• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Игра в округе и поиск РП

Lyumer

Пользователи
Регистрация
08.10.2023
Сообщения
87
Симпатии
610
Играем в округе и обычно там довольно пусто :(
После освещения данной проблемы ожидаем наплыва хороших ролевиков туда. Кроме охотников и развозвичков там больше никто не ездит. Пока эта тема тут горит, не могу не продвинуть свою фракцию - если вдруг вам интересна игра в округе, то отпишите мне и мы что-нибудь придумаем.
 

Lyumer

Пользователи
Регистрация
08.10.2023
Сообщения
87
Симпатии
610
Тулица? Ну го.

На самом деле блюберри хорошая точка. Там много мест для игры, я тоже думаю там поиграть. Так что все впереди, главное чтоб это все были не пустые слова.
Мы все еще ждём твоих ирландцев и надеемся что ты будешь играть где нибудь в округе.
 

Pautron_Sting

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
2 001
Симпатии
6 204
Откуда
Одессы мамы!
Мы все еще ждём твоих ирландцев и надеемся что ты будешь играть где нибудь в округе.
Город грехов меня маник как-то больше. Но два топика держать это анрилл, хотел уйти - но не ушел, вот так.
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
993
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #25
На данный момент, Лв и Боун это единственные места, где остался КАЧЕСТВЕННЫЙ гейм. Там нет белых грувят на ламбах как у ай пиццы, там нет лостят которым лишь бы косички в попу посувать и копа захерачить.
Может потому что там вообще никого нет кроме ЛВМПД?
Как сд ещё не выперли лспдшники с лс.
Я больше скажу. Весь ЛС зона отвестенности ЛССД. ЛОС-САНТОС Шериф Департамент. В реале 2 здания СД стоят напротив мэрии ЛА.
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
305
Симпатии
474
Откуда
lspd
Такой проблемой страдают не только ваш округ Ред, а еще многие другие места. Всё зависит от желания основателей. Захотят оживить Ред? Они начнут этим заниматься, как с Лв и Боуном. На данный момент, Лв и Боун это единственные места, где остался КАЧЕСТВЕННЫЙ гейм. Там нет белых грувят на ламбах как у ай пиццы, там нет лостят которым лишь бы косички в попу посувать и копа захерачить. Там нет ацтеков и дс дружков.

Да и не сказал бы, что Ред мёртв. На данный момент, там есть много фарм мест и 2 довольно активные фракции, ангела и лосты, которые никогда не отказывались от качественной игры. Всё зависит от тех же самых СДшников, которые тусятся в лс, а слов много, по типу "мы возвращаемся в Ред, в лс больше не играем". Как не проеду у ай пиццы, сдшник какого нибудь негритёнка вяжет.. Как сд ещё не выперли лспдшники с лс.
Качественный гейм = нет гейма
 

RamirezBoy

Пользователи
Регистрация
04.06.2023
Сообщения
59
Симпатии
44
Поддерживаю! ГЕТТО Надоело уже, каждый день стрелялки будто в шутер захожу пострелять чисто #округживой Мб создам твинк какого нибуть деревенщины
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ