• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Интерьер бизнес/фракции. Яхты

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
1. Создать возможность менять ремонт, перестановку предметов/мебели в собственном бизнесе (на основе ремонта домов).
2. Также можно сделать и для интерьеров фракций. Во фракциях смена мебели и интерьера лидером будет осуществляться за счет банка фракции.
3. Добавить яхты в Лас-Вентурас.
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
1 и 2 да, 3 врядли сделают, даж домов S не дают хоть на аукционы струсить пару лярдов у игроков. Добавили бы 3-4 дома и 5-6 яхт на аукционы вот и минус лярдов 5 минимум с экономики сервера ушло бы. Я так понимаю сейчас 70% нынешних владельцев и не играет и игрокам даже купить неукого)
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
489
Откуда
USNG
Для яхт в ЛВ мест нет особо. Если ставить в речках, то низкие мосты мешают как мне кажется. А если ближе к СФ, то в неигровой зоне плавать не очень..
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
382
Откуда
starship
Для яхт в ЛВ мест нет особо. Если ставить в речках, то низкие мосты мешают как мне кажется. А если ближе к СФ, то в неигровой зоне плавать не очень..
Когда только начинали говорить про яхты в ЛВ, предлагали их на восточной части Вентураса воткнуть, вполне можно плыть по краю карты до порта ЛС и дальше куда хотим.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 909
Симпатии
3 145
2. Также можно сделать и для интерьеров фракций. Во фракциях смена мебели и интерьера лидером будет осуществляться за счет банка фракции.
а вот это уже другой разговор
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ