потому можете просмотреть удаленные сообщения в нем.
Почему то когда ЛКН играли в этой же самой конторе, им никто не сказал и слова...
Говоря за роль мне, играет следующее) Уж говорить ничего не буду, по скриншоту все и так понятно, дает какие то сомнения?
Так же еще парочка прикрепленных скринов, сделанных не мною.
@Barry_Trigger
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
Несправедливое отношение/предвзятость/личная неприязнь, самое интересное что не я один попадаю под такую руку, таких людей очень много, после ниже приведу примеры. Сама суть состоит в удалении уже готовых ССок, якобы "противоречащих" лору организации РМ, видите ли Русская Мафия не может обнести букмекерскую контору.
Руководство не усмотрело в действиях модератора несправедливого отношения к пользователям. Возможно, был допущен перегиб с удалением постов, но с вашей стороны имело место неоднократное игнорирование замечаний.

Дело даже не в том, что вы решили обнести контору, дело в том, как вы это сделали. Были допущены нарушения, последовал откат ситуации.


Конечно это не единственная причина, не понимаю с какого времени IC модерация начинает просто напросто душить, вместо того чтобы донести нормально информацию, так как это мой первый топик, я не отрицаю своих ошибок, но лор соблюдается в любом случае. Но такого нет, человек уперся в то что это гетто и нельзя вообще лезть туда, не понимаю ее логики, вообще никак.
Вам не запрещали лезть в гетто. Дело вообще не в этом. Дело в том, как я уже сказал, каким образом вы это сделали. Причинно-следственная связь местами отсутствует, игра ради игры, смысловой нагрузки от этой ситуации для лора русской мафии не много.

С чего вообще взята личная неприязнь? Дело в том что был небольшой срач в тг, после такого началась тотальнейшая душниловка.
Так же еще парочка прикрепленных скринов, сделанных не мною.
Мы не рассматриваем скриншоты общения из мессенджеров. Свидетельства общения с модератором валидны только в том случае, если общение происходило в рамках форума.

Говоря за роль мне, играет следующее) Уж говорить ничего не буду, по скриншоту все и так понятно, дает какие то сомнения?
Этот эпизод вообще не относится к теме. Если есть желание, оформляйте отдельную жалобу с описанием ситуации и конкретным обвинением.

Подводя итоги, скажу, что в этой жалобе большая часть претензий обоснована коммуникацией за пределами форума, что мы вообще не рассматриваем как свидетельство чего-либо. В рамках IC раздела, по мнению руководства и других коллег, всё сделано верно.

На будущее скажу, что коммуницировать с модератором следует в публичном поле: у себя в топике. Замечания наглядно продемонстрированы, реакция сообщества очевидна, претензий ни к кому нет. Алёне указал на места, где можно было отработать лучше, но ваша история с ограблением остаётся в откате. Пожалуйста, прорабатывайте лучше причинно-следственные связи и мотивацию персонажей.

@Matteo_Galante

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ