• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ищу неадекватных игроков

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
897
Симпатии
1 334
Недавно создал тему с помощью новичкам, по немногу пишут, помогаю советами, жильем, транспортом на первое время. При общении в различных общественных местах с более менее освоившимися игроками (5-15лвл) выясняю, что это мало кого что интересует в силу того что есть фарм охота, когда вообще лень и ютуб смотришь в режиме «картинка в картинке» то выкручивается фпс в 30 и ловится рыба, параллельно ожидая пока его 10 горшков благополучно вырастут. В комментариях в теме по поиску новичков меня предостерегали что могут попасться плохие люди, благо все кто со мной связался оказались порядочными игроками. По моему небольшому соц опросу, если ты получаешь меньше 100к в час, это не зп. Купить дом и машину за неделю вполне реализуемо без всяких стараний. Следовательно когда игрок добивается желанной мечты, для него открываются другие развлечения, либо фармить на приколы которые стоят по пару лямов, уйти в ролевики и не держать на балансе больше 100к отринув материальное и наслаждаться ролеплей процессом. И к огромному сожалению для многих открывается очень доступное развлечение: зайти в дискордик и купить автомат по цене 20-30 пойманных рыбешек, после чего устраивать мало кому непонятные разборки( ай пицца привет) которые перерастают в перестрелку с непонятной причиной и итогом, ну и деморганом. Всвязи с этим хотел бы выйти на связь с игроками, которым ничего не интересно на сервере кроме как зайти, пострелять по кому-то чему-то, возможно у меня будет что вам предложить, направив ваш интерес в более легальный и менее мешающим другим способ расслабиться вечером. Вообщем буду ждать ваших писем у меня на почте, расскажите о себе, что вам интересно, где стреляться из чего по кому и как часто вы получаете наказания.

Кто любит стреляться - пишите мне в лс
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #2
Можно к вам в семью вступить?
 

Elizabeth_Landa

Пользователи
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
262
Симпатии
305
Откуда
Зоны 51
Щас гейм отделу бандоподавления делать будут aka бегать с твинарей и айпиццу тулить с пуликов и кемпы
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
297
Симпатии
230
это про меня
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ