• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ignat_Maslov / обаратни в погонах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fu_Hui

Пользователи
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
11
Симпатии
14
1. Ваш ник. Fu_Hui
2. Ник офицера(ов) -Ignat_Maslov
3. Описание - Подробно описать.и как вы это обьесните в етот раз?! стояли на улице общались с человеком как тут ети двое пристали к нам яко бы мы соберались дратся! мы им сказали что бы шли далше своей дарогой а они меня скрутили! еше и срок такой дали мне за угон столько не давали! кого вы вобще набераете на работу!
4. Доказательства - Скриншоты/Видеозапись под спойлер. https://yapx.ru/album/Wn4Yu
 
Последнее редактирование:

Migliore_Campitelli

Kill them with success and bury them with a smile
Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
560
Симпатии
1 753
Откуда
Киев
Интересное нарушение "ОбОротни в погонах".

Одного скрина с огрызком чата и крузера в котором ты сидишь - недостаточно.

Прикладывай полный фрапс ситуации или больше скринов в которых ты "увидел нарушение" со стороны игроков.

Наказывать сотрудника за выдачу неправомерного срока по одному скрину я не стал, с ним и с составом была проведена беседа.

Также, судя по рассказам и приложенным скринам, с твоей стороны замечены неоднократные нРП действия, провокационные действия и халатное отношение к игре с такими же игроками как и ты.

Будь серьезнее в таких ситуациях, научись адекватно общаться с игроками и не провоцировать никого своими действиями.

Повторюсь, с составом проведена беседа по поводу выдачи розыска.

(Если лидер посчитает нужным - дополнит мой ответ)

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ